Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Misti » 21 июн 2017, 14:31

Здравствуйте девушки. Первые семь человек уже рассчитала.

Только девушки предупреждаю сразу расчеты и расшифровки время занимают, :777: поэтому потяну 1-2 человека в день.
Последний раз редактировалось Misti 27 июн 2017, 18:35, всего редактировалось 3 раз(а).


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Arina » 21 июн 2017, 14:40

АКЦИЮ ВЕДЕТ MISTI

НА АКЦИЮ ПРИНИМАЮТСЯ 7 ЧЕЛОВЕК, С КОЛИЧЕСТВОМ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ НЕ МЕНЕЕ 30.

ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ СТОИМОСТЬ РАСЧЕТА 250 РУБЛЕЙ!


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Маришок » 21 июн 2017, 14:41

Очень постараюсь набрать нужные сообщения!!!


Рассказать:
Аватара пользователя
Маришок
Адепт
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Кали-юга » 21 июн 2017, 14:43

Спасибо! Я с пониманием процесса) Буду ждать столько, сколько нужно


Рассказать:
Аватара пользователя
Кали-юга
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Bampirenok » 21 июн 2017, 14:47

Данные выслала в ЛС,благодарю за учавствие в акции :778:


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Misti » 21 июн 2017, 23:30

Ganevieva писал(а):Очень интересная тема!! Посмотрите пожалуйста меня. Напишу в личку


Доброй ночи, Ganevieva))

1.Начало знакомства (отношений). - 4+19= Маг. – знакомство скорее всего произошло с вашей подачи и на первых этапах было много общения, причем проблем нахождения общих интересных для обоих тем разговора не возникало.

2. Развитие отношений. – 1+5 = Влюбленные – в ваших отношениях вы скорее всего стояли перед выбором быть или не быть этим отношениям. Было присутствие третьего человека и так как Влюбленные из вашего портрета, то я думаю, что этот третий был с вашей стороны, а мужчина был более серьезно настроен на эти отношения.

3. Период упадка или конца отношений. – 22+20 = Суд. – расставание может произойти по вине семьи и родственников или когда вы отдадите долги друг перед другом, т.к. карта кармическая и эти отношения нужны обоим.

4. Возможные сложности, разлады и дисгармония в отношениях. – 5+2= Колесница. Проблема в том, что партнеры сами тормозят друг друга, не любят проводить время вместе и каждый бежит в свою сторону, один в работу, а второй прячется «в себя». Возможна ревность и зависть к успехам партнера. Дисгармонию в отношениях может привести частые разлуки и командировки, нежелание съехаться и жить вместе.

5. Общие сознательные цели, планы и намерения, что есть у людей. Что вас может сблизить. – 1ПП+3= Император. – объединит вас сможет традиционный подход в отношениях, где идет четкое распределение ролей в вашей паре.
У вас задвоенный Маг в портрете – это говорит о том, что вы ловко умеете манипулировать людьми и играть словами и это конечно хорошо в социальной сфере, но вот, чтобы удачно выстроить отношения с данным мужчиной вам придется научиться попридержать вашу энергию и отдать бразды правление в руки своему мужчине.

6. Как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции. – 6+5ПП= Сила. – первое это, конечно, перестать давить друг на друга. Второе – научиться помогать друг другу, совместно ставить цели и добиваться их, и третье – это хороший, качественный секс.

7. Общая ваша задача, то есть, с какой целью вы встретились. – 5+22= Жрец. И 8. Как эту задачу выполнить. – 7+10=Звезда. – По целям и задачам вам нужно создать традиционные отношения/семью (Жрец есть у обоих в портрете), стараться проявлять мудрость в отношениях, где нужно - промолчать, а где нужно - поддержать друг друга. Мужчине нужно научиться не навязывать свои взгляды и легче относиться к поведению/ошибкам партнерши, а женщине перестать подталкивать мужчину и «колоть» словами. Нужно больше времени проводите вместе, ездить отдыхать на природу, делится мечтами и надеждами.

