Акция от учеников Школы Таро

Re: Акция от учеников Школы Таро

Сообщение Viktory » 17 июл 2018, 00:37

Благодарю за подробный ответ)

Рассказать:
Viktory
Адепт

Сообщение Natalinabc » 18 июл 2018, 19:15

Гайдалена писал(а):
Добрый день. Люблю Ваши акции. Правильное принимаю решение заняться изготовлением поделок из бисера или лучше искать работу? Наверное получилось 2 вопроса. Спасибо. ОС гарантирую

Добрый вечер, Natalinabc. Рассмотрела ваш вопрос.
Вам пока не стоит делать изготовление поделок из бисера основным занятием. Лучше искать работу. Это даст стабильность, возможность развиваться в любимом деле и наработать базу клиентов. Помочь вам в развитии рукодельного бизнеса может друг детства. Добрым советом, знакомствами, рекомендациями, а так же материально и морально . Ваш бизнес будет развиваться, но не быстро. Придётся потрудиться чтобы он начал приносить ощутимый доход. Но заниматься этим стоит. У вас хорошо получается, творчество для вас очень важно.[/qu

Огромное спасибо за Вашу работу и ответ. Я учту все ваши рекомендации и буду стараться начинать с того, как Вы сказали. Я где то там далеко внутри себя это понимала, а Вы меня в этом еще и убедили.
:825:

Рассказать:
Natalinabc
Адепт

Сообщение Arina » 20 июл 2018, 17:48

Девочки, акцию закрываю. Если кто-то решит открыть свою тему с просмотрами Таро - милости прошу.

Рассказать:
Все, что меня не убило сильно об этом пожалеет. Потому что теперь моя очередь.
Сила обряда пропорциональна квадрату участников
Arina
Администратор
Администратор

Пред.