Акция: Карма и задачи этой жизни

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Гоша » 14 июл 2018, 23:11

Спасибо огромное, как же Вы правы
Дальше, говорить довольно сложно, в силу того, что идет какая-то двойственность: с одной стороны, вы человек прямолинейный, честный, в большой степени оптимист, вместе с тем - жесткий, эмоционально закрытый. Вокруг вас много каких-то тайных троп, извилистых путей - что-то теневое. На шпиона вы как-то не похожи, но есть в вас нечто от диверсанта. С одной стороны, вы стремитесь занять лидерскую позицию, с другой - уходите в тень. Это работа))) А вот этого хватает выше крыши и не знаю как выбираться особенно с любовью В общем-то одна ошибка привела к тому, что в этой жизни у вас была и неразделенная любовь, и серьезные проблемы со здоровьем, и потеря имущества.
Последний раз редактировалось Гоша 14 июл 2018, 23:12, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Гоша
Адепт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 15 июл 2018, 16:27

Гоша писал(а):Спасибо огромное, как же Вы правы
Дальше, говорить довольно сложно, в силу того, что идет какая-то двойственность: с одной стороны, вы человек прямолинейный, честный, в большой степени оптимист, вместе с тем - жесткий, эмоционально закрытый. Вокруг вас много каких-то тайных троп, извилистых путей - что-то теневое. На шпиона вы как-то не похожи, но есть в вас нечто от диверсанта. С одной стороны, вы стремитесь занять лидерскую позицию, с другой - уходите в тень. Это работа))) А вот этого хватает выше крыши и не знаю как выбираться особенно с любовью В общем-то одна ошибка привела к тому, что в этой жизни у вас была и неразделенная любовь, и серьезные проблемы со здоровьем, и потеря имущества.

Как выбираться? Я могу только свое мнение сказать, без претензий на истинность.

Гоша, обратите внимание на: "одна ошибка в прошлом привела...". Всего 1 ошибка. Поэтому я предлагаю вам расставить приоритеты в вашей жизни. Выделить что-то основное, остальное будет идти либо сопутствующим либо от чего-то и вовсе стоит отказаться.

В самом начале я описала вам то, что вы получили авансом от вашего рода, а ниже то, что и послужило причиной испытываемых вами в этой жизни проблем. Разрушение - это, то что будет с вами до конца. Стабильности вам не получится добиться. Максимум что вы можете - это свести к минимуму последствия. Да и сами разрушения могут быть минимальными: не обрушившийся дом, а разбившийся стакан - есть разница же. И как раз то, что вам род дал, как раз и может помочь в минимизации разрушительного фактора.

Хотите вы или нет, но вам все равно придется отрабатывать полученное по роду. Не битьем так катаньем с вас стрясут. Поэтому, приоритетность жизненных задач - это самое важное, на мой взгляд. Ну а дальше жить без спешки и нетерпения и всякий раз делая выбор сверяться с основной целью: если я пойду на это, то насколько это приблизит к цели? Не приблизит - нафиг надо.

Вот как-то так, по-моему мнению.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 15 июл 2018, 18:12

cher-si писал(а):Здравствуйте Arina!
Если можно то я записываюсь. ОС будет.

Задачи своей прошлой жизни вы выполнили практически полностью. Пригляда со стороны кармы или ВС у вас не наблюдается. Считается, что вы "отличник" и что бы вам не "поручили" вы с заданием справитесь. Однако, это не полностью соответствует действительности.

С судьбой вы либо примирились, либо переломили, по крайней мере, сейчас вы вполне мирно друг с другом уживаетесь, согласованны.

Человек вы целеустремленный и, вероятно, с тяжелым характером. А при вашей-то энергии будет странно если вы не стремитесь занять лидерскую позицию в социуме, но при всем при том, вам не хватает решительности. Возможно вы стараетесь реализовать свои цели через родных, близких людей, пытаясь занять при них место "серого кардинала" (могу ошибаться). При вашем характере вам это мало удается и ... остерегайтесь обмана и предательства.