П.С. Композит не плохой, кармический, я бы сказала брачный.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Misti » 22 июн 2017, 00:06

Кали-юга писал(а):я тоже хочу :778:
люблю ваши проекты


Доброй ночи, Кали-юга. Спасибо за приятные слова))
Ваш композит:

1.Начало знакомства (отношений). – 5+16 = Мир. На момент знакомства мужчина скорее всего пребывал в отношениях, которые пытался ранее разорвать или уже разорвал и переживал все это. Вы же были настроены на традиционные отношения. Предположу, что знакомство произошло в каком-то людном месте или на просторах мировой связи, т.е. интернета.

2. Развитие отношений. - 12+4 = Башня. Отношения развивались тяжело и причина в мужчине (Башня пришла с его портрета), эти отношения как тяжелая ноша, испытание для обоих. Хотя есть желание строить отношение, но тут как бы строите строите, а потом раз, произошли какие-то событие и все разрушили, что построили….а через время снова пытаетесь строить.

3. Период упадка или конца отношений. – 22+3 = Императрица. Конец отношениям положит появление другой женщины, а вернее когда мужчина сделает свой выбор в пользу другой (Императрица пришла с его портрета) иногда бывает, что в отношения может влазить и портить старшая по возрасту женщина – мать, тетка или сестра.

4. Возможные сложности, разлады и дисгармонию в отношениях. - 17+20=Дьявол. – у вас разные темпераменты и возможно разные потребности в сексе. Дьявол в 4 позиции очень коварен он создает зависимость друг от друга и она может касаться разного плана как материального так и просто энергетического. Женщине скорее всего будет не хватать внимание чувств, а мужчине экшена в отношениях. Это векторные отношения, когда и вместе не умеют, но и врозь - невозможно.

5. Общие сознательные цели, планы и намерения, что могут сблизить. - 12ПП+7= Солнце. – Объединяет вас теплое, дружеское отношение друг к другу. Возможен какой-то общий творческий интерес где вы оба можете себя проявить и блеснуть. Также вас может сблизить общий ребенок. В худшем случае вас может объединить и то, что вы оба являетесь в некотором смысле эгоисты и иногда забываете про то, что важно партнеру.

6. Как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции. – 7+5 = Повешенный. В этих отношениях проблемы можно преодолеть если пойти на жертвы и первостепенно это является вашей задачей (т.к. Повешенный пришел именно из вашего портрета), вам нужно попробовать посмотреть на эти отношения с другой стороны, под другим углом и постараться соответствовать его представлении о том какая должна быть женщина рядом с ним, а мужчине научиться не только поучать, но и слышать вас. Но все изменения будут происходить не быстро, Повешенный – это все-таки зависание во времени, тянучка.

7. Общая задача имеют люди, то есть, с какой целью они встретились. – 17+1= Луна. и 8. Как эту задачу выполнить. – 19+9=Влюбленные. - Вам обоим необходима правильно научиться строить совместный быт, делая его более уютным и комфортным. Мужчина должен играть свою роль "каменной стены" для партнерши, а женщина должна больше проявлять свои женские качества, показывать себя хорошей женой и мамой, проявлять заботу и нежность. Вам обоим необходимо сделать выбор в сторону отношений, а не прятаться друг от друга.

П.С. Дьявол + Солнце – всегда в композите дают сильную зависимость друг от друга – такие отношения трудно разорвать т.к. мужчина даже в новых отношениях, будет сравнивать свою нынешнюю с вами, и она всегда будет проигрывать, тоже самое и у вас.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Misti » 22 июн 2017, 00:12

Маришок писал(а):Очень постараюсь набрать нужные сообщения!!!


Присылайте данные.

