Акция: Карма и задачи этой жизни

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Sachiko » 19 июл 2018, 21:16

Арина, моя ОС-ка.
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

:856:


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 19 июл 2018, 21:42

Sachiko писал(а):Арина, моя ОС-ка.
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

:856:


Сашико, если сравнивать первые просмотры и сейчас, то изменения есть и значительные. Вот эта болотная, беспросветная топкость - уходит. Вы стали поувереннее, поспокойнее, поосновательнее. Думаю, что если продолжите в том же духе, то справитесь.

Относительно школы... Я думаю, все-таки лучше учиться, чем не учиться. Если поймете, что тратите силы и время впустую, то просто закончите посещать занятия.

Честно скажу, я не знаю какую вам технику дать, чтобы вы могли до своей магии докопаться. Посоветовать могу только одно - пробовать.

В какой-то степени я вас понимаю. Тут такая заковыка получается. Если человек получает магию по роду и заниматься практиками начинает в зрелом возрасте (т.е. рядом с ним нет бабушки-дедушки-тети т.д.), то довольно быстро определяет, что его, что не его. Попробовал тут, там, где-то еще и что отозвалось - его. А вот те, кто "приносят" магию с собой из прошлых жизней, порой, суть и направление свое не могут понять. Не видят соответствия в этом времени. Видимо у вас было что-то, что сегодня считается экзотическим или вовсе забытым. Но это только мои предположения.

Успехов вам.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 19 июл 2018, 22:45

Демми писал(а):А до меня очередь ещё не дошла??? :828:


Ответила вам на почту, вопросы задавайте пожалуйста здесь, в теме.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Демми » 19 июл 2018, 23:40

Arina, доброй ночи. Прочитала, многое очень верно подмечено. Но, с некоторыми моментами позволю себе не согласиться. Не буду указывать на них "при всеобщем обозрении".
Я крайне признательна Вам за Вашу работу, за просмотр , внимание и предупреждения!
БЛАГОДАРЮ ВАС!!! :799:


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 20 июл 2018, 11:48

Lilit писал(а):Добрый вечер!
Очень интересный и нужный расклад
Возьмите меня плс
оС гарантирую



Судьба над вами не долго довлела, ваша сила воли все-таки возобладала и теперь вы свободны, живете без водительства и ориентируетесь полностью на себя. Вы настойчивы, рассудительны, целеустремленны. Поставив себе задачу, цель вы непременно добиваетесь нужных вам результатов. Из авансов, полученных от рода, у вас есть любознательность, интуиция, энергия. По энергии вы немного научились управлять собой - умеете и подзарядиться и правильно использовать, - и пора уже начинать передавать этот опыт дальше по роду. А вот по интуиции и по любознательности, которая тесно связана с эмоциональностью, у вас все гораздо хуже. Вы так и не научились пользоваться интуицией, не говоря уже о ее развитии и ваша любознательность и эмоциональность носят импульсивный характер и несколько хаотичны. Тяга к новому, интересному для вас, превращается в алчность, вы перестаете оценивать информацию, берете все - и нужное и ненужное - и ничего до конца не усваиваете/овладеваете. Получается некий хаос, бессистемность.

Еще у вас довольно сложные отношения с мамой и возможно в вашим ребенком. Отчуждение, непонимание, холодность - это то, что вы сама должны будете преодолеть в отношении к вам близких. Выстроить отношения - это ваша задача. Пусть они не будут идеальными, но доброе общение должно быть обязательно. И без давления, насилия и супер опеки с вашей стороны. Выстраивать отношения - ваша задача, не их.

Если не решите в этом году начать что-то новое, ввести изменения в вашу жизнь, то год будет спокойным. Если же решились на перемены, то ничего кроме разочарования, потери сил и энергии они вам не принесут.

По карме - да, есть довольно неприятный негатив, который вы принесли с собой из прошлой жизни. Вы, в силу жажды славы, почета, поклонения, обманули большое количество людей. В этой жизни вам предстоит многому учиться (для этого и дана любознательность), но учиться системно, чему-то одному, для того, чтобы стать профессионалом.

