Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Bampirenok » 25 июн 2017, 01:10

Misti писал(а):
Bampirenok писал(а):Добрый день,меня если можно запишите пожалуйста!

Добрый вечер,извините что задержалась с ОС!
Добрый день, Bampirenok.
Ваш композит:

1.Начало знакомства. – 2+20=Шут. – Знакомство скорее всего произошло по мужской инициативе. На первом этапе легкие, несерьёзные отношения, спонтанная влюбленность. И очень возможно, что вы напомнили ему из прошлого кого-то. Также в первый год знакомства может незапланированная беременность.
Все верно,познакомились на рабочем месте,как потенциального партнёра мч не видела ,вся инициатива шла от него.Насчет беременности тоже правильно сказали
2. Развитие отношений. – 6+10 = Башня – вы случайно не пребывали в отношениях при встречи с этим мужчиной или возможно долго раздумывали: стоят ли эти отношения продолжения? Башня из портрета мужчины – из-за него ваши отношения развиваются скачкообразно и тяжело он иногда «забывает» про вас, т.е. у него проявляется отсутствие ответственности за ваши отношения.
Да,на момент знакомства с мч у меня были отношения с другим мужчиной ,поэтому долго не могла определится и сделать выбор между ними.Насчет отсутствия ответственности это скорее всего с моей стороны было ,я очень долго не могла серьёзно воспринять отношения .
3. Период упадка или конца отношений. – 20+ПП20= Луна. – отношения разрушатся если вы будете пребывать в иллюзиях и позволите обману и недоверию появиться в отношениях. Возможно также давление со стороны родственников они не захотят принять ваш (или его) выбор.
В принципе отношения уже из за этого разрушены,расставались на пару месяцев но решили возобновить отношения хотя недоверие так и осталось между нами
4. Возможные сложности, разлады и дисгармония в отношениях. – 8+8=Башня – в вашей паре никто не желает брать на себя ответственность, у каждого из вас своя правда. Также если вы уже не разводились, то этот аркан предупреждает о возможном разводе
Да,мы очень разные люди и наши взгляды и мнения очень расходятся и именно поэтому между нами постоянно происходят ссоры.
5. Общие сознательные цели, планы и намерения. Что может вас сблизить. – 4+ПП8=Повешенный – вас может объединять, что у вас разные взгляды на жизнь, разные стремления и именно эта ваша разность влечет вас друг к другу. Повешенный из вашего портрета, это значит, что вам приходится идти на какие-то жертвы ради этих отношений.
С начала да,было интересно но со временем мне кажется это и привело нас к разногласиям и не пониманию друг друга ..каждый хочет быть прав и не хочет уступать другому
6. Как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции. – 12+16=Влюбленные. – вам придется решить вместе (т.к. Влюбленные есть у обоих в портрете) нужны ли вам эти отношения, сделать осознанный выбор, не прячась от ответственности и не искать на стороне никого в надежде найти лучше. Вам придется ради этих отношений отказаться от чего-то важного, а вашему мужчине придется разрушить свои неправильные представления о том какие должны быть серьезные отношения.
Для мч это будет очень тяжело признать свою неправоту и пересмотреть свои взгляды и установки,хотя это скорее всего его нежелание что то либо менять либо меняться самому .
7. Общая задача, то есть, с какой целью вы встретились. – 6+6= Повешенный. и 8. Как эту задачу выполнить. – 18+4= Шут. – в этих отношениях я вижу два решения.
Первое – вам обоим придется отказаться от поисков лучшей кандидатуры для роли спутника жизни и добавить в ваши отношения больше веселого времяпровождения и завести ребенка.
Второе, отойти от традиционных отношений, посмотреть на вашу связь под другим углом и сделать ее более легкой и не обременять ее излишней ответственностью. Возможно отношения без обязательств.
Мч если честно и так в последнее время себя не обременяет и я стараюсь на него не давить и даю больше свободы хотя для меня это очень тяжело и приводит постоянно к ревности с моей стороны ,что естественно ведёт к скандалам и обидам а так же к охлаждению чувст мч ко мне
П.С. Ваш композит не похож на композит семейного типа, он ближе к переходному т.е. к тому, что вы вместе потому что вам так пока удобно.[/Отношения очень тяжелые для обоих но и расстаться не получается ,скорее больше боли и разочарования чем радости в отношениях .Пытаясь как то улучшить ситуацию у меня появляется ощущение что я только делаю ещё хуже но и отпустить не у меня не у мч друг друга сил нет,хотя и продолжать так дальше тоже не возможно! Благодарю вас за расклад,вы очень точно описали ситуацию .Удачи вам !С Уважением!


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Sachiko » 25 июн 2017, 10:24

Здравствуйте, Misti!
Благодарю за композит, моя ОС-ка
Misti писал(а):
Доброй ночи, Sachiko.
Ваш композит

1.Начало знакомства. – 3+12=Дьявол – во время знакомства сразу возникла зависимость одного от другого, а так как эта карта из вашего портрета, то я предполагаю, что соблазнились первая вы.
С первого дня знакомства (а это были рабочие моменты) даже не предполагала, что могут быть какие-то отношения. Хотя бы потому, что он мне не понравился). Но все же, насколько я помню, инициатором был МЧ)

2. Развитие отношений. – 4+6= Колесо Фортуны – кармические отношения, нестабильные, будут/были встречи-расставания, причиной скорее всего был ваш мужчина и его нерешительность или он не мог определиться. Обоюдная зависимость от материальной стабильности друг друга – тут или материальная помощь или нехватка денег.
Да, до тех пор, пока мы стали супругами))), мы встречались 5 лет. Вымотал он мне душу за те годы "за будь здоров". Встречались - расставались. И верно, причиной этому были и его нерешительность, и его неопределенность.
Если говорить о материальной зависимости, то этот момент присутствовал года 2-3 тому назад и есть еще на сегодняшний день. Но я сейчас склонна предполагать, что это скорее всего у меня только в голове. На самом деле все не так. Но мои страхи и неуверенность)))........


