Расклад на картах Ленорман "Пара". Акция к юбилею.

Re: Расклад на картах Ленорман "Пара". Акция к юбилею.

Сообщение Тала » 21 янв 2020, 11:22

Здравствуйте Helga, ещё можно записаться на расклад?


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Расклад на картах Ленорман "Пара". Акция к юбилею.

Сообщение Helga » 21 янв 2020, 14:05

Тала писал(а):Здравствуйте Helga, ещё можно записаться на расклад?

Конечно, можно. Запись до сегодняшнего дня включительно.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Расклад на картах Ленорман "Пара". Акция к юбилею.

Сообщение Helga » 21 янв 2020, 16:59

Тала , данные получила. Ответ будет завтра. :818:


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Расклад на картах Ленорман "Пара". Акция к юбилею.

Сообщение Lilit » 21 янв 2020, 22:53

Helga!
Благодарю за расклад
Есть расхождения небольшие, но может это потому что были третьи лица, хотела Вам фотографии отправить, для точности


Рассказать:
Аватара пользователя
Lilit
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2018

Re: Расклад на картах Ленорман "Пара". Акция к юбилею.

Сообщение Алекса » 21 янв 2020, 23:05

Helga писал(а):
Алекса писал(а):записываюсь))) данные отправила в ЛС

Алекса, вопрос о третьих лицах. Поэтому мне нужно фото обоих. Третьих лиц смотрю только по фото. Велика доля промахов без фото. Я пока сделаю второй расклад. А вы поищите фото, Вам сделаю завтра.


Helga, отправила фото в ЛС


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Расклад на картах Ленорман "Пара". Акция к юбилею.

Сообщение Helga » 22 янв 2020, 20:06

Lilit писал(а):Helga!
Благодарю за расклад
Есть расхождения небольшие, но может это потому что были третьи лица, хотела Вам фотографии отправить, для точности

Lilit, эххх. У меня в акциях всегда такое правило. Третьи лица только по фото. Вы не указали, что это не Вы в данных. Я уже расклад переделывать не буду. Нельзя так часто делать расклады на одно и то же. Я настраиваюсь в вопросе на самого человека, задавшего вопрос. А на третьих лиц я так настроиться не могу.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Расклад на картах Ленорман "Пара". Акция к юбилею.

Сообщение Helga » 22 янв 2020, 21:01

В ЛС пришли данные от пользователя с ником 0682436717. Заявки в теме нет. Без заявки в теме, я вопрос не принимаю. Пишите заявку (учитывая, что данные пришли вчера) и я сделаю расклад.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Расклад на картах Ленорман "Пара". Акция к юбилею.

Сообщение Helga » 22 янв 2020, 21:20

Lilit, я смогу посмотреть Ваш вопрос через месяц. Напишете тут в теме вопрос, вышлите фото и я посмотрю. И напишите, кем Вам эти люди приходятся. Т.к. при просмотре людей без их согласия, они могут начать инстинктивно закрываться и я, насильно вламываясь в их поле, могу его повредить. Поэтому в таких случаях я либо принимаю вопросы от кровных родственников (они дают согласине на просмотр), либо люди должны знать, что их будут просматривать (должно быть согласие). Если это посторонние люди, то вопрос я не приму.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Расклад на картах Ленорман "Пара". Акция к юбилею.

Сообщение Helga » 22 янв 2020, 21:48

Алекса писал(а):записываюсь))) данные отправила в ЛС

Алекса, расклад по Вашему вопросу
Изображение

Женщина:
1. Якорь - 35
2. .Корабль - 3
3. Книга - 26
4. Кубики - 39
Суммирующая - 4 - Дом

Мужчина:
1. Компас - 42
2. Время - 37
3. Лилии - 30
4. Мыши - 23
Суммирующая - 6 - Тучи

Результирующая для обоих - 10 - Коса
__________________________________________________________________________________________
Она:
У них существует взаимная привязанность. О глубоких невероятных чувствах здесь вряд ли можно говорить, но глубокая привязанность, это да, это можно так назвать.
Есть у нее желание какое-то поездки или путешествия. Возможно хочет куда-то приехать или поехать. Такое впечатление, что к мужчине. Возможно, что она находится сейчас на расстоянии.
Реальное положение вещей такое, что она, возможно, чему-то обучается (возможно, что обучение в ВУЗе или какие-то курсы). Этим занята большая часть ее мыслей на данный момент.
Думает о какой-то удаче, возможно,это касается сдачи каких-то экзаменов. Голова ее не занята мыслями о любви и страсти, у нее сейчас другие заботы.
Однако, девушка домашняя, спокойная, дорожит родовыми ценностями и т.д. Т.е. довольно стабильная для отношений.
Он:
Не может определиться никак, что же ему в жизни нужно. То в одну сторону его бросает, то в другую. Здесь тоже не видно, что занят мыслями о партнере.
Ему кажется, что у него осталось мало времени для самореализации, надо что-то срочно успеть, а время идет, и это даже вводит его в депрессию.
Парень очень порядочный, по отношению к партнеру так же.
Опять же планы больше о том, как реализоваться в финансовом плане.
Я не вижу в этом раскладе, что у них крепкая любовь. Это больше похоже на отношения по расчету или по какому-то соглашению.
Здесь нет подлости, измен или еще чего-то криминального.
Все спокойно и стабильно, но мысли не о партнере.
Он не доволен положением вещей и какой-то угрюмый. Возможно, они не любят друг друга, поэтому и так.
Пара может развалиться со временем.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Расклад на картах Ленорман "Пара". Акция к юбилею.

Сообщение Helga » 22 янв 2020, 22:11

Тала писал(а):Здравствуйте Helga, ещё можно записаться на расклад?

Изображение
Женщина:
1. Крест -36
2. Дерево -5
3. Гроб -8
4. Развилка -22
Суммирующая - 8 - Гроб

Мужчина:

1. Женщина -29
2. Лупа - 44
3. Дом -4
4. Кубики -39
Суммирующая - 8 - Гроб
Общий результат - 16 - Звезды
_______________________________________________________________________________________
Вы:
Вполне возможно, что считаете данные отношения кармическими. Если вы сейчас пара, то Вы одиноки в этих отношениях. Из серии "Одиночество вдвоем"
Думаю, что знакомы вы довольно давно. Но в данный период в отношениях кризис. Когда-то были и другие времена, когда все было по-другому.
На данный момент чувства, будто умерли. Равнодушие.
Перед Вами стоит выбор - продолжать это все или прекратить.
По суммарной карте - скорее всего и прекатите.
Он:
Слабый мужчина, не привыкший принимать решения и что-то решать, надеящийся на авось и удачные повороты жизни, любитель плыть по течению.
Он чем-то озабочен в ваших отношениях. Он чувствует, что все идет не так, но что понять не может. Пытается наблюдать, но спросить напрямую боится.
Визуально отношения, вроде бы, ровные (для взгляда со стороны). И ему так тоже кажется, он не видит Вашего недовольства.
Отношения с Вами для него авантюра какая-то, для получения острых ощущений. Каких-то очень серьзеных планов нет у него, менять ничего не собирается.
У него так же суммарная Гроб. Это говорит о том, что отношения, скорее всего, закончатся.
В раскладе - три раза Гроб. Это слишком.
Однако по общей результирующей каждый остается при своих надеждах. Один думает, что второй изменится и что-то поймет, второй думает, что все устаканится, что ей еще надо.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22