По роду: На момент рождения вам "выдали в качестве аванса" - энергию, волю/твердость характера, эмоциональность. На данный момент вы по 2 пунктам рассчитались - энергия и воля. А вот с эмоциональной холодностью - без перемен. Вы мало считаетесь с чувствами окружающих. Вам тяжело мотивировать себя на что-то, вызвать в себе интерес - это как раз задачи эмоциональной сферы человека. Сложности с организованностью. И отсюда же вытекают финансовые проблемы.

Лет пять назад пережили какой-то кризис, изменивший ваше отношение к людям и миру в целом. Но что это было сказать не могу.

Ваша жизнь сложена так, что вам приходится рассчитывать только на себя. Вам не на кого положиться и опереться не на кого и, возможно поэтому, вы осторожны и последовательны. Импульсивность - это не ваше кредо. Однако, именно этим и "запечатана" ваша холодность. Вы не делаете не потому что не можете или не умеете, а потому что сделанное, вам просто некому подарить, показать да и банально похвастать. Не те люди вас окружают, с кем вы могли бы быть душевно щедрым. В общем, в вас много бездействия и море энергии и ее нужно куда-то девать. По этой причине вы действительно очень сильно можете давить на окружающих, взрываться.

И собственно, все.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Гоша » 15 июл 2018, 19:34

:857: Огромное спасибо. попробую отработать


Рассказать:
Аватара пользователя
Гоша
Адепт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение cher-si » 16 июл 2018, 05:55

Здравствуйте Arina. Всё Абсолютно верно. Спасибо Вам!
По поводу «смирился с судьбой» - пытаюсь гармонизироваться, на сегодняшний день.
И лидерства хочется, но и нерешительность присутствует.
Эмоциональная холодность и затык, как раз из за жёсткого обмана со стороны близких, и как раз в том числе по финансам.
Но как финансовые проблемы из за холодности вытекают, тут я не совсем понимаю.
И несколько лет назад кризис был, изменивший отношение к миру. Это всё от моей доверчивости, хотелось своим близким открыто доверять, но…. Не с кем поделиться и похвастаться, нет близости поблизости))

Арина, научите меня так же смотреть и просматривать. Пожалуйста
Последний раз редактировалось cher-si 16 июл 2018, 05:55, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
cher-si
Адепт
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 16 июл 2018, 18:43

cher-si писал(а):Здравствуйте Arina. Всё Абсолютно верно. Спасибо Вам!
По поводу «смирился с судьбой» - пытаюсь гармонизироваться, на сегодняшний день.
И лидерства хочется, но и нерешительность присутствует.
Эмоциональная холодность и затык, как раз из за жёсткого обмана со стороны близких, и как раз в том числе по финансам.
Но как финансовые проблемы из за холодности вытекают, тут я не совсем понимаю.
И несколько лет назад кризис был, изменивший отношение к миру. Это всё от моей доверчивости, хотелось своим близким открыто доверять, но…. Не с кем поделиться и похвастаться, нет близости поблизости))

Арина, научите меня так же смотреть и просматривать. Пожалуйста


Эмоциональная сфера - это, в том числе, сфера наших интересов, то что заставляет нас действовать. "Загорелся идеей" - слышали такое выражение. Оно как раз о том, что человек испытывает воодушевление и это эмоция заставляет предпринимать какие-то шаги для воплощения идеи, которая его вдохновила. В вашем случае, интерес вы безусловно испытываете, но если нет тех, кто этот интерес разделяет с вами, то вы и делать ничего не станете. Вам интересно делать то, что не только вам нужно. - Это один момент. Другой, - это то, что вы действительно плохо ощущаете других людей. Человек мается и мучается, не знает как решить какую-то свою проблему, пытается поговорить с вами. Вы выслушаете и хорошо если совет дадите, а то ведь и можете послать "с такой-то ерундой". А там и надо было послушать, покивать головой, сказать: ага, ты прав, действуй. Вот эти моменты вас и подводят. Финансы требуют постоянной деятельности, гибкости мышления, независимости мнения, аналитичности, хорошей чуйки и умения вызывать в людях приязнь.

Как-то так.

По обучению: Я работаю через огонь и работаю не первый год. И учить могу сначала работе с огненной энергией и только потом всему основному. Вот этот просмотр базируется на умении работать с большими объемами огненной энергии. Поэтому сначала огонь, потом практика, практика, практика и только потом просмотры. И, кстати, научить никого ничему нельзя. Учить можно, на научается человек только сам.

