Акция: Карма и задачи этой жизни

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 14 июл 2018, 17:00

Tajana писал(а):Доброго утра, Arina. :792: Попробую с цитатой ответить по каждому пункту. Т.к. буковок много, спрячу под спойлером )))
Arina писал(а):По большому счету, на вашу жизнь большее влияние оказывают как раз "медные трубы". Видимо подспудно вы стремитесь повторить свой прошлый успех, но к сожалению, вы из-за него очень многое потеряли в себе. В этой жизни вы очень сильно реагируете на слова и мнения окружающих и стараетесь подстроиться под то, как правильно с их точки зрения. Не с вашей. Ждете за это одобрения, но ... либо не получаете его, либо одобряя, вас начинают использовать. Вот тут наверное не соглашусь. Славы точно не желаю. Скорее денег ))) Но не для них самих, а для того, чтобы иметь возможность исполнять свои желания. И на мнение окружающих о себе в принципе внимание не особо обращаю.

На этом пожалуй все.

Огромная вам благодарность за такой подробный просмотр. Теперь буду знать над чем работать. :796:


Настаивать на своем видении не стану поскольку вы вполне могли уже "перерасти" указанные мной проблемы - раз. Два - я могла банально не верно понять информацию (Акция нужна больше мне, чтобы себя проверить). Но все равно, послушайте себя, понаблюдайте. То, о чем выше написано находится в глубоко в подсознании, в зоне, куда мы не хотим заглядывать. (Я подозреваю, что о своих "косяках" мы знаем и стараемся эти знания удалить из памяти, сознания и т.д. Но они, знания, этот блок все равно есть и подспудно он влияет на нас, наше мышление, поведение, восприятие). Поэтому понаблюдайте за собой, за своими реакциями, действиями. Какое внешнее воздействие оказывает влияние на вас, какое влияние и т.д. Подойдите к такому наблюдению как к работе и без фанатизма - не оценивайте себя. Понаблюдайте пару недель.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 14 июл 2018, 17:04

Гоша писал(а):Это важно знать как мне кажется


Гоша, или я не правильно скопировала инф. или вы не дописали. У меня нет вашего отчества, без него я ваши задачи по роду просмотреть не смогу.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Tajana » 14 июл 2018, 17:12

Arina писал(а):
Tajana писал(а):Доброго утра, Arina. :792: Попробую с цитатой ответить по каждому пункту. Т.к. буковок много, спрячу под спойлером )))
Arina писал(а):По большому счету, на вашу жизнь большее влияние оказывают как раз "медные трубы". Видимо подспудно вы стремитесь повторить свой прошлый успех, но к сожалению, вы из-за него очень многое потеряли в себе. В этой жизни вы очень сильно реагируете на слова и мнения окружающих и стараетесь подстроиться под то, как правильно с их точки зрения. Не с вашей. Ждете за это одобрения, но ... либо не получаете его, либо одобряя, вас начинают использовать. Вот тут наверное не соглашусь. Славы точно не желаю. Скорее денег ))) Но не для них самих, а для того, чтобы иметь возможность исполнять свои желания. И на мнение окружающих о себе в принципе внимание не особо обращаю.

На этом пожалуй все.

Огромная вам благодарность за такой подробный просмотр. Теперь буду знать над чем работать. :796:


Настаивать на своем видении не стану поскольку вы вполне могли уже "перерасти" указанные мной проблемы - раз. Два - я могла банально не верно понять информацию (Акция нужна больше мне, чтобы себя проверить). Но все равно, послушайте себя, понаблюдайте. То, о чем выше написано находится в глубоко в подсознании, в зоне, куда мы не хотим заглядывать. (Я подозреваю, что о своих "косяках" мы знаем и стараемся эти знания удалить из памяти, сознания и т.д. Но они, знания, этот блок все равно есть и подспудно он влияет на нас, наше мышление, поведение, восприятие). Поэтому понаблюдайте за собой, за своими реакциями, действиями. Какое внешнее воздействие оказывает влияние на вас, какое влияние и т.д. Подойдите к такому наблюдению как к работе и без фанатизма - не оценивайте себя. Понаблюдайте пару недель.

Попробую перефразировать свое утверждение. Посидела, подумала и решила, что еще мне хочется признания. Чтобы начальство оценило например, или родители в конце концов похвалили. Но не просто так, а за то за что я действительно заслужила. Как-то так ))) Но обещаю понаблюдать за собой. :829:


Рассказать:
Леди и джентльмены, этот мир полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе © Воображариум доктора Парнаса
Аватара пользователя
Tajana
Адепт
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Откуда: Minsk

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Гоша » 14 июл 2018, 17:13

Все переписал. Заранее благодарю
Последний раз редактировалось Arina 14 июл 2018, 17:16, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Гоша
Адепт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 14 июл 2018, 20:07

Гоша писал(а):Это важно знать как мне кажется


Атлетическое телосложение, высокую работоспособность, умение работать руками, энергию - это вам ваши предки дали, авансом. Авансы, они тем и примечательны, что их отрабатывать надо. Отрабатывать и передавать потомкам. У вас получилось чуть проработать тело и немного умение работать руками и собственно все. А то, чем человек не пользуется, как правило, "приходит в негодность". Сейчас эти качества у вас в спокойном состоянии, их не больше и не меньше, чем было. Т.е. вы их не растратили, но и не накопили ничего.

