Акция: Карма и задачи этой жизни

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 13 авг 2019, 18:00

Тала писал(а):Ну вот напросилась))), запишите меня на просмотр, данные отправляю в лс, благодарю.


Ну про довольно твердый, целеустремленный характер я вам уже говорила. В принципе, все бы у вас было красиво в жизни, если бы вы немного "скорректировали" себя. Тут речь уже не про характер, хотя и его было бы полезно подкорректировать.

Дело в том, что вы почти не бываете в "равновесном" состоянии. Много эмоций, много упорства, много энергии... По большому счету, ничего трагического нет, но вот это излишнее: эмоциональность, самооценка скачет от всемогущества до уничижения, упорство в достижении цели перерастает в упрямство и, в какой-то момент цели начинают множиться и вы, действительно упрямо, начинаете реализовывать все... В общем, я так скажу - вы всегда на грани.

Относительно вашей личной кармы, то тут вы, собственно практически все реализовали... Если в дальнейшем вы сможете справиться с собой - унять тягу к сверхзаботе (забота - хорошо, сверхзабота, сверхопека - удушает, лишает опекаемого воли), то на будущее вы себе проблем не создадите.

Карма рода.
Тут тоже все довольно хорошо, поскольку вы практически все, что задолжали роду, отдали. На всю вашу жизнь перед вами стоит задача - беречь и приумножать родовое имущество, чем бы это не оказалось. Будь то рассыпающийся дачный домик, какая-то семейная история, семейный рецепт холодца... Сохранить, приумножить и передать потомкам.

Этот год у вас сложный будет. Думаю уже сейчас есть ситуации, которые заставляют вас привыкать к мысли, что многое в вашей жизни будет разрушено. Это не плохо, ни хорошо... Просто многое уже потеряло свою актуальность, а что-то оказалось и вовсе не вашим - все это уйдет или будет разрушено.

При том, что вы прирожденный лидер, с теми неприятностями, что вам сулит будущий год, вы сможете справиться, единственное, не держитесь за то, что должно уйти. Отпустите, дайте место новому, освободите дорогу...
Последний раз редактировалось Arina 13 авг 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 13 авг 2019, 18:25

Deva писал(а):Добрый день Arina,спешу на вашу Акцию,пока есть возможность! Посмотрите пожалуйста меня,данные отправлю вам в ЛС! :856:


Дева, я вам в ЛС напишу.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Тала » 13 авг 2019, 18:43

Благодарю Арина, очень точно Вы увидели, ОС отправлю в ЛС .


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 13 авг 2019, 18:47

Тала писал(а):Благодарю Арина, очень точно Вы увидели, ОС отправлю в ЛС .


Хорошо.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 13 авг 2019, 19:41

Arina писал(а):
Тала писал(а):Благодарю Арина, очень точно Вы увидели, ОС отправлю в ЛС .


Хорошо.


ОС. Получила.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Deva » 13 авг 2019, 20:32

Благодарю вас Arina за вашу отзывчивость, за понимание и помощь не только мне,но и форумчанам! Всех благ вам и процветания! C уважением к вашему труду! :857:
Последний раз редактировалось Deva 13 авг 2019, 20:33, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 13 авг 2019, 20:35

Deva писал(а):Благодарю вас Arina за вашу отзывчивость, за понимание и помощь не только мне,но и форумчанам! Всех благ вам и процветания! C уважением к вашему труду! :857:


И вам Во Благо.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение sanya_s » 10 сен 2019, 01:13

Здравствуйте,можно меня посмотреть?В спойлер не знаю как спрятать данные
Соромитько Александр Леонидович 15.04.1978г дата время 4:30 утра.Если нужно фото,напишите я выложу ! Заранее благодарю !Я в этой теме за карму и задачу в этой жизни.
Последний раз редактировалось Арина Вештица 10 сен 2019, 06:05, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
sanya_s
Адепт
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Арина Вештица » 10 сен 2019, 06:07

sanya_s писал(а):Здравствуйте,можно меня посмотреть?В спойлер не знаю как спрятать данные
Соромитько Александр Леонидович 15.04.1978г дата время 4:30 утра.Если нужно фото,напишите я выложу ! Заранее благодарю !Я в этой теме за карму и задачу в этой жизни.

Вижу вас, сегодня ближе к ночи отвечу.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 10 сен 2019, 20:20

Арина Вештица писал(а):
sanya_s писал(а):Здравствуйте,можно меня посмотреть?В спойлер не знаю как спрятать данные
Соромитько Александр Леонидович 15.04.1978г дата время 4:30 утра.Если нужно фото,напишите я выложу ! Заранее благодарю !Я в этой теме за карму и задачу в этой жизни.

Вижу вас, сегодня ближе к ночи отвечу.


А скажите мне пожалуйста, у вас есть какое-то серьезное заболевание? Или у вас или у вашего отца?
Последний раз редактировалось Arina 10 сен 2019, 20:21, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12