Следующие на завтра Bampirenok и Arina.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Кали-юга » 22 июн 2017, 05:30

[Доброе утро!


quote="Misti"]
Кали-юга писал(а):я тоже хочу :778:
люблю ваши проекты


Доброй ночи, Кали-юга. Спасибо за приятные слова))
Ваш композит:

1.Начало знакомства (отношений). – 5+16 = Мир. На момент знакомства мужчина скорее всего пребывал в отношениях, которые пытался ранее разорвать или уже разорвал и переживал все это. Вы же были настроены на традиционные отношения. Предположу, что знакомство произошло в каком-то людном месте или на просторах мировой связи, т.е. интернета.
[color=#800000]на момент встречи мужчина был женат. я не знаю, пытался ли он когда-либо развестись или разорвать отношения с женой.
познакомились мы не в людном месте, но в присутствии третьего человека
[/color]

2. Развитие отношений. - 12+4 = Башня. Отношения развивались тяжело и причина в мужчине (Башня пришла с его портрета), эти отношения как тяжелая ноша, испытание для обоих. Хотя есть желание строить отношение, но тут как бы строите строите, а потом раз, произошли какие-то событие и все разрушили, что построили….а через время снова пытаетесь строить. [
color=#800000]тут верно. отншения -- испытание для обоих. тяжелые, бесперспективные и больные какие-то.
вы правы -- мы расставались много раз. всегда по моей инициативе. так что это что-то, что постоянно случается, это я)))))))
[/color]


3. Период упадка или конца отношений. – 22+3 = Императрица. Конец отношениям положит появление другой женщины, а вернее когда мужчина сделает свой выбор в пользу другой (Императрица пришла с его портрета) иногда бывает, что в отношения может влазить и портить старшая по возрасту женщина – мать, тетка или сестра.
здесь Императрица отыгралась в своем прямом значении. Мужчина женат. И именно в пользу жены он делает выбор.

4. Возможные сложности, разлады и дисгармонию в отношениях. - 17+20=Дьявол. – у вас разные темпераменты и возможно разные потребности в сексе. Дьявол в 4 позиции очень коварен он создает зависимость друг от друга и она может касаться разного плана как материального так и просто энергетического. Женщине скорее всего будет не хватать внимание чувств, а мужчине экшена в отношениях. Это векторные отношения, когда и вместе не умеют, но и врозь - невозможно.
[color=#800000]тут верно -- мы разные. разные темпераменты. вместе -- не вариант, но и раздельно -- тоже. но экшена в отношениях не хватает мне. ему, может, тоже, но он об этом не говорит в отличие от меня))[/color]


5. Общие сознательные цели, планы и намерения, что могут сблизить. - 12ПП+7= Солнце. – Объединяет вас теплое, дружеское отношение друг к другу. Возможен какой-то общий творческий интерес где вы оба можете себя проявить и блеснуть. Также вас может сблизить общий ребенок. В худшем случае вас может объединить и то, что вы оба являетесь в некотором смысле эгоисты и иногда забываете про то, что важно партнеру.
[color=#800000]Солнце отыгралось сразу обоими своими значениями. Мы довольно тепло относимся друг к другу, но ровно до тех пор, пока это не обязывает забить на свой интерес. при этом остаемся эгоистами -- свой интерес превыше чужого.[/color]


6. Как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции. – 7+5 = Повешенный. В этих отношениях проблемы можно преодолеть если пойти на жертвы и первостепенно это является вашей задачей (т.к. Повешенный пришел именно из вашего портрета), вам нужно попробовать посмотреть на эти отношения с другой стороны, под другим углом и постараться соответствовать его представлении о том какая должна быть женщина рядом с ним, а мужчине научиться не только поучать, но и слышать вас. Но все изменения будут происходить не быстро, Повешенный – это все-таки зависание во времени, тянучка.
[color=#800000]здесь комментировать сложно. я вас услышала. время покажет.[/color]


7. Общая задача имеют люди, то есть, с какой целью они встретились. – 17+1= Луна. и 8. Как эту задачу выполнить. – 19+9=Влюбленные. - Вам обоим необходима правильно научиться строить совместный быт, делая его более уютным и комфортным. Мужчина должен играть свою роль "каменной стены" для партнерши, а женщина должна больше проявлять свои женские качества, показывать себя хорошей женой и мамой, проявлять заботу и нежность. Вам обоим необходимо сделать выбор в сторону отношений, а не прятаться друг от друга.
[color=#800000]здесь могу сказать, что мы, действительно, прячемся друг от друга. оба сознательно отгораживаемся и не развиваем отношения - потому что так удобно. они в таком формате удобны, хоть и болезнены. а развивать их можно только через большие изменения в наших жизнях -- мы оба в браке и нам обоим есть, что терять.[и мы оба, как махровые эгоисты, не готовы к этому. и, как показал ваш расклад, и не надо этого делать. перспектив никаких -- мы оба понимаем это./color]

