Акция: Карма и задачи этой жизни

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Арина Вештица » 24 июл 2018, 09:18

Арина писал(а):
Алекса, что касается потерь имущества, обманов и пр. тут скорее всего повторов не будет. Это вам для того, чтобы вас к магии повернуть. Насколько знаю, вы вплотную этим делом занялись, так что... Будем считать, что эта страница у вас перевёрнута. А вот, что касается ухода за больными и беспомощными и карьеры, тут не поручусь.

Я могу ошибаться поскольку досконально с темой кармы не разобрались. Сейчас это мои домыслы.

Я подозреваю, что тут имеет значение то чувство с которым вы делаете что-то для других: досада и раздражение - не котируются, любовь, сострадание, участие - отработка кармы. - Это по уходу. По карьере, тут наверно искушение властью и стремление пройти по головам, подставить того, чьё место хотите занять. Может это считаться ошибками, а может наоборот, нужно действительно "убрать" кого с занимаемой должности и принять его полномочия на себя. Тут речь о профессионализме, квалификации.... По ситуации нужно смотреть.
Последний раз редактировалось Arina 25 июл 2018, 21:42, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Алекса » 24 июл 2018, 16:42

Да, очень тонко все получается... Арина, благодарю Вас за пояснения!!! Буду перестраиваться, чтобы уж по максимуму отработать)))


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Арина Вештица » 24 июл 2018, 18:30

Алекса писал(а):Да, очень тонко все получается... Арина, благодарю Вас за пояснения!!! Буду перестраиваться, чтобы уж по максимуму отработать)))

Во благо.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Lilit » 25 июл 2018, 21:28

Arina писал(а):
Lilit писал(а):Добрый вечер!
Очень интересный и нужный расклад
Возьмите меня плс
оС


Арина ! Благодарю за расклад!

Судьба над вами не долго довлела, ваша сила воли все-таки возобладала и теперь вы свободны, живете без водительства и ориентируетесь полностью на себя. Вы настойчивы, рассудительны, целеустремленны. Поставив себе задачу, цель вы непременно добиваетесь нужных вам результатов.
Здесь немного не соглашусь, больше плыву по течению, как будет так будет

Из авансов, полученных от рода, у вас есть любознательность, интуиция, энергия. По энергии вы немного научились управлять собой - умеете и подзарядиться и правильно использовать, -
Только учусь , так как понимаю без этого сожрут все негативом

и пора уже начинать передавать этот опыт дальше по роду. А вот по интуиции и по любознательности, которая тесно связана с эмоциональностью, у вас все гораздо хуже. Вы так и не научились пользоваться интуицией, не говоря уже о ее развитии и ваша любознательность и эмоциональность носят импульсивный характер и несколько хаотичны. Тяга к новому, интересному для вас, превращается в алчность, вы перестаете оценивать информацию, берете все - и нужное и ненужное - и ничего до конца не усваиваете/овладеваете.

Получается некий хаос, бессистемность.
Здесь все верно

Еще у вас довольно сложные отношения с мамой и возможно в вашим ребенком. Отчуждение, непонимание, холодность - это то, что вы сама должны будете преодолеть в отношении к вам близких. Выстроить отношения - это ваша задача. Пусть они не будут идеальными, но доброе общение должно быть обязательно. И без давления, насилия и супер опеки с вашей стороны. Выстраивать отношения - ваша задача, не их.
Здесь не ногт мимо- ребенка и мамы у меня нет
Стараюсь с Людьми по доброму , но они не понимают такого отношения

Если не решите в этом году начать что-то новое, ввести изменения в вашу жизнь, то год будет спокойным. Если же решились на перемены, то ничего кроме разочарования, потери сил и энергии они вам не принесут.

По карме - да, есть довольно неприятный негатив, который вы принесли с собой из прошлой жизни. Вы, в силу жажды славы, почета, поклонения, обманули большое количество людей. В этой жизни вам предстоит многому учиться (для этого и дана любознательность), но учиться системно, чему-то одному, для того, чтобы стать профессионалом.
Интересно! Но прокомментировать затрудняюсь

Не смотря на несколько негативный багаж прошлых жизней, вы себе смогли наработать довольно приличный объем качеств, необходимый для того, чтобы справиться с поставленными задачами. У вас очень трезвый взгляд на жизнь, вы неплохой аналитик, можете рассмотреть ситуацию со всех сторон и не впадать при этом в эмоциональный кризис - в нужной мере беспристрастны. У вас хорошая память и живой, пластичный ум. Умеете смотреть на жизнь с оптимизмом, в этой жизни, стараетесь жить честно (не всегда получается, но стремление есть). Вы в большой степени "домашний" человек и как раз выстраивать гармоничные отношения в семье, с близкими - это вам должно удаваться. В общем, человек вы деятельный, честолюбивый и мужественный.

Что мешает исправить ошибки прошлого. Вы не умеете чувствовать время, делаете много вещей не своевременно - либо раньше, либо позднее. Не терпеливы, порой суетливы, неорганизованны, часто ориентируетесь на похвалу окружающих и принимаете решения исходя из их оценок, а не своей пользы. Упрямы и нетерпимы, уверены в правильности своих действий и суждений, в своей правоте, посему часто обманываетесь, но не признаете своих ошибок. Живете под управлением страха одиночества, боретесь с ним, но пока с переменным успехом.
Да , все верно

По большому счету, проблем в вашей жизни хватает, и часть из них призвана на то, чтобы вы обратились к духовности, самосовершенствованию, но не магии.
Я вот наоборот обратилась к магии, но и самосовершенствуюсь тоже

Собственно, все.


Рассказать:
Аватара пользователя
Lilit
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2018

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 25 июл 2018, 21:38

Лилит, и все участники акции, всем огромная благодарность за участие. Было очень приятно с вами работать.

Еще раз всех благодарю.

Акция закрыта.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 11 авг 2019, 20:07

Акцию открываю на неделю, до 18.08.2019.

Если есть желающие - записывайтесь.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Тала » 11 авг 2019, 20:39

Ну вот напросилась))), запишите меня на просмотр, данные отправляю в лс, благодарю.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Deva » 12 авг 2019, 17:53

Добрый день Arina,спешу на вашу Акцию,пока есть возможность! Посмотрите пожалуйста меня,данные отправлю вам в ЛС! :856:
Последний раз редактировалось Deva 12 авг 2019, 17:54, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 12 авг 2019, 18:51

Тала, Дева, обязательно вас посмотрю, но только завтра.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Deva » 12 авг 2019, 20:41

Благодарю вас Arina!


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12