Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение mara1968 » 22 июн 2017, 17:55

Отправила лс.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Misti » 22 июн 2017, 18:37

Arina писал(а):Мисти, я тоже хочу, чтобы вы посмотрели и мои отношения.


Добрый день, Arina.
Ваш композит

1.Начало знакомства. – 2+6=Правосудие. – знакомство состоялось скорее всего в каком-то здании в окружении единомышленников. Вы обе серьезно подошли к своему знакомству и интерес друг к другу у вас был обоюдный.

2. Развитие отношений. – 3+ПП6=Отшельник. – у вас разные интересы и у каждого своя дорога развития. Вы больше настроены создавать и творить, а ваша подруга постоянно в состоянии выбора, она за многое берется, но ей сложно довести что-то до конца т.к. интересы быстро сменяют друг друга.

3. Период упадка или конца отношений. – 22+20 = Суд. –. У вас кармические отношения и тут именно подруга вам задолжала из прошлой жизни (т.к. Суд из портрета вашей подруги). У вас ближе к родственному отношения, но в них вы постоянно будете на виду.
Отношения после отработки, могут перейти в другую стадию или ваша дружба просто сойдет на «нет».

4. Возможные сложности, разлады и дисгармония в отношениях. – 5+12=Звезда. – увы эта карта показывает, что ваша дружба далека от искренности и доверия, больше похоже на игру в дружбу, притворства ради престижа или каких-то собственных ему одному веданых целей. На ваши отношения также негативно будет действовать расстояние и холодность в общении.
У вашей подруги могут быть проблемы с эмоциональной стабильностью, а у вас с доверием в человеческую бесхитренность.

5. Общие сознательные цели, планы и намерения. Что может вас сблизить. – ПП3+4=Колесница. – объединить вас могут частое совместное проведение свободного времени, совместные планы, поездки, работа и совместное проживание.

6. Как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции. – 8+16= Жрица. – здесь решение проблем в дружбе можно решить с помощью женской мудрости, вам обоим нужно отказаться от тайн и недоговоренности, особенно это касается вас (Жрица пришла из вашего портрета), постараться быть справедливой, а вашей подруге поменять поведение в ваших отношениях, перестать часто жаловаться.

7. Общая задача, то есть, с какой целью вы встретились. – 5+10=Дьявол и 8. Как эту задачу выполнить. – 11+22=Сила. – у вас идет сильная энергетическая зависимость в дружбе, но судя по цифрам в портрете ваша подруга чаще подвампирует у вас (больше берет чем дает). Ваша задача научиться правильно распределять свою энергию/дружбу/внимание в этой дружбе не давать собой манипулировать, наладить честный энергообмен.

П.С. Кармический композит где надо отработать долги.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Arina » 22 июн 2017, 18:57

Misti писал(а):
Arina писал(а):Мисти, я тоже хочу, чтобы вы посмотрели и мои отношения.


Добрый день, Arina.
Ваш композит

1.Начало знакомства. – 2+6=Правосудие. – знакомство состоялось скорее всего в каком-то здании в окружении единомышленников. Вы обе серьезно подошли к своему знакомству и интерес друг к другу у вас был
обоюдный.
Много-много лет назад, еще при СССР, подруга попросила помочь вытащить свою знакомую их проблемной ситуации. Я даже не знала кому помогаю, позднее, когда все решилось положительно нас представили друг другу.

2. Развитие отношений. – 3+ПП6=Отшельник. – у вас разные интересы и у каждого своя дорога развития. Вы больше настроены создавать и творить, а ваша подруга постоянно в состоянии выбора, она за многое берется, но ей сложно довести что-то до конца т.к. интересы быстро сменяют друг друга. За те четверть века, что мы были знакомы, она так ничего до конца и не довела. За что бы не взялась - развал.