Не смотря на несколько негативный багаж прошлых жизней, вы себе смогли наработать довольно приличный объем качеств, необходимый для того, чтобы справиться с поставленными задачами. У вас очень трезвый взгляд на жизнь, вы неплохой аналитик, можете рассмотреть ситуацию со всех сторон и не впадать при этом в эмоциональный кризис - в нужной мере беспристрастны. У вас хорошая память и живой, пластичный ум. Умеете смотреть на жизнь с оптимизмом, в этой жизни, стараетесь жить честно (не всегда получается, но стремление есть). Вы в большой степени "домашний" человек и как раз выстраивать гармоничные отношения в семье, с близкими - это вам должно удаваться. В общем, человек вы деятельный, честолюбивый и мужественный.

Что мешает исправить ошибки прошлого. Вы не умеете чувствовать время, делаете много вещей не своевременно - либо раньше, либо позднее. Не терпеливы, порой суетливы, неорганизованны, часто ориентируетесь на похвалу окружающих и принимаете решения исходя из их оценок, а не своей пользы. Упрямы и нетерпимы, уверены в правильности своих действий и суждений, в своей правоте, посему часто обманываетесь, но не признаете своих ошибок. Живете под управлением страха одиночества, боретесь с ним, но пока с переменным успехом.

По большому счету, проблем в вашей жизни хватает, и часть из них призвана на то, чтобы вы обратились к духовности, самосовершенствованию, но не магии.

Собственно, все.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 20 июл 2018, 23:10

Алекса писал(а):Арина, если не поздно, можно я тоже поучаствую



У вас постоянная борьба с судьбой: то она побеждает, то вы. Сейчас, на время, судьба взяла верх над вашей волей. Зато вы выходите на пик жизненных сил и скоро победите судьбу, но тоже на время.

Род, в который вы пришли на эту жизнь, дал вам здоровье, энергию, практический аспект магии. Дар у вас не велик, но стабилен. Отработать вы успели магию - развиваете - и здоровье. А вот с эмоциями у вас проблемы - вы очень закрыты, порой даже от себя прячете свои же эмоции.

У вас есть долги по прошлой жизни - вы не взялись за какое-то дело, но бросили его не доведя до конца. Что-то важное для большого количества людей. Ваша недостаточная квалификация стала причиной разрушения судеб и здоровья довольно большой группы людей. В этой жизни вас так или иначе, но заставят быть профессионалом. (Что за область деятельности, не могу сказать, не вижу).

Скорее всего, вы несколько предвзяты к своим родителям, а бабушка и дедушка - напротив, вызывают у вас чувство глубокой привязанности.

В прошлом у вас были и обманы, и предательства, безответная любовь, потеря имущества. Похоже, что вы прошли эти уроки достойно и в будущем с такими проблемами вам не придется сталкиваться.

В вас все еще бурлит максимализм, но честолюбие и мужество заставят вас переоценить многое в этой жизни.

Задача, которую вам предстоит решать всю эту жизнь - уход за больными. Скорее всего это будут ваши старшие родственницы - сможете обеспечить им хороший уход, заботу и любовь, на том и закончится испытание. Нет - станете сиделкой, пока не научитесь любить и заботиться о тяжело больных людях. Этот год для вас несколько напряжен, но события года не должны бы нести потрясения. Напрягаться придется, но без авралов и катаклизмов.

Чего у вас не отнять, так это силы. Болезненные состояния вы пережили и тоже, пожалуй, впредь они не станут вам более доставлять неудобства.

Вас отличает трезвый взгляд на жизнь, хорошо развитая интуиция, интеллект, прозорливость и вы очень любите раскрывать тайны и решать загадки. Вы хорошо чувствуете людей, но плохо переживаете кризисные моменты и сложные ситуации, неорганизованы. И вы не боитесь действовать.

На этом все...

Вопросы


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 21 июл 2018, 20:19

Diamond писал(а):Доброе утро , Arina.

Можно ещё поучаствовать в акции . Заранее благодарю.


В вашем случае кармы не оказалось. Все задачи прошлой жизни вы полностью выполнили. В этой жизни у вас только задачи, которые ставит перед вами род - сила воли, удача, забота. Относительно силы воли и заботы - это вы или уже отработали или отрабатываете, а вот по удаче - тут ничего. Видимо вы отказались от удачных дел, предложений, может быть поездок или не смогли воспользоваться. Постарайтесь быть внимательнее.