Если желание учиться не отбила приходите в школу Балий, часть-2.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 16 июл 2018, 20:22

Селена писал(а):Добрый вечер. Разрешите присоединиться.


:857:

В этой жизни вам суждено быть всегда второй. На первые, лидирующие позиции, вы сможете пройти тогда, когда доподлинно сможете разобраться в себе. Не блеск, но польза. В прошлой жизни вас "скосила" любовь к славе. Видимо к славе вы шли "по головам" или, как вариант, хотели подменить собой бога. За вами шли люди, много. И голов, ради вашей славы, пало тоже много. Должна сказать, что весь этот негатив смягчен чем-то. Не знаю, что вы сделали, но ваша карма практически отработана. Однако этот факт не избавил вас от "водительства" судьбы. Ничего, ни единого шага вы в этой жизни не сможете сделать без пригляда. Вас все время будут "корректировать", поправлять, но вместе с тем и защищать.

Как я сказала, долги с вас сняты, но задача этой жизни - ваш род. Ваша нынешняя задача - понять себя, найти опору в себе и выполнять/слышать советы своих родителей, научиться ставить перед собой 1 цель и не отступаться от нее, пока она не будет достигнута. Родители и их жизненный опыт, для вашей теперешней жизни важен и ценен.

Вам досталось от рода любознательность, эмоциональность. Сейчас ваши эмоции сильны и очень подвижны, на дню могут поменяться несколько раз. Вам необходимо научиться управлять своими эмоциями. Сознательно вызывать в себе ту эмоцию, которая будет важна в существующей ситуации. На практике это значит: нечто вызывает в вас неприязнь, но это важно вашим родным - полюбите, то что важно им. Этот навык поможет вам отработать второй долг перед родом - душевную щедрость. Ну и последнее - это развитие интуиции, умение быть свободной от оценок окружающих, ориентироваться на собственные интересы (согласованные с родными). В общем, все внимание и энергию на семью и близких, а друзья и приятели - на потом, если останется время.

Этот год стал для вас пожалуй самым стабильным. Никакие начинания, новые проекты и т.д. ничего вам не принесут, кроме огромного расхода сил и ресурсов.

У вас есть замечательное качество - видеть лож, обман, лицемерие. Вы очень хорошо "видите" человека, буквально с одного взгляда. Но вам (это не боязнь, скорее какое-то болезненное состояние) самой может быть неловко и стыдно за лгуна, а вот ему вы ничего не скажете, не захотите обидеть (ему же больно будет). (Могу ошибаться, неверно интерпретировать, но... вижу так). В сложной ситуации теряетесь, не знаете за что схватиться. Вас сложно назвать счастливым человеком, жизнь подкидывает вам сложные задачи и ситуации, но все это и ведет вас в эзотерику - видение, знания, оккультизм - это ваше, но не практический аспект.

Еще у вас есть странная, с моей точки зрения, особенность (ну или я не верно интерпретирую) - вы точно знаете, что человек лжет, но все равно верите ему. Ну и еще в вас есть некое высокомерие к тем, кто знает меньше вас.

Если сможете справиться с эмоциональной нестабильностью и сможете уберечь себя от чувства вины, то вполне сможете достичь хорошего финансового успеха в нескольких областях/видах деятельности.

Собственно, это все.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Селена » 16 июл 2018, 22:45

Добрый вечер ). Моя обратная связь.
[spoil] В прошлой жизни вас "скосила" любовь к славе. Видимо к славе вы шли "по головам" или, как вариант, хотели подменить собой бога. За вами шли люди, много. И голов, ради вашей славы, пало тоже много. Должна сказать, что весь этот негатив смягчен чем-то. Не знаю, что вы сделали, но ваша карма практически отработана. Однако этот факт не избавил вас от "водительства" судьбы. Ничего, ни единого шага вы в этой жизни не сможете сделать без пригляда. Вас все время будут "корректировать", поправлять, но вместе с тем и защищать. Я и сейчас лидер. Если рядом не могут взять обязанности на себя, то это делаю я. Кто то ведет - если только свыше. А мама и муж да, пытаются контролировать ). пусть и дальше - пытаются... :832:
В этой жизни я не иду по головам других. Но стараюсь достигать задуманной цели. И еще, стараюсь быть справедливой. Даже если мне это не выгодно. Может так смогла отработать хоть часть кармы.