3. Период упадка или конца отношений. – 22+20 = Суд. –. У вас кармические отношения и тут именно подруга вам задолжала из прошлой жизни (т.к. Суд из портрета вашей подруги). У вас ближе к родственному отношения, но в них вы постоянно будете на виду.
Отношения после отработки, могут перейти в другую стадию или ваша дружба просто сойдет на «нет». Надеюсь, что все-таки последнее. По крайней мере, за последние три года я видела её всего пару раз по 5 мин. Плохо, что все-таки дела могут повернуться так, что общаться нам придется. Очень стараюсь, чтоб до этого не дошло.
4. Возможные сложности, разлады и дисгармония в отношениях. – 5+12=Звезда. – увы эта карта показывает, что ваша дружба далека от искренности и доверия, больше похоже на игру в дружбу, притворства ради престижа или каких-то собственных ему одному веданых целей. На ваши отношения также негативно будет действовать расстояние и холодность в общении.
У вашей подруги могут быть проблемы с эмоциональной стабильностью, а у вас с доверием в человеческую бесхитренность. С доверием конкретно к этой мадаме точно проблемы. И таки да, на дню её настроение менялось по 20 и более раз и все в негатив.

5. Общие сознательные цели, планы и намерения. Что может вас сблизить. – ПП3+4=Колесница. – объединить вас могут частое совместное проведение свободного времени, совместные планы, поездки, работа и совместное проживание. Оборони Всевышний. Опыт совместного проживания был, закончилось все тем, что значительная часть нашего имущества перешла во владение "подруги".

6. Как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции. – 8+16= Жрица. – здесь решение проблем в дружбе можно решить с помощью женской мудрости, вам обоим нужно отказаться от тайн и недоговоренности, особенно это касается вас (Жрица пришла из вашего портрета), постараться быть справедливой, а вашей подруге поменять поведение в ваших отношениях, перестать часто жаловаться. Я от тайн отказалась, когда выставила эту даму за порог: сволочь, она и в Африке сволочь. Не жаловаться она не может - это суть её жизненной стратегии.

7. Общая задача, то есть, с какой целью вы встретились. – 5+10=Дьявол и 8. Как эту задачу выполнить. – 11+22=Сила. – у вас идет сильная энергетическая зависимость в дружбе, но судя по цифрам в портрете ваша подруга чаще подвампирует у вас (больше берет чем дает). Ваша задача научиться правильно распределять свою энергию/дружбу/внимание в этой дружбе не давать собой манипулировать, наладить честный энергообмен. Не просто подвампиривала, вампирила и во всю. Что до меня, хочется думать, что урок я усвоила.

П.С. Кармический композит где надо отработать долги.


Мисти, а там нельзя как-то прояснить, я-то свой долг отработала? Или у меня только урок был?


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Misti » 22 июн 2017, 19:10

Спасибо за обратную связь. На счет того, что вы не почувствовали моего "вмешательства", я страраюсь без особой потребности никогда не лезть слишком глубоко, туда куда человек не готов пускать, или что не готов узнать, поэтому чаще всего человеческое энергополе не воспринимает меня как противника с которым нужно бороться :747: + вы еще настроены на меня доброжелательно, поэтому встретили "по-дружески"))))

На счет вашего композита, зная теперь про ваш "квадрат" хочу добавить...

Кали-юга писал(а):[Доброе утро!

quote="Misti"]
Кали-юга писал(а):я тоже хочу :778:
люблю ваши проекты


Доброй ночи, Кали-юга. Спасибо за приятные слова))
Ваш композит:

1.Начало знакомства (отношений). – 5+16 = Мир. На момент знакомства мужчина скорее всего пребывал в отношениях, которые пытался ранее разорвать или уже разорвал и переживал все это. Вы же были настроены на традиционные отношения. Предположу, что знакомство произошло в каком-то людном месте или на просторах мировой связи, т.е. интернета.
[color=#800000]на момент встречи мужчина был женат. я не знаю, пытался ли он когда-либо развестись или разорвать отношения с женой.
познакомились мы не в людном месте, но в присутствии третьего человека
[/color]

2. Развитие отношений. - 12+4 = Башня. Отношения развивались тяжело и причина в мужчине (Башня пришла с его портрета), эти отношения как тяжелая ноша, испытание для обоих. Хотя есть желание строить отношение, но тут как бы строите строите, а потом раз, произошли какие-то событие и все разрушили, что построили….а через время снова пытаетесь строить. [
color=#800000]тут верно. отншения -- испытание для обоих. тяжелые, бесперспективные и больные какие-то.
вы правы -- мы расставались много раз. всегда по моей инициативе. так что это что-то, что постоянно случается, это я)))))))
[/color]
Если вы оба разведетесь то Башня проиграется как разрушение, которые вы оставите позади себя и проиграется как постройка вашего собственного дома.


