Нумерологическая акция: Влияние чисел на личные отношения

Re: Нумерологическая акция: Влияние чисел на личные отношени

Сообщение Diamond » 13 мар 2018, 22:50

Misti писал(а):
Diamond писал(а):Misti, можно к Вам присоединиться ?


Добрый вечер, Diamond Изображение
Ваш ответ

Вибрация числа 8 делает вас сильной, властной и удачливой девушкой, которая стремится всегда хорошо выглядеть и способна сама зарабатывать себе на жизнь. Не исключено, что вы скромны и не выставляете свои достижения напоказ. Поэтому вам необходим партнер, обладающий таким же сильным характером, который способен противопоставить вашим амбициям свои собственные.
В идеале ваш любовник должен быть полноправным партнером в бизнесе, надежным спутником в путешествиях или совладельцем вашей компании. Ваш партнер должен быть не менее самодостаточен и удачлив, чем вы сами. Равноправный союз и совместные обязательства пойдут на пользу не только вам самим, но и окружающим. Возможно , пока ещё нет такого ))

Не исключено, что вы окажетесь в такой ситуации, когда постоянные мысли о деньгах вытеснят на второй план само понятие «любовь» (за исключением тех случаев, когда речь идет о любви к деньгам). У вас будет достаточно средств, чтобы купить любую вещь, за исключением любви. Вероятно, найдется немало желающих разделить ваше богатство, но в итоге вы почувствуете неполноту отношений на меркантильной основе. Поэтому вас может заинтересовать высокодуховный и чувственный человек, который смог бы отвлечь вас от материалистического взгляда на жизнь. Все Правильно

Поскольку вы постоянно заняты делами, то не будете против того, что ваш избранник возьмет на себя бытовые хлопоты. Вы настолько привыкли управлять другими людьми, что порой вам самому будет приятно услышать директивы из уст избранника. Ситуация может развиваться и в прямо противоположном направлении, когда вы станете помыкать своим партнером и приходить в ярость, если он не следует вашим указаниям. Возможно, вы будете считать, что ваш избранник должен благодарить судьбу уже за то, что он «подцепил» такую завидную партию. От части правильно , но не все .
Возможно, вы — человек высокоинтеллектуальный, и ваш партнер не должен уступать вам в этом. Вы не хотите ограничиваться обсуждением денежных проблем; вполне вероятно, вам необходим человек, с которым можно было бы вести беседу на философские темы. Да это так

В сексуальном плане вам нужен человек, предназначенный самой судьбой, который отвечал бы всем вашим требованиям и сексуальным фантазиям. Порой ваши чувственные порывы достигают неслыханного накала, а постельные утехи выдвигаются на первый план. Возможно, вы любите разнообразить любовные игры, например, используя элементы садомазохизма и самые причудливые сексуальные позы. Не исключено, что вас «заводят» татуировки партнера или ваши собственные. Все верно

Мои предположение о вашей внешности

У вас бледный цвет лица, несколько жесткие волосы, широко расставленные «кошачьи» глаза, большие упрямые губы и тяжелая челюсть. Возможно, вы высокого роста и спортивного телосложения. У вас характерный чувственный, мурлыкающий голос.
Про внешность ни одного совпадения ))


Благодарю Вас Misti за то , что нашли время !!! Желаю Вам дальнейших успехов !

Изображение
Последний раз редактировалось Diamond 13 мар 2018, 22:56, всего редактировалось 3 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
Diamond
Адепт
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Re: Нумерологическая акция: Влияние чисел на личные отношени

Сообщение Ульяна » 13 мар 2018, 23:00

Misti, БЛАГО ДАРЮ!Я вам чуть позже дам ос, сейчас немного выбита из колеи. Известиями(((


Рассказать:
Ульяна
Адепт
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нумерологическая акция: Влияние чисел на личные отношени

Сообщение Ульяна » 14 мар 2018, 01:48

Misti писал(а):
Ульяна писал(а):Misti, отправила вам на почту


Добрый вечер, Ульяна. Изображение
Ваш ответ

У вас есть все предпосылки для энергичного взаимодействия с другими людьми. Ваш партнер будет весьма польщен, если почувствует себя в центре вашего внимания. не могу сказать, давно однаВ целом вы весьма независимы в своих привязанностях. не совсем поняяла, но скорее зависима, уже несколько лет, если касается личной жизни, а так да в остальном у меня есть свое мнениеТак, вы можете остепениться и завести детей, но всегда будете рабом собственных желаний и побуждений. В этом смысле найти подходящего партнера будет нелегко.еще как, хотя и пора и очень хочется и детей и семьи