3. Период упадка или конца отношений. – 22+21=Мир – отношения могут закончиться/закончились из-за разных взглядов или кто-то захотел свободные отношение познать что-то новое. Но люди по этой карте чаще всего расходятся мирно.
Верно. Разные взгляды на мировоззрение. Но не сказала бы, что развод был мирным). Но поскольку, в некотором роде, отношения еще продолжаются (продолжаем проживать на одной территории), может окончательная точка и будет более мирная)), в чем я сомневаюсь.

4. Возможные сложности, разлады и дисгармония в отношениях. – 7+18= Императрица – тут классически предположу, что причиной разлада в отношениях была другая женщина. А также отсутствие эмоционального комфорта.
Если брать период встреч в 5 лет (п.1), то да, причиной его неопределенности была другая женщина. Теперь же, когда был развод почти три года назад, то инициатором развода была я. Но причиной была не другая женина. Если она и была, то я об этом ничего не знала)))

5. Общие сознательные цели, планы и намерения. Что может вас сблизить. – ПП4+5=Отшельник – вы давали друг другу свободу, не навязывая себя друг другу, несмотря на совместную жизнь у вас была и у каждого своя личная в которую вы не пускали друг друга. Физически мало проводили время друг с другом.
Все так, но я бы здесь по Отшельнику, рассказала бы несколько глубже. Да, мало были вместе. Мой муж жил по принципу - вы меня не трогайте и я вас трогать не буду. Он был сам себе на уме. Скажем, не семейный он человек. Я же в свою очередь чувствовала себя одинокой в этом замужестве. Про таких так и говорят - одиночество вдвоем - и не жена, и не вдова)). Муж хотел жить так, как он хочет, а я пыталась его призвать к тому, чтобы взять ответственность за семью, за детей. Скорее всего это и было причиной нашего развода. Но даже сейчас, когда мы в разводе, проживаем в одной квартире и без отношений - его тоже все устраивает, ведь больше к нему с моей стороны нет никаких претензий и он может спокойно делать, что хочет. Вернее, ничего не делать)))

6. Как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции. – 11+1=Повешенный – тут многое зависит от мужчины от его желания пожертвовать своими свободолюбивыми взглядами и прежним образом жизни, посмотреть на ваши отношения под другим углом, поменять свои взгляды на семью. Но даже если он попытается это сделать, это будет происходить очень медленно.
Согласна с Вами). Но он или не понимает этого, или не хочет понять))

7. Общая задача, то есть, с какой целью вы встретились. – 7+17= Жрица и 8. Как эту задачу выполнить. – 15+7= Шут
Цели и задачи в вашей паре открыться и научиться доверять друг другу, искоренить тайны, раствориться в отношениях, приходить на помощь друг другу, проводить больше времени на природе. И делать это легко играючи, добавить в отношения флирта и веселого времяпровождения. Иногда Шут говорит еще о том, что для того что-бы сблизиться вам может помочь совместный ребенок.
В принципе, я человек открытый и тайн у меня не было. Наоборот, старалась и радостью и какими-то неудачами, и своими взглядами на жизнь поделиться с ним. Но его это нисколько не интересовало.
Про ребенка, возможно Вы и правы. Но близких отношений не получится уже, а вот в том, что ситуация с окончательным разрывом затянулась, то может быть это и есть из-за ребенка, пока не уверена, как правильно поступить. И здесь проигрывается тот фактор, что чувство материальной зависимости у меня от бывшего мужа из-за того, что нужно выучить ребенка.



Misti, еще раз благодарю!
:759:


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Trisha » 25 июн 2017, 22:54

Мисти,меня нужно принять :779: :778: Записываюсь)


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Misti » 26 июн 2017, 08:06

Trisha писал(а):Мисти,меня нужно принять :779: :778: Записываюсь)



Ответила в личку.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Маришок » 26 июн 2017, 09:50

Доброе утро. Огромное спасибо!!!
Все так и есть... мы слишком каждый сам за себя..... Это точно!
А ответственность он не собирается брать на себя. Ведь для этого надо прилагать усилия, а ему и так удобно.
Еще раз, благодарю!!!


Рассказать:
Аватара пользователя
Маришок
Адепт
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Алекса » 27 июн 2017, 17:43

Мисти, акция еще не закрыта, можно поучаствовать?


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Misti » 27 июн 2017, 18:32

Алекса писал(а):Мисти, акция еще не закрыта, можно поучаствовать?


Да, но на бесплатную вы уже не попали. Расчет композита - 250 руб


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Алекса » 27 июн 2017, 20:23

Ок, на какие реквизиты оплачивать?


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Misti » 28 июн 2017, 20:56

Алекса писал(а):Ок, на какие реквизиты оплачивать?


Ответила в личке


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Misti » 28 июн 2017, 20:59

Девочки спасибо всем кто написал мне обратную связь как в теме так и в личном сообщении :784:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10