Ну и собственно, раз у вас нет личной кармы, то вам предстоит заниматься увеличением достатка вашего рода. Может быть какое-то семейное предприятие - это как вариант. Ваше благосостояние впрямую зависит от благосостояния членов вашего рода. И очень берегитесь долгов. Чем больше долг - тем меньше вы сможете заработать. В общем, вам бы заняться банальным накоплением, для этого у вас есть все необходимые качества.

На данный момент, ваши жизненные силы стабильно высоки, а воля сильна. Судьбу вы на данном этапе победили. По характеру вы спокойный человек, но только до тех пор, пока все идет по вашему.

У вас все постоянно меняется, может быть и мебель у вас переезжает с места на место по нескольку раз в месяц. Все очень спонтанно, импульсивно и неорганизованно. Вы очень любознательный человек. В магии вы сильный практик, но дар вам перешел не по роду, а вы его сами наработали в прошлых жизнях.

У вас проблемы со здоровьем - не отличаетесь крепким, энергией и интуицией. Взамен должна быть хорошо развита визуализация.

Прагматик, реалист, имеете трезвый взгляд на жизнь, но вот ваши планы и расчеты почему-то базируются, скорее на желаниях, нежели соответствуют реальности. Есть в вас нетерпение, суетливость. Но порой, особенно после ссор или скандалов вы по нескольку дней чувствуете себя выжатым лимоном, можете лежать в лежку. Можете довольно неуютно чувствовать себя в новой компании, вообще устанавливать доверительные отношения с людьми вам трудно. Вы себе несколько недооцениваете. Чаще всего вы выполняете чужие желания, пренебрегая своими (или своих нет).

Вообще, вы очень домашний человек и вам уютно и комфортно в кругу семьи, близких людей.

Год для вас сложный, энергоемкий.

Поскольку, кармы у вас как таковой нет, то на этом все.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Diamond » 22 июл 2018, 13:16

Arina писал(а):
Diamond писал(а):Доброе утро , Arina.

Можно ещё поучаствовать в акции . Заранее благодарю.


В вашем случае кармы не оказалось. Все задачи прошлой жизни вы полностью выполнили. В этой жизни у вас только задачи, которые ставит перед вами род - сила воли, удача, забота. Относительно силы воли и заботы - это вы или уже отработали или отрабатываете, а вот по удаче - тут ничего. Видимо вы отказались от удачных дел, предложений, может быть поездок или не смогли воспользоваться. Постарайтесь быть внимательнее.

Ну и собственно, раз у вас нет личной кармы, то вам предстоит заниматься увеличением достатка вашего рода. Может быть какое-то семейное предприятие - это как вариант. Ваше благосостояние впрямую зависит от благосостояния членов вашего рода. И очень берегитесь долгов. Чем больше долг - тем меньше вы сможете заработать. В общем, вам бы заняться банальным накоплением, для этого у вас есть все необходимые качества.

На данный момент, ваши жизненные силы стабильно высоки, а воля сильна. Судьбу вы на данном этапе победили. По характеру вы спокойный человек, но только до тех пор, пока все идет по вашему.

У вас все постоянно меняется, может быть и мебель у вас переезжает с места на место по нескольку раз в месяц. Все очень спонтанно, импульсивно и неорганизованно. Вы очень любознательный человек. В магии вы сильный практик, но дар вам перешел не по роду, а вы его сами наработали в прошлых жизнях.

У вас проблемы со здоровьем - не отличаетесь крепким, энергией и интуицией. Взамен должна быть хорошо развита визуализация.

Прагматик, реалист, имеете трезвый взгляд на жизнь, но вот ваши планы и расчеты почему-то базируются, скорее на желаниях, нежели соответствуют реальности. Есть в вас нетерпение, суетливость. Но порой, особенно после ссор или скандалов вы по нескольку дней чувствуете себя выжатым лимоном, можете лежать в лежку. Можете довольно неуютно чувствовать себя в новой компании, вообще устанавливать доверительные отношения с людьми вам трудно. Вы себе несколько недооцениваете. Чаще всего вы выполняете чужие желания, пренебрегая своими (или своих нет).

Вообще, вы очень домашний человек и вам уютно и комфортно в кругу семьи, близких людей.

Год для вас сложный, энергоемкий.

Поскольку, кармы у вас как таковой нет, то на этом все.