Вполне возможно, что семья иногда будет восприниматься вами как досадная помеха; вам может по¬казаться бессмысленным «впустую проводить» время, которое вы могли бы потратить на работу,это было в прошлом, сейчас когда все мои ожидания рухнули от работы, се то что я строила, упало как карточный домик, теперь я понимаю, насколько все это было смешным, а теперь тишина...и карьера и личная жизнь являющуюся вашей основной жизненной целью. Вашему партнеру суждено столкнуться с тем, что вы забудете приготовить обед или не станете тратить время на «сантименты». тут не знаю, раньше не забывала, и сентиментальная до одури, сейчас просто все держу в себе. да и показывать их некомуИменно поэтому вам необходим человек, обладающий таким же сильным характером, как у вас. В этом случае супруги смогут сосуществовать, не вмешиваясь в дела другого. необходим.....но увы...

В интимных отношениях может наблюдаться некоторая скованность. Вы можете относиться терпимо к разговорам и литературным откровениям, но в личной жизни будете считать это неприличным до тех пор, пока не найдете партнера, который избавит вас от подобных пуританских взглядов на отношения полов. Однако половое воспитание требует времени и такта, и не исключено, что вы предпочтете избавиться от партнера, раскрепощенного в сексуальном отношении. нет тут не согласна, но партнер нужен постоянный, от разовых любителей, да, отметаю моментально

Вы упрямы и своенравны, но иногда такое поведение «заводит» партнера — некоторые люди находят удовольствие в преодолении препятствий. Несмотря на ярко выраженные качества лидера, время от времени вы испытываете чувство одиночества и вам хочется быть ведомым. да, уже давно....хочется этого, но как бы нет того мужика, сильнее того. который во мне сидит((((Например, после тяжелой трудовой недели вам будет приятно, если избранник пригласит вас на ужин или купит билеты в кино. кто бы хотела чтоб позвал, не зовет, а другие как-то все не те....и не то....

Вы любите все «расставлять по полочкам» — назначать дату деловой встречи и свидания с любимым человеком, выполнять договорные обязательства и прогнозировать вступление в брак, определять подходящее время для беременности и рождения детей и т. д. тут даже не знаю, вообще спонтанность мое кредо, из-за чего и влетела...неее полочки не мое....это точно...мое это хаос....Вам нравится проявлять активность, и вы не испытываете недостатка в идеях о том, как сделать личную жизнь насыщен¬ной и разнообразной.
Не исключено, что в детстве определяющее влияние на формирование вашей личности оказал отец или кто-то из знакомых взрослых мужчин. В этом случае возможны два прямо противоположных варианта: либо вы буквально «молились» на своего отца,нет. такого не было....и защиты не чувствовала почти либо мужчины внушили вам непреодолимый страх. Детский опыт может проявиться в том, что вас будут привлекать мужчины преклонного возраста. да, в этом точноВ этом случае очень полезно иметь духовного отца, который поможет обрести душевное равновесие.

Порой в половых отношениях вы также впадаете в крайности: от полной самоотдачи до исключительной эгоистичности, не думая о партнере, а только о собственном удовольствии. Иногда вы проявляете несвойственную вам скромность и избегаете интимной близости за пределами спальни, опасаясь посторонних взглядов. Как бы там ни было, сексуальная жизнь занимает не последнее место в вашей жизни. я не пуританка, как говорится с тем с кем я бы хотела быть во мне сатана, но так как этого нет...то да...этой жизни просто нет

И моя попытка описать вашу внешность

Ваша внешность излучает силу и здоровье. Скорее всего вы высокого роста среднего, и обладаете средним или высоким звонким голосом. Вашу внешность делают неотразимой здоровые зубыну сейчас не очень.... в сочетании с ясными, блестящими глазами. глаза да, у меня блестящие, но тускнеют, на глаза слетаются)))) но в них лед последнее время...

Misti, очень интересно. :825: :857:


Рассказать:
Ульяна
Адепт
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нумерологическая акция: Влияние чисел на личные отношени

Сообщение Misti » 14 мар 2018, 08:51

Спасибо всем кто дал обратную связь :754:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Нумерологическая акция: Влияние чисел на личные отношени

Сообщение Sachiko » 16 мар 2018, 18:11

Misti, благодарю! Моя ОС-ка)
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Misti :765:


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14