Новогодняя акция 2018

Re: Новогодняя акция 2018

Сообщение Misti » 14 янв 2018, 03:04

Добролюба писал(а):
Misti писал(а):Да можно, присылайте данные свои :754:

Кристина 24.06.1981. Замужем, есть сын, работаю.

Что-то мне совсем не спится :844: ...поэтому ваш расклад готов :820:

1. Как я отношусь к себе – 2 мечей – вы себя явно недооцениваете и закрываете глаза на все свои способности. У вас есть талант убеждение, но вы не пользуетесь им т.к. по-просту не замечаете.
Не бережете себя, иной раз так распаляетесь в поисках решений насущных проблем, что можете даже заболеть. Не зарывайте свои таланты.

Изображение

2. Какая я в отношении со своей семьей – Маг – вы чувствуете повышенную ответственность за свою семью, считаете, что только от вас зависит какая она будет и будет ли вообще.
с мужем – 4 жезлов – вы поддержка и опора своему мужу. Легко следуете за ним (и в горе и в радости) но и в сложных случаях – когда растерян он - так же легко можете его за собой повести, став лидером.

Изображение

3. Какая я в отношении (буду или есть) с детьми – К.п. – вы слишком опекаете своего ребенка, это приемлемо до 5-ти лет, но если ваш ребенок старше, то вскоре это опека может привести к тому, что в нем поселится неуверенность в себе и в своих желаниях. Будьте более открыты в проявлении нежности и меньше в проявлении своей воли над ним.

Изображение

4. Какая я на работе – К-а ж – вы спокойны и уверенны в себе и своем профессионализме, порой вам даже скучно т.к. все слишком там предсказуемо. На работе вы закрытая.

5. Какая я в отношении с друзьями – 9 кубков – друзья для вас отдушина, вы многое пережили вместе, чтобы в присутствии друг друга научится расслабляться и доверять пусть и не абсолютно.

6. Какая я в отношении с мужчинами – 4мПП (Тж) – еще совсем недавно вы были больше наблюдателем и относились к ним с прохладцем, считая, что флирт – это прошлое. Но что-то изменилось, и вы все больше оживаете в их присутствии, возможно в вашем окружении появился кто-то кто напомнил вам, что вы все также привлекательны и желанны несмотря на то что замужем.

7. Как я считаю жизнь относится ко мне – Жрица – она вас учит пользоваться предоставленными возможностями, учится новому и не останавливаться на достигнутом уровне, предоставляя все новые и новые шансы для познания этого мира.

Добролюба я буду рада любым корректировкам, т.к. эта колода не полностью мне открылась и мы с ней еще на "вы" :818:

Рассказать:
Всё, что человеческое сознание может создать – оно может достичь
Misti
Модератор
Модератор

Сообщение Добролюба » 14 янв 2018, 10:17

Misti писал(а):
Добролюба писал(а):
Misti писал(а):Да можно, присылайте данные свои :754:

Кристина 24.06.1981. Замужем, есть сын, работаю.

Что-то мне совсем не спится :844: ...поэтому ваш расклад готов :820:

1. Как я отношусь к себе – 2 мечей – вы себя явно недооцениваете и закрываете глаза на все свои способности. У вас есть талант убеждение, но вы не пользуетесь им т.к. по-просту не замечаете.
Не бережете себя, иной раз так распаляетесь в поисках решений насущных проблем, что можете даже заболеть. Не зарывайте свои таланты.
100% истина, я не замечаю талант убеждения в себе. И привода, частенько бывает, что так загоню себя бытом, что заболевают. Это у меня с детства. Перенапрягусь-пару дней с высокой температурой валяюсь. Но я об этом совсем забыла, а только удивляюсь, почему полячка прилипла...
Надо срочно откапывать талант.

Изображение

2. Какая я в отношении со своей семьей – Маг – вы чувствуете повышенную ответственность за свою семью, считаете, что только от вас зависит какая она будет и будет ли вообще.
с мужем – 4 жезлов – вы поддержка и опора своему мужу. Легко следуете за ним (и в горе и в радости) но и в сложных случаях – когда растерян он - так же легко можете его за собой повести, став лидером.
Здесь даже добавить нечего. Я думала, что преувеличиваю, ан нет. Оказывается все именно так и есть.

