Акция от Misti: Расчет денежного канала

Re: Акция от Misti: Расчет денежного канала

Сообщение Trisha » 03 май 2018, 23:56

Misti писал(а):
Trisha писал(а):Мисти! И мне тоже пожалуйста. Все 3 прошу. Реквизиты напишите для оплаты . 15.05.1968


Добрый день, Trisha.
Ваш расчет.

Первый аркан у вас - Смерть.
Перед вами ставится задача — научиться отпускать все старое и отжившее, привлекая новое в жизнь. У вас в руках энергия не создавать новое, а преобразовать, изменить, улучшить уже созданное другими. Вы человек, который уже одним своим появлением на работе запускает процесс изменений.

Профессии, которые могут принести хороший доход и это все экстремальные профессии. Вы способны пребывать между жизнью и смертью. Военные, силовики, мчс, гинекологи, врачи, патологоанатомы, перинатальные психологи, работа с новорожденными.

Что блокирует энергию денежного канала – это застой в профессии, особенно, если она еще и монотонная. Вы должны постоянно находить что-то новое в своей профессии, вводить в нее какие-то новшества, не отставать от познаний новых технологий или же необходимо будет сменить профессию.

Благодарю,Мисти.Но я ешё не могу решить вопрос с оплатой.У меня нет такой функции в онлайн на телефоне.


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Акция от Misti: Расчет денежного канала

Сообщение Misti » 04 май 2018, 00:20

Trisha писал(а):
Misti писал(а):
Trisha писал(а):Мисти! И мне тоже пожалуйста. Все 3 прошу. Реквизиты напишите для оплаты . 15.05.1968


Добрый день, Trisha.
Ваш расчет.

Первый аркан у вас - Смерть.
Перед вами ставится задача — научиться отпускать все старое и отжившее, привлекая новое в жизнь. У вас в руках энергия не создавать новое, а преобразовать, изменить, улучшить уже созданное другими. Вы человек, который уже одним своим появлением на работе запускает процесс изменений.

Профессии, которые могут принести хороший доход и это все экстремальные профессии. Вы способны пребывать между жизнью и смертью. Военные, силовики, мчс, гинекологи, врачи, патологоанатомы, перинатальные психологи, работа с новорожденными.

Что блокирует энергию денежного канала – это застой в профессии, особенно, если она еще и монотонная. Вы должны постоянно находить что-то новое в своей профессии, вводить в нее какие-то новшества, не отставать от познаний новых технологий или же необходимо будет сменить профессию.

Благодарю,Мисти.Но я ешё не могу решить вопрос с оплатой.У меня нет такой функции в онлайн на телефоне.


Этот расчет попадает под акцию, так что он бесплатный :839:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Акция от Misti: Расчет денежного канала

Сообщение Тала » 04 май 2018, 14:52

Ну вот всем ответили, а мне нет, а я то жду)))) :828:
а может быть я что-то пропустила :826:


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Акция от Misti: Расчет денежного канала

Сообщение Misti » 04 май 2018, 19:07

Тала писал(а):Ну вот всем ответили, а мне нет, а я то жду)))) :828:
а может быть я что-то пропустила :826:


а вы личные сообщения внимательней просмотрите :839:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Акция от Misti: Расчет денежного канала

Сообщение Тала » 05 май 2018, 07:32

Спасибо, описано очень точно. Ещё раз огромное спасибо !!!


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Акция от Misti: Расчет денежного канала

Сообщение Тала » 05 май 2018, 08:04

А если не поздно могли бы вы посмотреть ещё моего брата 23.05. 1965. Заранее благодарна!


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Акция от Misti: Расчет денежного канала

Сообщение Misti » 07 май 2018, 02:04

Тала писал(а):А если не поздно могли бы вы посмотреть ещё моего брата 23.05. 1965. Заранее благодарна!


Да, конечно, но зарегистрированных пользователей я смотрю бесплатно, пусть ваш брат или зарегистрируется или просмотр будет платный


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Акция от Misti: Расчет денежного канала

Сообщение Тала » 08 май 2018, 13:30

Ок. Будет сделано!!!


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Акция от Misti: Расчет денежного канала

Сообщение Вера80 » 08 май 2018, 20:31

Misti писал(а):
Вера80 писал(а):Мисти, посчитайте и мне, пожалуйста!


Доброй ночи, Вера80.

У вас на входе в денежный канал стоит Жрец, т.е. вам даются деньги, когда вы получаете новые знания и познав их передаете их дальше.

Энергия пойдет в минус, если вы не будете делиться полученными знаниями или будете зациклены на старых догмах.

Профессии, которые идут по Жрецу – это все, что связанны с законом и устоями, порядком, правилами, аналитикой и цифрами. Математики, инспекторы, судебные приставы, коммерческие директоры, коммерческие консультанты, финансисты, экономисты, страховые агенты. Деньги могут идти через политику, создание новых законов и методик, духовное учительство.

Блокируется энергия, если вы не будете познавать новое, будете себя вести высокомерно с теми кто не достиг вашего умственного развития или живет более примитивными мерками жизни. Также нельзя навязывать свои убеждения.

Благодарю!
Склонностей к математике и точности мало, но вся профессиональная сфера связана с аналитикой и цифрами)) а ведь получается это мое!!!
:826:


Рассказать:
Аватара пользователя
Вера80
Магистр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: Акция от Misti: Расчет денежного канала

Сообщение Misti » 08 май 2018, 22:43

Вера80 писал(а):
Misti писал(а):
Вера80 писал(а):Мисти, посчитайте и мне, пожалуйста!


Доброй ночи, Вера80.

У вас на входе в денежный канал стоит Жрец, т.е. вам даются деньги, когда вы получаете новые знания и познав их передаете их дальше.

Энергия пойдет в минус, если вы не будете делиться полученными знаниями или будете зациклены на старых догмах.

Профессии, которые идут по Жрецу – это все, что связанны с законом и устоями, порядком, правилами, аналитикой и цифрами. Математики, инспекторы, судебные приставы, коммерческие директоры, коммерческие консультанты, финансисты, экономисты, страховые агенты. Деньги могут идти через политику, создание новых законов и методик, духовное учительство.

Блокируется энергия, если вы не будете познавать новое, будете себя вести высокомерно с теми кто не достиг вашего умственного развития или живет более примитивными мерками жизни. Также нельзя навязывать свои убеждения.

Благодарю!
Склонностей к математике и точности мало, но вся профессиональная сфера связана с аналитикой и цифрами)) а ведь получается это мое!!!
:826:


Иногда удача приходит только после приложенных усилий))) У меня тоже Жрец на входе и я не то, что с аналитикой, я с математикой еще в школе только на "вы" была))) Хотя мое второе образование "финансы", но держусь от цифр по-дальше и всегда пересчитываю все по нескольку раз, т.к. себе в этом не сильно доверяю :761: . Мне из перечисленных больше духовное учительство подошло, всегда учится любила познавать новое, но все равно жизнь сталкивает с цифрами, когда училась астрологии, учитель заставлял нас все в ручную считать, каждую планету и ее аспекты по-отдельности, все Матрицы предназначения тоже требуют расчеты....так что....может вам политика близка?


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5