Арина , благодарю Вас за столь подробный анализ . Про задачи рода , очень правильно увидели . Про меня тоже , очень многое верно подмечено )))
Год действительно , для меня тяжеловат , надеюсь в следующем все будет иначе :)

Ещё раз благодарю вас и желаю дальнейших успехов !!! :839: :857:


Рассказать:
Аватара пользователя
Diamond
Адепт
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 23 июл 2018, 21:07

Всех, кто записался на акцию, просмотрела.

Лилит, Алекса, жду от вас ОС и закрываю тему. Пожалуйста, не тяните.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Алекса » 23 июл 2018, 23:51

Arina писал(а):
Алекса писал(а):Арина, если не поздно, можно я тоже поучаствую



У вас постоянная борьба с судьбой: то она побеждает, то вы. Сейчас, на время, судьба взяла верх над вашей волей. - да, сейчас все сложилось так неожиданно, такие вещи выплыли, даже не думала, что такое возможно... - Зато вы выходите на пик жизненных сил и скоро победите судьбу, но тоже на время.

Род, в который вы пришли на эту жизнь, дал вам здоровье, энергию, практический аспект магии. Дар у вас не велик, но стабилен. Отработать вы успели магию - развиваете - и здоровье. А вот с эмоциями у вас проблемы - вы очень закрыты, порой даже от себя прячете свои же эмоции. - очень часто обжигалась, поэтому крайне редко показываю свои эмоции - все верно)))

У вас есть долги по прошлой жизни - вы не взялись за какое-то дело, но бросили его не доведя до конца. Что-то важное для большого количества людей. Ваша недостаточная квалификация стала причиной разрушения судеб и здоровья довольно большой группы людей. В этой жизни вас так или иначе, но заставят быть профессионалом. (Что за область деятельности, не могу сказать, не вижу). - крайне интересна область, поскольку я очень быстро прошла путь с 0 до верха, нагрузили по полной, везла все и много, а потом резко выбросили. Вот теперь бы понять, это временное затишье, потом будет возврат обратно или же мне предстоит следующий этап - начать с 0 и пройти весь путь в другой сфере деятельности...

Скорее всего, вы несколько предвзяты к своим родителям, а бабушка и дедушка - напротив, вызывают у вас чувство глубокой привязанности. - да, контакт был больше с бабушкой, дедушкой, мне их очень не хватает, а родители... были заняты собой

В прошлом у вас были и обманы, и предательства, безответная любовь, потеря имущества. Похоже, что вы прошли эти уроки достойно и в будущем с такими проблемами вам не придется сталкиваться. - да, да, да, все было, отлично, если это больше не повториться!

В вас все еще бурлит максимализм, но честолюбие и мужество заставят вас переоценить многое в этой жизни. - казалось уже поспокойнее стала)))

Задача, которую вам предстоит решать всю эту жизнь - уход за больными. - теперь понятно, почему на меня свалились сначала проблемы по здоровью у старшего сына, потом та жуткая авария, когда его надо было вытаскивать с того света, потом 3-й инфаркт бабушки... а ведь - да, постоянно родственники со своими болячками спрашивают совета как лечиться... а я ведь не медик. Живем по поговорке, не понос - так скарлатина... А я так надеялась, что это все закончилось((( - Скорее всего это будут ваши старшие родственницы - сможете обеспечить им хороший уход, заботу и любовь, на том и закончится испытание. Нет - станете сиделкой, пока не научитесь любить и заботиться о тяжело больных людях. Этот год для вас несколько напряжен, но события года не должны бы нести потрясения. Напрягаться придется, но без авралов и катаклизмов.

Чего у вас не отнять, так это силы. Болезненные состояния вы пережили и тоже, пожалуй, впредь они не станут вам более доставлять неудобства.

Вас отличает трезвый взгляд на жизнь, хорошо развитая интуиция, интеллект, прозорливость и вы очень любите раскрывать тайны и решать загадки. Вы хорошо чувствуете людей, но плохо переживаете кризисные моменты и сложные ситуации, неорганизованы. И вы не боитесь действовать.

На этом все...

Вопросы


Арина, извините за задержку, была без нормального интернете, не смогла сразу ответить(((

Благодарю Вас за просмотр! Многое заставило задуматься, надо пересмотреть некоторые вещи. Благодарю за акцию, за Ваш взгляд со стороны, а то упираешься во что-то и думаешь правильно все делаешь, а вот не всегда!
:796:


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13