По сути, вы должны бы быть очень благодарны своим предкам - они вам дали высокую "живучесть". В течение своей жизни вы не очень хорошо относились к своему телу, здоровью - подрастратили изрядно, но вам пока дают энергию и жизненные силы. Держат. Ну и вы тоже, безусловно, себя "держите" за счет настойчивости, которая может переходить в упрямство.

Дальше, говорить довольно сложно, в силу того, что идет какая-то двойственность: с одной стороны, вы человек прямолинейный, честный, в большой степени оптимист, вместе с тем - жесткий, эмоционально закрытый. Вокруг вас много каких-то тайных троп, извилистых путей - что-то теневое. На шпиона вы как-то не похожи, но есть в вас нечто от диверсанта. С одной стороны, вы стремитесь занять лидерскую позицию, с другой - уходите в тень. (Здесь могу ошибаться, поскольку не до конца понимаю, то что вижу). Однако суть не в этом.

Задачи своей прошлой жизни вы почти выполнили, но оскользнулись на торопливости, нетерпении. Поставили себя впереди очень значительного человека. Не потому, что желали славы, почестей и пр. А потому что посчитали, что так верно и ждать более не стоит. Отказала выдержка, не смогли справиться с психологическим напряжением. Это что-то сходное с тем, как солдат ведет в атаку людей, не дожидаясь команды офицера и заводит их в топь - и атаку сорвали, и ни одного врага не убили, и сами в болоте утонули. (Это просто пример, не стоит заострять на нем внимание. Дословно ваша ситуация описывается как "несвоевременно, неуместно, рано"). В связи с этим в вашей нынешней жизни нет ничего стабильного, кроме самой нестабильности. Очень много разрушения, перемен. Вы все время должны начинать что-то новое, но результат получаете не вы. И вдобавок к этому, вы приняли на себя половину кармы вашего отца. (Возможно двоякость именно от этого). В общем-то одна ошибка привела к тому, что в этой жизни у вас была и неразделенная любовь, и серьезные проблемы со здоровьем, и потеря имущества. Все это было направлено на одно - не торопись, не спеши.

Этот год для вас ни плохой ни хороший - ровный. Но вам обязательно нужно что-то начать в этом году, какое-то новое дело, проект...

Проблемы нынешней вашей жизни - это нетерпение. Далее, сложности с признанием своих ошибок, трудности в постановке цели и ее достижение - тут чаще всего срабатывает импульс, которому вы подчиняетесь. Ваша эмоциональная закрытость создает проблемы в общении.

Вообще, если вы сможете изжить свою основную проблему, позволите себе более открыто выражать эмоции и чувства, будете легче воспринимать неудачи и беспокоиться по пустякам, то из вас получится неплохой предприниматель. В плане эзотерики вы тоже человек отдаренный.

Если в этом году с учетом, того что сказано выше, что-то начать, то следующий год дело вас изрядно "высосет", но к 23-25 годам, вы вполне сможете достичь очень и очень приличных финансовых успехов. Но даже если вы этого не сделаете, то все равно после указанных лет вас ждет благополучие. Не факт, что финансовое, но вам обязательно будет нравиться, то как вы живете и то, чем занимаетесь.

Зона страха, то куда мы стараемся никогда и ни под каким видом не заглядывать - боязнь перемен, апатия.

На этом все....


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Lilit » 14 июл 2018, 21:31

Добрый вечер!
Очень интересный и нужный расклад
Возьмите меня плс
оС гарантирую


Последний раз редактировалось Arina 14 июл 2018, 21:44, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Lilit
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2018

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 14 июл 2018, 21:34

Lilit писал(а):Добрый вечер!
Очень интересный и нужный расклад
Возьмите меня плс
оС гарантирую




Хорошо. Только это не расклад, а просмотр.
Последний раз редактировалось Arina 14 июл 2018, 21:45, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Демми » 14 июл 2018, 21:42

Арина, а можно Ваш просмотр и резюме направить на Почту?


В принципе, да. Только пока до вас дойдет очередь я могу об этом и забыть.
Последний раз редактировалось Arina 14 июл 2018, 21:47, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 14 июл 2018, 21:50

Очередность: завтра просматриваю cher-si за ним по списку идут:
Селена
Aiana
Sachiko
Демми
Lilit

Никого не забыла?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Демми » 14 июл 2018, 21:52

БлагоДарю!!!


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17