3. Период упадка или конца отношений. – 22+3 = Императрица. Конец отношениям положит появление другой женщины, а вернее когда мужчина сделает свой выбор в пользу другой (Императрица пришла с его портрета) иногда бывает, что в отношения может влазить и портить старшая по возрасту женщина – мать, тетка или сестра.
здесь Императрица отыгралась в своем прямом значении. Мужчина женат. И именно в пользу жены он делает выбор.
Судя по вашей цифре он делает выбор в сторону жены т.к. не чувствует от вас серьезности и зная теперь, что это вы были не раз инициатором разрыва, то его страхи обоснованы.

4. Возможные сложности, разлады и дисгармонию в отношениях. - 17+20=Дьявол. – у вас разные темпераменты и возможно разные потребности в сексе. Дьявол в 4 позиции очень коварен он создает зависимость друг от друга и она может касаться разного плана как материального так и просто энергетического. Женщине скорее всего будет не хватать внимание чувств, а мужчине экшена в отношениях. Это векторные отношения, когда и вместе не умеют, но и врозь - невозможно.
[color=#800000]тут верно -- мы разные. разные темпераменты. вместе -- не вариант, но и раздельно -- тоже. но экшена в отношениях не хватает мне. ему, может, тоже, но он об этом не говорит в отличие от меня))[/color]


5. Общие сознательные цели, планы и намерения, что могут сблизить. - 12ПП+7= Солнце. – Объединяет вас теплое, дружеское отношение друг к другу. Возможен какой-то общий творческий интерес где вы оба можете себя проявить и блеснуть. Также вас может сблизить общий ребенок. В худшем случае вас может объединить и то, что вы оба являетесь в некотором смысле эгоисты и иногда забываете про то, что важно партнеру.
[color=#800000]Солнце отыгралось сразу обоими своими значениями. Мы довольно тепло относимся друг к другу, но ровно до тех пор, пока это не обязывает забить на свой интерес. при этом остаемся эгоистами -- свой интерес превыше чужого.[/color]


6. Как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции. – 7+5 = Повешенный. В этих отношениях проблемы можно преодолеть если пойти на жертвы и первостепенно это является вашей задачей (т.к. Повешенный пришел именно из вашего портрета), вам нужно попробовать посмотреть на эти отношения с другой стороны, под другим углом и постараться соответствовать его представлении о том какая должна быть женщина рядом с ним, а мужчине научиться не только поучать, но и слышать вас. Но все изменения будут происходить не быстро, Повешенный – это все-таки зависание во времени, тянучка.
[color=#800000]здесь комментировать сложно. я вас услышала. время покажет.[/color]


7. Общая задача имеют люди, то есть, с какой целью они встретились. – 17+1= Луна. и 8. Как эту задачу выполнить. – 19+9=Влюбленные. - Вам обоим необходима правильно научиться строить совместный быт, делая его более уютным и комфортным. Мужчина должен играть свою роль "каменной стены" для партнерши, а женщина должна больше проявлять свои женские качества, показывать себя хорошей женой и мамой, проявлять заботу и нежность. Вам обоим необходимо сделать выбор в сторону отношений, а не прятаться друг от друга.
[color=#800000]здесь могу сказать, что мы, действительно, прячемся друг от друга. оба сознательно отгораживаемся и не развиваем отношения - потому что так удобно. они в таком формате удобны, хоть и болезнены. а развивать их можно только через большие изменения в наших жизнях -- мы оба в браке и нам обоим есть, что терять.[и мы оба, как махровые эгоисты, не готовы к этому. и, как показал ваш расклад, и не надо этого делать. перспектив никаких -- мы оба понимаем это./color]

Тут зная более полную информацию, Луну и Влюбленные можно расшифровать как перестать "мутить воду" и попытаться построить совместный уют, раствориться друг в друге, а по Влюбленным сделать выбор в пользу друг друга. Или сделать другой выбор, но ваша задача это разобраться в своих желаниях и иллюзиях.

