Бесплатная акция - диагностика отношений на рунах

Re: Бесплатная акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Bampirenok » 13 дек 2017, 14:10

Добрый день,можно тоже принять участие?)

Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Bampirenok
Адепт

Сообщение Астильба » 13 дек 2017, 21:39

Да, конечно. Напишите данные и вопрос, если можно, немного в курс введите той ситуации, что вас волнует, так мне будет проще. :839:

Рассказать:
Изображение
Астильба
Практик

Сообщение Sachiko » 13 дек 2017, 21:48

Астильба, благодарю)
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
Последний раз редактировалось Sachiko 14 дек 2017, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Рассказать:
Sachiko
Адепт

Сообщение Астильба » 14 дек 2017, 11:58

Sachiko писал(а):Астильба, благодарю)
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

1 руна - анализ отношений вообще - Иса, Йеро - так, как вы описали - отношений нет, заморожены, чувства остыли у партнеров, состояние стагнации , застряли как в болоте, и не знаете что с этим делать - Иса; это ситуация ни одного дня, давняя история, это какой-то бег по кругу, нет завершенности в отношениях, они так и будут развиваться еще некоторое время.Очевидно, надо выйти из состояния ступора одному из партнеров и разрулить все, выйти за пределы круга.
2 руна - ваши чувства - Райдо, Гебо, Вода -вы чувствуете, что вам с ним по пути, но угнетает то, отношения больше дружеские, партнерские, которые не могут быть долговечными, эти чувства основаны на интуиции. В общем-то сейчас очень удачный момент для того, чтобы исцелиться , смыть с себя и отношений негативный налет и двигаться дальше. Но вода - стихия изменчивая, поэтому , если момент будет упущен, она может и смыть все, что осталось.
3 руна - его чувства - Гебо, Эваз, Дагаз - он так же чувствует дружественный настрой с вашей стороны,но у него нет никаких чувств, боится наступить на те же грабли
4 руна - что вы думаете об отношениях - Ансуз пп, Соль пп, Соуло - ваши мысли собственно направлены на то, как бы его обмануть и добиться исполнения своих планов, вас заботит успех на работе, в быту. У вас будут открыты такие возможности, хотя они могут принести боль и обиды( соль на рану), но и длиться они будут не долго( обиды).Для решения материальных вопросов это вполне благоприятный период
5 руна- что он думает об отношениях - Металл, Кено зерк., Дагаз - для него это период ссор и обострения отношений, хотя он ищет подходы к вам, но все как-то мимо, он хотел бы восстановить отношения.
6 руна - итог - Уруз, Ансуз, Свет - думаю, у вас хватит сил справиться с ситуацией и начать все сначала, но надо быть аккуратнее, в этот период могу открыться все тайны ( как ваши, так и его), поэтому нужно поаккуратнее со словами и высказываниями, если хотите их сохранить.
Хотелось бы услышать ОС, т.к. трудно давался ваш расклад, постоянно что-то отвлекало.

Рассказать:
Изображение
Астильба
Практик

Сообщение Sachiko » 14 дек 2017, 12:27

Астильба, благодарю! Моя ОС-ка)
Астильба писал(а):
1 руна - анализ отношений вообще - Иса, Йеро - так, как вы описали - отношений нет, заморожены, чувства остыли у партнеров, состояние стагнации , застряли как в болоте, и не знаете что с этим делать - Иса; это ситуация ни одного дня, давняя история, это какой-то бег по кругу, нет завершенности в отношениях, они так и будут развиваться еще некоторое время.Очевидно, надо выйти из состояния ступора одному из партнеров и разрулить все, выйти за пределы круга.
Верно, история давняя и длиться она уже около 5 лет. Для меня это, действительно, как болото. Я не знаю куда мне двигаться, неуверена, правильно ли я поступаю, не наделала ли я ошибок. И страхов полно(.
2 руна - ваши чувства - Райдо, Гебо, Вода -вы чувствуете, что вам с ним по пути, но угнетает то, отношения больше дружеские, партнерские, которые не могут быть долговечными, эти чувства основаны на интуиции. В общем-то сейчас очень удачный момент для того, чтобы исцелиться , смыть с себя и отношений негативный налет и двигаться дальше. Но вода - стихия изменчивая, поэтому , если момент будет упущен, она может и смыть все, что осталось.
Вы здесь правильно написали, что мне с ним по пути? Или не пути нужно?)). Т.е., насколько я поняла, не плохо было бы наладить отношения? Да? (если можно, поясните пожалуйста)
3 руна - его чувства - Гебо, Эваз, Дагаз - он так же чувствует дружественный настрой с вашей стороны,но у него нет никаких чувств, боится наступить на те же грабли
Возможно. Но как-то и меняться он не хочет. Такое отношение, типа "не уступлю"))). И не признает ни одной своей ошибки.
4 руна - что вы думаете об отношениях - Ансуз пп, Соль пп, Соуло - ваши мысли собственно направлены на то, как бы его обмануть и добиться исполнения своих планов, вас заботит успех на работе, в быту.
Не обмануть, а как бы хочу, чтобы он помогал в обучении ребенка и все, что связано с ребенком). Поэтому многое приходиться где-то стерпеть, где-то промолчать, где-то схитрить)). Не сильно его и обманешь))
У вас будут открыты такие возможности, хотя они могут принести боль и обиды( соль на рану), но и длиться они будут не долго( обиды). Для решения материальных вопросов это вполне благоприятный период
5 руна- что он думает об отношениях - Металл, Кено зерк., Дагаз - для него это период ссор и обострения отношений, хотя он ищет подходы к вам, но все как-то мимо, он хотел бы восстановить отношения.
6 руна - итог - Уруз, Ансуз, Свет - думаю, у вас хватит сил справиться с ситуацией и начать все сначала, но надо быть аккуратнее, в этот период могу открыться все тайны ( как ваши, так и его), поэтому нужно поаккуратнее со словами и высказываниями, если хотите их сохранить.
Начать сначала с ним, правильно я поняла? Я тоже остерегаюсь, боюсь, что ничего не изменится и мне снова, как и прежде, придется тянуть все на себе, боюсь наступить на одни и же грабли. Никак не могу понять и разобраться - а нужно ли мне с ним налаживать отношения? Этот вопрос не дает покоя(
Хотелось бы услышать ОС, т.к. трудно давался ваш расклад, постоянно что-то отвлекало.