П.С. Дьявол + Солнце – всегда в композите дают сильную зависимость друг от друга – такие отношения трудно разорвать т.к. мужчина даже в новых отношениях, будет сравнивать свою нынешнюю с вами, и она всегда будет проигрывать, тоже самое и у вас.[
color=#800000]да, зависимость сильнейшая. больше недели не выдерживаем не видеться. и то -- скрепя сердце эта неделя проходит.
[/color]
благодарю за интересную акцию! удивительно, но я не почувствовала вашего вмешательства в мое поле ни на грамм -- очень бережно вы работаете. спасибо!
[/quote]
Последний раз редактировалось Кали-юга 22 июн 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Кали-юга
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: Акция от Misti: Зачем пересеклись наши пути...

Сообщение Misti » 22 июн 2017, 17:12

Bampirenok писал(а):Добрый день,меня если можно запишите пожалуйста!


Добрый день, Bampirenok.
Ваш композит:

1.Начало знакомства. – 2+20=Шут. – Знакомство скорее всего произошло по мужской инициативе. На первом этапе легкие, несерьёзные отношения, спонтанная влюбленность. И очень возможно, что вы напомнили ему из прошлого кого-то. Также в первый год знакомства может незапланированная беременность.

2. Развитие отношений. – 6+10 = Башня – вы случайно не пребывали в отношениях при встречи с этим мужчиной или возможно долго раздумывали: стоят ли эти отношения продолжения? Башня из портрета мужчины – из-за него ваши отношения развиваются скачкообразно и тяжело он иногда «забывает» про вас, т.е. у него проявляется отсутствие ответственности за ваши отношения.

3. Период упадка или конца отношений. – 20+ПП20= Луна. – отношения разрушатся если вы будете пребывать в иллюзиях и позволите обману и недоверию появиться в отношениях. Возможно также давление со стороны родственников они не захотят принять ваш (или его) выбор.

4. Возможные сложности, разлады и дисгармония в отношениях. – 8+8=Башня – в вашей паре никто не желает брать на себя ответственность, у каждого из вас своя правда. Также если вы уже не разводились, то этот аркан предупреждает о возможном разводе

5. Общие сознательные цели, планы и намерения. Что может вас сблизить. – 4+ПП8=Повешенный – вас может объединять, что у вас разные взгляды на жизнь, разные стремления и именно эта ваша разность влечет вас друг к другу. Повешенный из вашего портрета, это значит, что вам приходится идти на какие-то жертвы ради этих отношений.

6. Как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции. – 12+16=Влюбленные. – вам придется решить вместе (т.к. Влюбленные есть у обоих в портрете) нужны ли вам эти отношения, сделать осознанный выбор, не прячась от ответственности и не искать на стороне никого в надежде найти лучше. Вам придется ради этих отношений отказаться от чего-то важного, а вашему мужчине придется разрушить свои неправильные представления о том какие должны быть серьезные отношения.

7. Общая задача, то есть, с какой целью вы встретились. – 6+6= Повешенный. и 8. Как эту задачу выполнить. – 18+4= Шут. – в этих отношениях я вижу два решения.
Первое – вам обоим придется отказаться от поисков лучшей кандидатуры для роли спутника жизни и добавить в ваши отношения больше веселого времяпровождения и завести ребенка.
Второе, отойти от традиционных отношений, посмотреть на вашу связь под другим углом и сделать ее более легкой и не обременять ее излишней ответственностью. Возможно отношения без обязательств.

П.С. Ваш композит не похож на композит семейного типа, он ближе к переходному т.е. к тому, что вы вместе потому что вам так пока удобно.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14