П.С. Дьявол + Солнце – всегда в композите дают сильную зависимость друг от друга – такие отношения трудно разорвать т.к. мужчина даже в новых отношениях, будет сравнивать свою нынешнюю с вами, и она всегда будет проигрывать, тоже самое и у вас.[
color=#800000]да, зависимость сильнейшая. больше недели не выдерживаем не видеться. и то -- скрепя сердце эта неделя проходит.
[/color]
благодарю за интересную акцию! удивительно, но я не почувствовала вашего вмешательства в мое поле ни на грамм -- очень бережно вы работаете. спасибо!
[/quote]


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Misti » 22 июн 2017, 19:16

Arina писал(а):
Misti писал(а):
Arina писал(а):Мисти, я тоже хочу, чтобы вы посмотрели и мои отношения.


Добрый день, Arina.
Ваш композит

1.Начало знакомства. – 2+6=Правосудие. – знакомство состоялось скорее всего в каком-то здании в окружении единомышленников. Вы обе серьезно подошли к своему знакомству и интерес друг к другу у вас был
обоюдный.
Много-много лет назад, еще при СССР, подруга попросила помочь вытащить свою знакомую их проблемной ситуации. Я даже не знала кому помогаю, позднее, когда все решилось положительно нас представили друг другу.

2. Развитие отношений. – 3+ПП6=Отшельник. – у вас разные интересы и у каждого своя дорога развития. Вы больше настроены создавать и творить, а ваша подруга постоянно в состоянии выбора, она за многое берется, но ей сложно довести что-то до конца т.к. интересы быстро сменяют друг друга. За те четверть века, что мы были знакомы, она так ничего до конца и не довела. За что бы не взялась - развал.

3. Период упадка или конца отношений. – 22+20 = Суд. –. У вас кармические отношения и тут именно подруга вам задолжала из прошлой жизни (т.к. Суд из портрета вашей подруги). У вас ближе к родственному отношения, но в них вы постоянно будете на виду.
Отношения после отработки, могут перейти в другую стадию или ваша дружба просто сойдет на «нет». Надеюсь, что все-таки последнее. По крайней мере, за последние три года я видела её всего пару раз по 5 мин. Плохо, что все-таки дела могут повернуться так, что общаться нам придется. Очень стараюсь, чтоб до этого не дошло.
4. Возможные сложности, разлады и дисгармония в отношениях. – 5+12=Звезда. – увы эта карта показывает, что ваша дружба далека от искренности и доверия, больше похоже на игру в дружбу, притворства ради престижа или каких-то собственных ему одному веданых целей. На ваши отношения также негативно будет действовать расстояние и холодность в общении.
У вашей подруги могут быть проблемы с эмоциональной стабильностью, а у вас с доверием в человеческую бесхитренность. С доверием конкретно к этой мадаме точно проблемы. И таки да, на дню её настроение менялось по 20 и более раз и все в негатив.

5. Общие сознательные цели, планы и намерения. Что может вас сблизить. – ПП3+4=Колесница. – объединить вас могут частое совместное проведение свободного времени, совместные планы, поездки, работа и совместное проживание. Оборони Всевышний. Опыт совместного проживания был, закончилось все тем, что значительная часть нашего имущества перешла во владение "подруги".

6. Как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции. – 8+16= Жрица. – здесь решение проблем в дружбе можно решить с помощью женской мудрости, вам обоим нужно отказаться от тайн и недоговоренности, особенно это касается вас (Жрица пришла из вашего портрета), постараться быть справедливой, а вашей подруге поменять поведение в ваших отношениях, перестать часто жаловаться. Я от тайн отказалась, когда выставила эту даму за порог: сволочь, она и в Африке сволочь. Не жаловаться она не может - это суть её жизненной стратегии.