Еще раз благодарю за Ваш труд.
:857:
Последний раз редактировалось Sachiko 14 дек 2017, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Рассказать:
Sachiko
Адепт

Сообщение Bampirenok » 14 дек 2017, 13:57

Астильба писал(а):Да, конечно. Напишите данные и вопрос, если можно, немного в курс введите той ситуации, что вас волнует, так мне будет проще. :839:

Добрый день,
Маргарита 02.06.91,Константин 20.10.91 .На данный момент ситуация неопределённая так как у меня есть подозрения что мч изменяет,по поводу этой темы он на контакт не идёт и я пока тоже прекратила наше общение,интересует общее развитие ситуации а больше всего его чувства и действия.Как то так,если не правильно сформулировала ,поправьте пожалуйста.

Рассказать:
Bampirenok
Адепт

Сообщение Астильба » 14 дек 2017, 15:18

Bampirenok писал(а):
Астильба писал(а):Да, конечно. Напишите данные и вопрос, если можно, немного в курс введите той ситуации, что вас волнует, так мне будет проще. :839:

Добрый день,
Маргарита 02.06.91,Константин 20.10.91 .На данный момент ситуация неопределённая так как у меня есть подозрения что мч изменяет,по поводу этой темы он на контакт не идёт и я пока тоже прекратила наше общение,интересует общее развитие ситуации а больше всего его чувства и действия.Как то так,если не правильно сформулировала ,поправьте пожалуйста.

1. Что чувствует К. к М.? - Перто зерк., Время,Эваз пп - о его чувствах можете судить по его поведению - они зеркальные, ему нужно время, чтобы пережить этот период, потому что чувств и желаний на данный момент , к сожалению, нет.
2. каковы его планы на будущее по отношению к М.? - Воздух пп,Ансуз,Веркана пп - у него планы повеселиться, развлечься и они будут успешными на данный момент, в голове бурный поток фантазий - Воздух пп
3. совет от рун М. в данной ситуации - Лагуз пп, Альгиз пп, Манназ - руны советуют приворожить или обольстить, любыми способами заслужить его доверие, возможно даже привлечь в помощь друзей, задействовать своих, поговорить с его. В общем, если он вам нужен - руны советуют действовыать.
4. Теперь по поводу измен: верен ли М. партнер? - Турисаз пп - нет, не верен
5. В чем причина измен К. - Уруз пп, жизнь пп - Дагаз - боится , что жизнь пройдет, а он не нагуляется, он утверждает себя в сексуальной сфере - мужик ведь!

Извините за не очень приятный расклад. Это на данный момент, возможно, после Нового года что-то изменится. Ведь сказано же, что ему нужно время для того чтобы понять ситуацию. Только вот сколько этого времени надо?...
ОС желательна...

