Акция "психологический портрет по Хшановской"

Re: Акция "психологический портрет по Хшановской"

Сообщение Тала » 04 фев 2020, 23:45

Доброго вечера,Vivara2, благодарю за анализ!!! Пишу обратную связь - очень верно сказано « надо было промолчать» , сколько раз я это себе говорила)))). Увы именно я себя не чувствую вожаком и лидером, хотя от многих других я слышала, что я волевой и независимый человек ( видимо со стороны виднее).
На счёт теневой стороны тоже верно, из-за страхов и комплексов , как мне кажется, теряю многие возможности(((.
Поездки и переезды тоже верно.
Продолжение : - учится очень нравится, узнавать что то новое это моё. В остальном затрудняюсь прокомментировать. Вопрос - «плохая связь с подсознанием» что Вы имели ввиду?


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Акция "психологический портрет по Хшановской"

Сообщение vivara2 » 05 фев 2020, 20:03

Тала писал(а): прокомментировать. Вопрос - «плохая связь с подсознанием» что Вы имели ввиду?

либо просто не слушаете его = не слышите внутренний голос/интуицию, возможно просто не верите в свои силы, в то что у Вас все может получиться.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция "психологический портрет по Хшановской"

Сообщение Тала » 05 фев 2020, 20:18

vivara2 писал(а):
Тала писал(а): прокомментировать. Вопрос - «плохая связь с подсознанием» что Вы имели ввиду?

либо просто не слушаете его = не слышите внутренний голос/интуицию, возможно просто не верите в свои силы, в то что у Вас все может получиться.


Да , правда , часто не слышу(((, а лучше сказать не слушаю!


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Акция "психологический портрет по Хшановской"

Сообщение vivara2 » 17 фев 2020, 22:16

Алекса:
1) детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет) начиная с раннего (осознанного) детства Вы пытались максимально все контролировать, управлять (на сколько это было возможно) людьми, особенно близкими или когда Вам очень необходимо было что-то получить (достичь какой-то цели), быть лидером там где это необходимо, порой без учета интересов других, хотелось конечно больших высот (управлять миром :) ). так же говорит о большой воли. Из минусов могли быть перегибы в эмоциональном плане от не признания вас, эгоцентризм.

2) зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет) Появилась уверенность в себе из-за появившихся знаний, своих силах, стали понятны какие-то внутренние механизмы мира, жизни, обучение и как вариант Вы сами стали для кого-то учителем, человеком дающим знание, передающим опыт, нарастание интуиции, в минусе могла быть пассивность, отстраненность, не адекватная оценка ситуации. Возможно чаще чем это нужно уступаете людям или сложившимся ситуациям, на это стоит обратить внимание для улучшения жизненной силы. Также возможно перебор сочувствия к людям, к чужой боли, качество не плохое, но если замечаете за собой, то это нужно "делать в меру". Также стоит обратить внимание на мочеполовую систему.


3) последняя часть жизни (приблизительно от 50 лет, до смерти) Самокопание, обдумывание, период вхождения в свои страхи и блоки, будет обдумывание, анализ жизни/ситуации, борьба с переживания, с которыми необходимо будет разобраться, поработать со своими комплексами и блоками. Из плюсов м.б. освобождение от комплексов.


4) наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком. Проблемная точка, самая болезненная: Вечная проблема правильного выбора, правильного решения, чтобы не одна сторона при этом выборе не пострадала, что-бы максимально было хорошо всем, чтобы и справедливо, но и не в минус. А также все что завязано на любви и любовных отношениях, страхи связанные с партнером, с союзом (например: вдруг не сложиться семейная жизнь и я останусь одна с кучей детей...) Болезненная точка: безопасность отношений с партнером.

5) наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно: Вы стремитесь к положительным эмоциям и практически к беззаботной жизни, успеху, удовлетворенности, получению желаемого, везению, наградам за долгие и упорные труды. Минус в таких желаниях может быть остаться одной, не замечая как идя к этому успеху за "бортом" останутся родные и друзья.


6) наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты поиск высших ценностей, углубление в свои чувства, поиск истины, самокопание, мудрость. Доминирование и серьезность, стабильность как Ваша ценность, скрытые таланты: управления людьми, но они чрезвычайно негативно влияют на окружающих затрагивают из личное пространство. Может говорить о мощном сверхсознании.


7) задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю: человек должен устремляться к естественным наукам, общению с природой, земледелию. Не должны оставаться без внимания отношения с матерью и всеми женщинами. Необходимо обратить внимание на тайные науки и стремиться к познанию внутреннего мира

8) таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи. Ваши таланты: в способности налаживать трудные отношения партнеров, способности в торговли и посреднической деятельности. Дали Вам задание научиться проявлять себя в ситуациях выбора и принятия решений.

9)Кем я был в прошлой жизни Женские энергии, женщина учитель, наставница, та что имеет скрытые знания.

10)Что я делал. Духовное развитие присутствовало, развенчивание облачных надежд, "открыть людям/человеку глаза", возможно через боль, но во благо

11) Ваша карма или ваш опыт за все ваши перевоплощения. На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю. Терпеливость, умение приспособиться, завершение "старых дел", развитие интуиции, нужно подумать а адекватно ли ты подходишь к жизни и другим людям (если смотреть выше, несколько раз указатель на то что есть ущемление интересов других людей). Понимание грани в отношениях с миром. Не поддаваться искушению что ты живешь одна на свете, вокруг есть еще люди.


12) Условия, в которых человек обретает своё счастье. Точка комфорта. гармония достигается благодаря следованию общепринятым правилам, стремлению к справедливости, общению с порядочными и высокоморальными личностями

13) Как мне это отработать. Терпение и логичность, чуткое понимание процессов со всех сторон.


14) Как меня видят люди люди могут Вас видеть как человека светлого и довольно успешного, но порой Вы можете сжечь до тла.

15) как я себя вижу как человека справедливого и правильного, однако минус в этой позиции: не терпимость, упрямство, манипулятор.



На этом все, буду благодарна за ответ по совпадениям или наоборот, система в тесте)))


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция "психологический портрет по Хшановской"

Сообщение Алекса » 22 фев 2020, 23:53

vivara2, благодарю!!! Все очень точно описано! Супер! Подробный комментарий отправила в ЛС
:765:


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14