7. Общая задача, то есть, с какой целью вы встретились. – 5+10=Дьявол и 8. Как эту задачу выполнить. – 11+22=Сила. – у вас идет сильная энергетическая зависимость в дружбе, но судя по цифрам в портрете ваша подруга чаще подвампирует у вас (больше берет чем дает). Ваша задача научиться правильно распределять свою энергию/дружбу/внимание в этой дружбе не давать собой манипулировать, наладить честный энергообмен. Не просто подвампиривала, вампирила и во всю. Что до меня, хочется думать, что урок я усвоила.

П.С. Кармический композит где надо отработать долги.


Мисти, а там нельзя как-то прояснить, я-то свой долг отработала? Или у меня только урок был?


увы, я умею только читать задачи)) И судя по композиту кармически должна вам больше ваша подруга, но если вы усвоили свой урок то она не сможет больше у вас подвампирить и судьба будет отводить ее от вас. Но судя по Дьяволу и Силе - вас изрядно "потрепает".


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Кали-юга » 22 июн 2017, 19:32

Misti писал(а):Спасибо за обратную связь. На счет того, что вы не почувствовали моего "вмешательства", я страраюсь без особой потребности никогда не лезть слишком глубоко, туда куда человек не готов пускать, или что не готов узнать, поэтому чаще всего человеческое энергополе не воспринимает меня как противника с которым нужно бороться :747: + вы еще настроены на меня доброжелательно, поэтому встретили "по-дружески"))))

На счет вашего композита, зная теперь про ваш "квадрат" хочу добавить...

Кали-юга писал(а):[Доброе утро!

quote="Misti"]
Кали-юга писал(а):я тоже хочу :778:
люблю ваши проекты


Доброй ночи, Кали-юга. Спасибо за приятные слова))
Ваш композит:

1.Начало знакомства (отношений). – 5+16 = Мир. На момент знакомства мужчина скорее всего пребывал в отношениях, которые пытался ранее разорвать или уже разорвал и переживал все это. Вы же были настроены на традиционные отношения. Предположу, что знакомство произошло в каком-то людном месте или на просторах мировой связи, т.е. интернета.
[color=#800000]на момент встречи мужчина был женат. я не знаю, пытался ли он когда-либо развестись или разорвать отношения с женой.
познакомились мы не в людном месте, но в присутствии третьего человека
[/color]

2. Развитие отношений. - 12+4 = Башня. Отношения развивались тяжело и причина в мужчине (Башня пришла с его портрета), эти отношения как тяжелая ноша, испытание для обоих. Хотя есть желание строить отношение, но тут как бы строите строите, а потом раз, произошли какие-то событие и все разрушили, что построили….а через время снова пытаетесь строить. [
color=#800000]тут верно. отншения -- испытание для обоих. тяжелые, бесперспективные и больные какие-то.
вы правы -- мы расставались много раз. всегда по моей инициативе. так что это что-то, что постоянно случается, это я)))))))
[/color]
Если вы оба разведетесь то Башня проиграется как разрушение, которые вы оставите позади себя и проиграется как постройка вашего собственного дома.


3. Период упадка или конца отношений. – 22+3 = Императрица. Конец отношениям положит появление другой женщины, а вернее когда мужчина сделает свой выбор в пользу другой (Императрица пришла с его портрета) иногда бывает, что в отношения может влазить и портить старшая по возрасту женщина – мать, тетка или сестра.
здесь Императрица отыгралась в своем прямом значении. Мужчина женат. И именно в пользу жены он делает выбор.
Судя по вашей цифре он делает выбор в сторону жены т.к. не чувствует от вас серьезности и зная теперь, что это вы были не раз инициатором разрыва, то его страхи обоснованы.