Рассказать:
Изображение
Астильба
Практик

Сообщение Bampirenok » 16 дек 2017, 06:09

Моя ОС.
1. Что чувствует К. к М.? - Перто зерк., Время,Эваз пп - о его чувствах можете судить по его поведению - они зеркальные, ему нужно время, чтобы пережить этот период, потому что чувств и желаний на данный момент , к сожалению, нет. В принципе так оно и есть ,если раньше он пытался как то выкрутится и проявлял желание продолжить отношения то на данный момент он просто пропал без каких то либо объяснений.
‪2. каковы его планы на будущее по отношению к М.? - Воздух пп,Ансуз,Веркана пп - у него планы повеселиться, развлечься и они будут успешными на данный момент, в голове бурный поток фантазий Это точно,каждые выходные клубы и остальные развлечения,раньше хоть как то пытался делать это скрытно и оправдать своё поведение - Воздух пп‬
‪3. совет от рун М. в данной ситуации - Лагуз пп, Альгиз пп, Манназ - руны советуют приворожить или обольстить, любыми способами заслужить его доверие, возможно даже привлечь в помощь друзей, задействовать своих, поговорить с его. В общем, если он вам нужен - руны советуют действовыать.Насчет приворота даже и думать боюсь ,скажем так мне в одно время «помогли»и очень не плохо )))А насчёт друзей ..хм..мы уже пару лет живем в разных городах хотя и не далеко но круг общения уже не общий а как мне действовать я даже и не знаю ‬
‪4. Теперь по поводу измен: верен ли М. партнер? - Турисаз пп - нет, не верен Да,и на то есть доказательства...я просто долгое время пыталась делать вид что не чего не происходить ‬
‪5. В чем причина измен К. - Уруз пп, жизнь пп - Дагаз - боится , что жизнь пройдет, а он не нагуляется, он утверждает себя в сексуальной сфере - мужик ведь! А вот здесь вы прям его словами описали ситуацию ,прям его голос слышу )))‬

‪Извините за не очень приятный расклад. Это на данный момент, возможно, после Нового года что-то изменится. Ведь сказано же, что ему нужно время для того чтобы понять ситуацию. Только вот сколько этого времени надо?...Вообщем вы очень точно‬ ‪описали‬ ‪ситуацию и его действия и подтвердили мои догадки‬.Хотелось бы тоже знать сколько времени ему нужно ...Ожидание и Неизвестность не самые приятные вещи )Благодарю вас за расклад !

Рассказать:
Bampirenok
Адепт

Сообщение Астильба » 16 дек 2017, 13:28

[quote="Bampirenok"]Моя ОС.
1. Что чувствует К. к М.? - Перто зерк., Время,Эваз пп - о его чувствах можете судить по его поведению - они зеркальные, ему нужно время, чтобы пережить этот период, потому что чувств и желаний на данный момент , к сожалению, нет. В принципе так оно и есть ,если раньше он пытался как то выкрутится и проявлял желание продолжить отношения то на данный момент он просто пропал без каких то либо объяснений.
‪2. каковы его планы на будущее по отношению к М.? - Воздух пп,Ансуз,Веркана пп - у него планы повеселиться, развлечься и они будут успешными на данный момент, в голове бурный поток фантазий Это точно,каждые выходные клубы и остальные развлечения,раньше хоть как то пытался делать это скрытно и оправдать своё поведение - Воздух пп‬
‪3. совет от рун М. в данной ситуации - Лагуз пп, Альгиз пп, Манназ - руны советуют приворожить или обольстить, любыми способами заслужить его доверие, возможно даже привлечь в помощь друзей, задействовать своих, поговорить с его. В общем, если он вам нужен - руны советуют действовыать.Насчет приворота даже и думать боюсь ,скажем так мне в одно время «помогли»и очень не плохо )))А насчёт друзей ..хм..мы уже пару лет живем в разных городах хотя и не далеко но круг общения уже не общий а как мне действовать я даже и не знаю ‬
‪4. Теперь по поводу измен: верен ли М. партнер? - Турисаз пп - нет, не верен Да,и на то есть доказательства...я просто долгое время пыталась делать вид что не чего не происходить ‬
‪5. В чем причина измен К. - Уруз пп, жизнь пп - Дагаз - боится , что жизнь пройдет, а он не нагуляется, он утверждает себя в сексуальной сфере - мужик ведь! А вот здесь вы прям его словами описали ситуацию ,прям его голос слышу )))‬

‪Извините за не очень приятный расклад. Это на данный момент, возможно, после Нового года что-то изменится. Ведь сказано же, что ему нужно время для того чтобы понять ситуацию. Только вот сколько этого времени надо?...Вообщем вы очень точно‬ ‪описали‬ ‪ситуацию и его действия и подтвердили мои догадки‬.Хотелось бы тоже знать сколько времени ему нужно ...Ожидание и Неизвестность не самые приятные вещи )Благодарю вас за расклад !

[url]Изображение[/url]
Последний раз редактировалось Астильба 16 дек 2017, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Рассказать:
Изображение
Астильба
Практик

Сообщение Taniha » 02 янв 2018, 11:57

А мне можно?

Рассказать:
Taniha
Адепт

Пред.След.