Как я сказала, долги с вас сняты, но задача этой жизни - ваш род. Ваша нынешняя задача - понять себя, найти опору в себе и выполнять/слышать советы своих родителей, научиться ставить перед собой 1 цель и не отступаться от нее, пока она не будет достигнута. Родители и их жизненный опыт, для вашей теперешней жизни важен и ценен. С этим сложно. Мои родители для меня не авторитет. В самые сложные времена в моей жизни они от меня отвернулись. Просто не захотели меня знать. А я все то развелась тогда с мужем. А потом родила ребенка вне брака. Большая некогда семья давно распалась. Сейчас я стараюсь отслеживать судьбу моих племянников и младшей сестры моей дочери по отцу. Когда нибудь они встретятся.

Вам досталось от рода любознательность, эмоциональность. Сейчас ваши эмоции сильны и очень подвижны, на дню могут поменяться несколько раз. Вам необходимо научиться управлять своими эмоциями. Сознательно вызывать в себе ту эмоцию, которая будет важна в существующей ситуации.
Это точно! Как отношусь к человеку всегда видно на моем лице. пытаюсь научиться себя контролировать в сложных ситуациях. Пока не получается.
Ну и последнее - это развитие интуиции, умение быть свободной от оценок окружающих, ориентироваться на собственные интересы (согласованные с родными). Давно ориентируюсь только на свои собственные мысли. К сожалению, мои родители советом помочь не могут. Муж тоже привык, что я решаю все сама.

Этот год стал для вас пожалуй самым стабильным. Никакие начинания, новые проекты и т.д. ничего вам не принесут, кроме огромного расхода сил и ресурсов. Стабильным или НЕ стабильным? В бизнесе перемены - смена места продажи. На основной работе тоже изменения. и все везде пока зависло. А раз я не могу сама что то изменить, значит надо пока отпустить ситуацию. Выполняю пока дела насущные, ежедневные.

У вас есть замечательное качество - видеть лож, обман, лицемерие. Вы очень хорошо "видите" человека, буквально с одного взгляда. Но вам (это не боязнь, скорее какое-то болезненное состояние) самой может быть неловко и стыдно за лгуна, а вот ему вы ничего не скажете, не захотите обидеть (ему же больно будет). (Могу ошибаться, неверно интерпретировать, но... вижу так). Людей "вижу". И становится не то чтобы неловко... Сейчас скорее как развлечение. Как в анекдоте. "Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду, а перебивать жалко - человек же старается" :740:
В сложной ситуации теряетесь, не знаете за что схватиться. Так было раньше. Сейчас уже нет. Но могу делать несколько дел одновременно.
Вас сложно назвать счастливым человеком, жизнь подкидывает вам сложные задачи и ситуации, но все это и ведет вас в эзотерику - видение, знания, оккультизм - это ваше, но не практический аспект. Замечала такое. Вроде в какой то момент хочется отойти от "дел". Но каждый раз жизнь заставляет опять и опять окунаться с головой и решать новые задачи.

Еще у вас есть странная, с моей точки зрения, особенность (ну или я не верно интерпретирую) - вы точно знаете, что человек лжет, но все равно верите ему. Уже выше прокомментировала.
Ну и еще в вас есть некое высокомерие к тем, кто знает меньше вас. Не совсем так. Отчасти. Только к тем, кто занимает должность " не по рангу и не по знаниям". Например, сейчас поставили начальником девушку, которая практически ничего не знает. и этот человек должен ходить и инспектировать меня и еще человек 50.