4. Возможные сложности, разлады и дисгармонию в отношениях. - 17+20=Дьявол. – у вас разные темпераменты и возможно разные потребности в сексе. Дьявол в 4 позиции очень коварен он создает зависимость друг от друга и она может касаться разного плана как материального так и просто энергетического. Женщине скорее всего будет не хватать внимание чувств, а мужчине экшена в отношениях. Это векторные отношения, когда и вместе не умеют, но и врозь - невозможно.
[color=#800000]тут верно -- мы разные. разные темпераменты. вместе -- не вариант, но и раздельно -- тоже. но экшена в отношениях не хватает мне. ему, может, тоже, но он об этом не говорит в отличие от меня))[/color]


5. Общие сознательные цели, планы и намерения, что могут сблизить. - 12ПП+7= Солнце. – Объединяет вас теплое, дружеское отношение друг к другу. Возможен какой-то общий творческий интерес где вы оба можете себя проявить и блеснуть. Также вас может сблизить общий ребенок. В худшем случае вас может объединить и то, что вы оба являетесь в некотором смысле эгоисты и иногда забываете про то, что важно партнеру.
[color=#800000]Солнце отыгралось сразу обоими своими значениями. Мы довольно тепло относимся друг к другу, но ровно до тех пор, пока это не обязывает забить на свой интерес. при этом остаемся эгоистами -- свой интерес превыше чужого.[/color]


6. Как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции. – 7+5 = Повешенный. В этих отношениях проблемы можно преодолеть если пойти на жертвы и первостепенно это является вашей задачей (т.к. Повешенный пришел именно из вашего портрета), вам нужно попробовать посмотреть на эти отношения с другой стороны, под другим углом и постараться соответствовать его представлении о том какая должна быть женщина рядом с ним, а мужчине научиться не только поучать, но и слышать вас. Но все изменения будут происходить не быстро, Повешенный – это все-таки зависание во времени, тянучка.
[color=#800000]здесь комментировать сложно. я вас услышала. время покажет.[/color]


7. Общая задача имеют люди, то есть, с какой целью они встретились. – 17+1= Луна. и 8. Как эту задачу выполнить. – 19+9=Влюбленные. - Вам обоим необходима правильно научиться строить совместный быт, делая его более уютным и комфортным. Мужчина должен играть свою роль "каменной стены" для партнерши, а женщина должна больше проявлять свои женские качества, показывать себя хорошей женой и мамой, проявлять заботу и нежность. Вам обоим необходимо сделать выбор в сторону отношений, а не прятаться друг от друга.
[color=#800000]здесь могу сказать, что мы, действительно, прячемся друг от друга. оба сознательно отгораживаемся и не развиваем отношения - потому что так удобно. они в таком формате удобны, хоть и болезнены. а развивать их можно только через большие изменения в наших жизнях -- мы оба в браке и нам обоим есть, что терять.[и мы оба, как махровые эгоисты, не готовы к этому. и, как показал ваш расклад, и не надо этого делать. перспектив никаких -- мы оба понимаем это./color]

Тут зная более полную информацию, Луну и Влюбленные можно расшифровать как перестать "мутить воду" и попытаться построить совместный уют, раствориться друг в друге, а по Влюбленным сделать выбор в пользу друг друга. Или сделать другой выбор, но ваша задача это разобраться в своих желаниях и иллюзиях.

П.С. Дьявол + Солнце – всегда в композите дают сильную зависимость друг от друга – такие отношения трудно разорвать т.к. мужчина даже в новых отношениях, будет сравнивать свою нынешнюю с вами, и она всегда будет проигрывать, тоже самое и у вас.[
color=#800000]да, зависимость сильнейшая. больше недели не выдерживаем не видеться. и то -- скрепя сердце эта неделя проходит.
[/color]
благодарю за интересную акцию! удивительно, но я не почувствовала вашего вмешательства в мое поле ни на грамм -- очень бережно вы работаете. спасибо!
[/quote]
спасибо за дополнения :778:


Рассказать:
Аватара пользователя
Кали-юга
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Arina » 22 июн 2017, 19:57

увы, я умею только читать задачи)) И судя по композиту кармически должна вам больше ваша подруга, но если вы усвоили свой урок то она не сможет больше у вас подвампирить и судьба будет отводить ее от вас. Но судя по Дьяволу и Силе - вас изрядно "потрепает".