Изображение

3. Какая я в отношении (буду или есть) с детьми – К.п. – вы слишком опекаете своего ребенка, это приемлемо до 5-ти лет, но если ваш ребенок старше, то вскоре это опека может привести к тому, что в нем поселится неуверенность в себе и в своих желаниях. Будьте более открыты в проявлении нежности и меньше в проявлении своей воли над ним.
Здесь не совсем соглашусь. Нет, я уже очень давно не опекаю своего сына, как раз лет с 5 я его воспитывают, чтобы он опекал женщин в семье. Сейчас ему 15 и я могу с уверенностью сказать, что он более чем уверен в себе и всегда отстаивает свои желания.
Но вот то, что я перегибают в воспитании (проявлении своей воли над ним) и последнее время мало проявляю нежности, скорее правда. Надо ослабить террор. Что-то я завоспитывалась.

Изображение

4. Какая я на работе – К-а ж – вы спокойны и уверенны в себе и своем профессионализме, порой вам даже скучно т.к. все слишком там предсказуемо. На работе вы закрытая.
И правда, мне все говорят, что я спокойна как мамонт, хотя на моей работе, по мнению большинства, это не возможно. Да, очень часто мне скучно из-за предсказуемости. И правда, я пытаюсь как можно сильнее закрыться на работе. Вот только к магии, пока, не прибегала, что бы ещё сильнее закрыться.

5. Какая я в отношении с друзьями – 9 кубков – друзья для вас отдушина, вы многое пережили вместе, чтобы в присутствии друг друга научится расслабляться и доверять пусть и не абсолютно.
Чистейшая правда. Жизненный опыт не позволяет доверять абсолютно никому. Даже подруге. Доверяю, но есть вещи, которые она не поймет.
6. Какая я в отношении с мужчинами – 4мПП (Тж) – еще совсем недавно вы были больше наблюдателем и относились к ним с прохладцем, считая, что флирт – это прошлое. Но что-то изменилось, и вы все больше оживаете в их присутствии, возможно в вашем окружении появился кто-то кто напомнил вам, что вы все также привлекательны и желанны несмотря на то что замужем.
Абсолютная истина. Именно так и есть. Раньше я даже шарахались, если ничаянно кто-то из мужчин задевал меня.
Но нашлись смелые люди, которые объяснили, что надо быть женщиной, не смотря на замужество)

7. Как я считаю жизнь относится ко мне – Жрица – она вас учит пользоваться предоставленными возможностями, учится новому и не останавливаться на достигнутом уровне, предоставляя все новые и новые шансы для познания этого мира.
Да, я именно так и считаю.

Добролюба я буду рада любым корректировкам, т.к. эта колода не полностью мне открылась и мы с ней еще на "вы" :818:

Мисти, благодарю!
Отличный расклад!
Увидела для себя моменты, на которые надо обратить внимание.
И в то же время вздохнула с облегчением, т.к. никто не говори правду, если спросить.
У вас, Мисти, отлично идёт сближение с колодой! :857:

Рассказать:
Добролюба
Адепт

Сообщение Misti » 15 янв 2018, 14:15

Добролюба, спасибо за обратную связь. :856:
У меня тут вопрос возник - для лучшего понимания Короля пентаклей - а на сколько вы балуете финансово своего сына, скажем так по 3-х бальной системе, где 1 - особо не балуем, 2- балуем, 3- чаще всего почти все покупаете (даете денег) на его желания

Рассказать:
Misti
Модератор
Модератор

Сообщение Добролюба » 15 янв 2018, 19:00

Misti писал(а):Добролюба, спасибо за обратную связь. :856:
У меня тут вопрос возник - для лучшего понимания Короля пентаклей - а на сколько вы балуете финансово своего сына, скажем так по 3-х бальной системе, где 1 - особо не балуем, 2- балуем, 3- чаще всего почти все покупаете (даете денег) на его желания

0 - вообще не балуем. Т.е. денежные средства всегда выдаются точно под необходимое (ручки, тетрадки и пр.)

Рассказать:
Добролюба
Адепт

Сообщение Misti » 15 янв 2018, 20:40

Добролюба писал(а):
Misti писал(а):Добролюба, спасибо за обратную связь. :856:

0 - вообще не балуем. Т.е. денежные средства всегда выдаются точно под необходимое (ручки, тетрадки и пр.)

Благодарю за ответ :796:

Рассказать:
Misti
Модератор
Модератор

Сообщение Тала » 15 янв 2018, 21:11

Misti, а сейчас я бы хотела заказать у вас платный расклад.

Рассказать:
Тала
Новичок

Сообщение Misti » 16 янв 2018, 21:08

Тала писал(а):Misti, а сейчас я бы хотела заказать у вас платный расклад.

Хорошо. Я свои реквизиты пришлю вам в личку.

Рассказать:
Misti
Модератор
Модератор

Пред.