Если сможете справиться с эмоциональной нестабильностью и сможете уберечь себя от чувства вины, то вполне сможете достичь хорошего финансового успеха в нескольких областях/видах деятельности. Спасибо! Это то, к чему стремлюсь.
[/spoil]


Рассказать:
Аватара пользователя
Селена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 дек 2015

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение cher-si » 17 июл 2018, 05:19

Arina писал(а):Эмоциональная сфера - это, в том числе, сфера наших интересов, то что заставляет нас действовать. "Загорелся идеей" - слышали такое выражение. Оно как раз о том, что человек испытывает воодушевление и это эмоция заставляет предпринимать какие-то шаги для воплощения идеи, которая его вдохновила. В вашем случае, интерес вы безусловно испытываете, но если нет тех, кто этот интерес разделяет с вами, то вы и делать ничего не станете. Вам интересно делать то, что не только вам нужно. - Это один момент. Другой, - это то, что вы действительно плохо ощущаете других людей. Человек мается и мучается, не знает как решить какую-то свою проблему, пытается поговорить с вами. Вы выслушаете и хорошо если совет дадите, а то ведь и можете послать "с такой-то ерундой". А там и надо было послушать, покивать головой, сказать: ага, ты прав, действуй. Вот эти моменты вас и подводят. Финансы требуют постоянной деятельности, гибкости мышления, независимости мнения, аналитичности, хорошей чуйки и умения вызывать в людях приязнь.
Как-то так.
Ну да, в общем то так и есть
По обучению: Я работаю через огонь и работаю не первый год. И учить могу сначала работе с огненной энергией и только потом всему основному. Вот этот просмотр базируется на умении работать с большими объемами огненной энергии. Поэтому сначала огонь, потом практика, практика, практика и только потом просмотры. И, кстати, научить никого ничему нельзя. Учить можно, на научается человек только сам.

Если желание учиться не отбила приходите в школу Балий, часть-2.

Арина, желание учиться Вы категорически не отбили, напротив заинтересовался. Но есть пока маленький момент сдерживающий. Уже записался на Карты к Сана, надо довести изучение карт до логической точки (или запятой), не бросить на полпути, иначе бестолку всё и грошь мне цена.
Есть ещё и основное направление.
По этому после карт, запишусь к Вам на курс, основательно.
Последний раз редактировалось cher-si 17 июл 2018, 05:20, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
cher-si
Адепт
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Арина Вештица » 17 июл 2018, 13:12

cher-si писал(а):
Arina писал(а):Эмоциональная сфера - это, в том числе, сфера наших интересов, то что заставляет нас действовать. "Загорелся идеей" - слышали такое выражение. Оно как раз о том, что человек испытывает воодушевление и это эмоция заставляет предпринимать какие-то шаги для воплощения идеи, которая его вдохновила. В вашем случае, интерес вы безусловно испытываете, но если нет тех, кто этот интерес разделяет с вами, то вы и делать ничего не станете. Вам интересно делать то, что не только вам нужно. - Это один момент. Другой, - это то, что вы действительно плохо ощущаете других людей. Человек мается и мучается, не знает как решить какую-то свою проблему, пытается поговорить с вами. Вы выслушаете и хорошо если совет дадите, а то ведь и можете послать "с такой-то ерундой". А там и надо было послушать, покивать головой, сказать: ага, ты прав, действуй. Вот эти моменты вас и подводят. Финансы требуют постоянной деятельности, гибкости мышления, независимости мнения, аналитичности, хорошей чуйки и умения вызывать в людях приязнь.
Как-то так.
Ну да, в общем то так и есть
По обучению: Я работаю через огонь и работаю не первый год. И учить могу сначала работе с огненной энергией и только потом всему основному. Вот этот просмотр базируется на умении работать с большими объемами огненной энергии. Поэтому сначала огонь, потом практика, практика, практика и только потом просмотры. И, кстати, научить никого ничему нельзя. Учить можно, на научается человек только сам.

Если желание учиться не отбила приходите в школу Балий, часть-2.

Арина, желание учиться Вы категорически не отбили, напротив заинтересовался. Но есть пока маленький момент сдерживающий. Уже записался на Карты к Сана, надо довести изучение карт до логической точки (или запятой), не бросить на полпути, иначе бестолку всё и грошь мне цена.
Есть ещё и основное направление.
По этому после карт, запишусь к Вам на курс, основательно.


Будем однокашниками. Я тоже к Сане на углубленным курс таро иду учиться.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16