Уже и не первый год треплет. Вроде немного все улеглось, хочется думать, что на этом точка. Время покажет.

Мисти, большая и искренняя благодарность вам.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Ganevieva » 23 июн 2017, 05:46

Misti писал(а):
Ganevieva писал(а):Очень интересная тема!! Посмотрите пожалуйста меня. Напишу в личку


Доброй ночи, Ganevieva))

1.Начало знакомства (отношений). - 4+19= Маг. – знакомство скорее всего произошло с вашей подачи и на первых этапах было много общения, причем проблем нахождения общих интересных для обоих тем разговора не возникало.
Это в точку!

2. Развитие отношений. – 1+5 = Влюбленные – в ваших отношениях вы скорее всего стояли перед выбором быть или не быть этим отношениям. Было присутствие третьего человека и так как Влюбленные из вашего портрета, то я думаю, что этот третий был с вашей стороны, а мужчина был более серьезно настроен на эти отношения.
Третий был, но с его стороны! Он был женат и действительно я стояла перед выбором!

3. Период упадка или конца отношений. – 22+20 = Суд. – расставание может произойти по вине семьи и родственников или когда вы отдадите долги друг перед другом, т.к. карта кармическая и эти отношения нужны обоим.
Расстались, когда его жена узнала.

4. Возможные сложности, разлады и дисгармония в отношениях. – 5+2= Колесница. Проблема в том, что партнеры сами тормозят друг друга, не любят проводить время вместе и каждый бежит в свою сторону, один в работу, а второй прячется «в себя». Возможна ревность и зависть к успехам партнера. Дисгармонию в отношениях может привести частые разлуки и командировки, нежелание съехаться и жить вместе.
В точку!

5. Общие сознательные цели, планы и намерения, что есть у людей. Что вас может сблизить. – 1ПП+3= Император. – объединит вас сможет традиционный подход в отношениях, где идет четкое распределение ролей в вашей паре.
У вас задвоенный Маг в портрете – это говорит о том, что вы ловко умеете манипулировать людьми и играть словами и это конечно хорошо в социальной сфере, но вот, чтобы удачно выстроить отношения с данным мужчиной вам придется научиться попридержать вашу энергию и отдать бразды правление в руки своему мужчине.
Возможно!

6. Как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции. – 6+5ПП= Сила. – первое это, конечно, перестать давить друг на друга. Второе – научиться помогать друг другу, совместно ставить цели и добиваться их, и третье – это хороший, качественный секс.
Возможно!

7. Общая ваша задача, то есть, с какой целью вы встретились. – 5+22= Жрец. И 8. Как эту задачу выполнить. – 7+10=Звезда. – По целям и задачам вам нужно создать традиционные отношения/семью (Жрец есть у обоих в портрете), стараться проявлять мудрость в отношениях, где нужно - промолчать, а где нужно - поддержать друг друга. Мужчине нужно научиться не навязывать свои взгляды и легче относиться к поведению/ошибкам партнерши, а женщине перестать подталкивать мужчину и «колоть» словами. Нужно больше времени проводите вместе, ездить отдыхать на природу, делится мечтами и надеждами.

П.С. Композит не плохой, кармический, я бы сказала брачный.


Уже несколько лет прошло, а забыть друг друга мы так и не смогли... :703:
Спасибо за консультацию!! :612:


Рассказать:
:637:
Аватара пользователя
Ganevieva
Адепт
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Misti » 23 июн 2017, 21:23

Маришок писал(а):И мне очень интересна эта тема!!! Очень хочу!!!


Добрый вечер, Маришок.
Ваш композит.

1.Начало знакомства. - 4+18= Шут – знакомство завязалось легко и непринужденно, возможно оно произошло в момент начало нового этапа в жизни.

2. Развитие отношений. - 6+3=Отшельник – у вас совершенно разные интересы, вы можете и быть/жить вместе, но в душу вы друг другу особо не пускаете. В отношениях присутствует замкнутость, каждый сам по себе, особенно закрывается мужчина.

3. Период упадка или конца отношений. - ПП4+4=Правосудие -
Отношения могут закончиться стоит вам задуматься о том, чтобы сделать их официальными, т.е. по сути вы пока оба не готовы переходить на следующую ступень в отношениях и брать ответственность за них.

4. Возможные сложности, разлады и дисгармония в отношениях. - 10+21= Отшельник – Опять же - проблема в том, что каждый сам по себе, нет единства и эмоциональной близости. Каждый идет своей дорогой и живет своей жизнью. Угасает страсть.

5. Общие сознательные цели, планы и намерения. Что может вас сблизить. - ПП10+7=Звезда. - Нужно искать общие интересы, строить цели и далекоидущие планы. Звезда – это больше приятельские отношения, дружба, и может объединять совместные поездки и работа.

6. Как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции. - 20+6=Император – тут многое зависит от мужчины (у него случайно нет ни кого на стороне?), мужчина должен взять бразды правления в свои руки, развитие и сближение в отношениях во многом зависит именно от него, а он пока перебывает в нерешительности или состоянии выбора.

7. Общая задача, то есть, с какой целью вы встретились. - 14+3=Звезда. и 8. Как эту задачу выполнить. - 4+9=Смерть.
Звезда, как я уже писала ранее – это все-таки больше дружеские отношения, вы встретились, чтобы научиться доверять свои мечты и надежды друг другу, не закрываясь и не прячась каждый в своем мирке. А сделать это нужно через изменения самих себя, принимать серьезные решения, а не ждать у моря погоды, брать ответственность за отношения.

П.С. Это больше дружеский композит, слишком разные вы для серьезных отношениях.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Misti » 23 июн 2017, 23:53

Sachiko писал(а):Можно мне, пожалуйста?
:784:


Доброй ночи, Sachiko.
Ваш композит

1.Начало знакомства. – 3+12=Дьявол – во время знакомства сразу возникла зависимость одного от другого, а так как эта карта из вашего портрета, то я предполагаю, что соблазнились первая вы.

2. Развитие отношений. – 4+6= Колесо Фортуны – кармические отношения, нестабильные, будут/были встречи-расставания, причиной скорее всего был ваш мужчина и его нерешительность или он не мог определиться. Обоюдная зависимость от материальной стабильности друг друга – тут или материальная помощь или нехватка денег.

3. Период упадка или конца отношений. – 22+21=Мир – отношения могут закончиться/закончились из-за разных взглядов или кто-то захотел свободные отношение познать что-то новое. Но люди по этой карте чаще всего расходятся мирно.

4. Возможные сложности, разлады и дисгармония в отношениях. – 7+18= Императрица – тут классически предположу, что причиной разлада в отношениях была другая женщина. А также отсутствие эмоционального комфорта.

5. Общие сознательные цели, планы и намерения. Что может вас сблизить. – ПП4+5=Отшельник – вы давали друг другу свободу, не навязывая себя друг другу, несмотря на совместную жизнь у вас была и у каждого своя личная в которую вы не пускали друг друга. Физически мало проводили время друг с другом.

6. Как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции. – 11+1=Повешенный – тут многое зависит от мужчины от его желания пожертвовать своими свободолюбивыми взглядами и прежним образом жизни, посмотреть на ваши отношения под другим углом, поменять свои взгляды на семью. Но даже если он попытается это сделать, это будет происходить очень медленно.

7. Общая задача, то есть, с какой целью вы встретились. – 7+17= Жрица и 8. Как эту задачу выполнить. – 15+7= Шут
Цели и задачи в вашей паре открыться и научиться доверять друг другу, искоренить тайны, раствориться в отношениях, приходить на помощь друг другу, проводить больше времени на природе. И делать это легко играючи, добавить в отношения флирта и веселого времяпровождения. Иногда Шут говорит еще о том, что для того что-бы сблизиться вам может помочь совместный ребенок.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30