Новогодняя акция 2018

Re: Новогодняя акция 2018

Сообщение Misti » 06 янв 2018, 19:54

Mukunda писал(а):Браво Misti! 5 баллов! Все попадания. :818: :825:
Но это же изменимо и временно?;)

Этот расклад анализ личности, а не прогноз. Но в нашем мире все временно, поэтому я думаю, что все изменимо))) :818: :754:

Рассказать:
Всё, что человеческое сознание может создать – оно может достичь
Misti
Модератор
Модератор

Сообщение Алекса » 06 янв 2018, 23:38

Misti, можно оставить заявочку на 2 расклада
:745:

Рассказать:
Алекса
Адепт

Сообщение Misti » 07 янв 2018, 14:32

Алекса писал(а):Misti, можно оставить заявочку на 2 расклада

Да, конечно)
Номер кошелька пришлю в личку, а вы напишите мне ваши данные и напишите как рассматривать вас как свободную или замужнюю, с детьми или нет, работающую или нет.

Рассказать:
Misti
Модератор
Модератор

Сообщение Misti » 08 янв 2018, 02:31

Тала писал(а):Доброго времени суток, хотелось бы заказать бесплатный расклад. 23. 05. 1965. Спасибо.

Ваш расклад готов)

1. Как я отношусь к себе – Кп – У вас с собой устойчивые отношения, нет перепадов типа сегодня я себя люблю, а завтра не хочу и в зеркало смотреть. У вас все под контролем. Но вы порой слишком к себе требовательны, чаще балуйте себя.

2. Какая я в отношении со своей семьей (с родителями или с мужем) – 2к – вы заботитесь о своей семьи стараетесь передать ей свое тепло и заботу, но и в ответ вы получаете столько же тепла и внимания.

Мужем – 4 кубки – карта усталости и равнодушие, ваши отношения с мужем давно потеряли «яркость» страсти и любви. Вы как-бы что-то пережидаете, чтобы приступить к изменениям. Еще это карта бессонницы, что-то не дает вам легко заснуть.

Изображение

3. Какая я в отношении (буду или есть) с детьми – Дьявол – Вы не слишком честны в отношениях с детьми, много манипуляций и попыток повлиять на их мировоззрения.
Или они очень зависимы от вас, как эмоционально так и материально.

4. Какая я на работе – Рыцарь кубков – На работе вы не самый старательный работник, но вы внимательная, дружелюбная и заботливая, за что вас и ценят сотрудники. На работе возможны, любовные романы.

5. Какая я в отношении с друзьями – 4 жезлов – ваши друзья делают вас сильнее, помогают преодолевать трудности и поддерживают советом. Вы тоже являетесь хорошим другом и всегда готовы прийти на помощь, они как семья для вас.

6. Какая я в отношении с мужчинами – 2 мечей – вы часто полагаетесь на судьбу, закрывая глаза на «опасные», предупреждающие звоночки, живя здесь и сейчас не думая о будущем. Ради иллюзии гармонии вы готовы переждать неудобства.

Изображение

7. Как я считаю жизнь относится ко мне – Отшельник – вам кажется, что жизнь вас отгородила от всех и учит ответственности за свои поступки.

Рассказать:
Misti
Модератор
Модератор

Сообщение Misti » 09 янв 2018, 23:37

Алекса писал(а):Misti, можно оставить заявочку на 2 расклада

Добрый вечер) Ваш расклад готов

1. Как я отношусь к себе – Королева мечей – вы относитесь к себе беспристрастно, но холодно. Вы знаете себя с хорошей и плохой стороны и приняли эти две стороны своей личности не пытаясь ничего изменить. Вас устраивает, что разум чаще превалирует над чувствами но из-за этого вы не даете себе расслабиться и часто ругаете себя если где-то дали слабинку и ошиблись.

Изображение

2. Какая я в отношении со своей семьей – К-а пентаклей – вы стараетесь все держать под контролем, готовы помогать, поддерживать, защищать но и лишнего из вас не вытянешь вы даете столько (тепла, финансов, эмоций, помощи) сколько необходимо, но не больше.

с мужем – Дьявол – тут я считаю очень удачно карта легла. С мужем вы ловкий соблазнитель, искуситель и манипулятор, если вы чего-то хотите от него вы этого любым способом добьетесь или убедите его в то, что ему это необходимо сделать.

3. Какая я в отношении (буду или есть) с детьми – Паж пентаклей – снова, как и в отношении семьи выпала масть пентаклей, что очень символично. Вы чувствуете их потребности и желания, и даете им то, что на самом деле на этом этапе взросления им необходимо. Маловато эмоций, но поддержку в вашем лице они всегда могут найти.

4. Какая я на работе – 8 кубков – Вы не слишком коллективный человек и на работе чаще отказываетесь от общения или от самой работы. Но этот отказ осознанный и исходит именно от вас, а не от обстоятельств.

Изображение

5. Какая я в отношении с друзьями – 6 кубков – тут одно из двух или вы общаетесь с друзьями, которые с вами со школьной поры и между вами довольно близкие и доверительные отношения или все общения сошло на нет давно и вы предпочитаете наблюдать со стороны, а не открывать кому-то душу.

Изображение

6. Какая я в отношении с мужчинами – Правосудие – вы не из тех, кто позволит себя незаслуженно обидеть, нет вы не нападете первой, вы как бы отзеркаливаете их поведение. Ко всем стараетесь относится одинаково и всегда осторожны как в словах так и в поведении.

Изображение

7. Как я считаю жизнь относится ко мне – 2 мечей – вы считаете, что пока развиваетесь и пользуетесь своими талантами во благо вас не «накажут», но стоит вам остановится/разлениться то вам сразу напомнят, кто не двигается того «съедают» или отодвигают в сторону.

Изображение

Платный расклад я сейчас отправлю вам в личку

Рассказать:
Misti
Модератор
Модератор

Сообщение Алекса » 11 янв 2018, 00:35

Misti, браво!!!
:760: :760: :760: :760: :760:
Даже прокомментировать нечего))) все в яблочко!
Относительно работы, я - волк-одиночка, от работы не отказыааюсь, наоборот, все интересно попробовать, все свои проекты везу сама, не люблю делиться))) помощь принимаю очень неохотно
Вы правы, близких друзей нет, никого не пускаю в душу

Благодарю Вас за расклад!!! У Вас очень точные диагностики!!! Просто супер!!! :752:
:753:

Рассказать:
Алекса
Адепт

Сообщение Misti » 11 янв 2018, 01:57

Спасибо вам Sachiko, Deva, Тала, Mukunda и Алекса спасибо вам за обратную связь мне она помогает расти и самосовершенствоваться.

П.С. Тала в следующий раз лучше отсылайте ОС сюда в тему, а не в личном сообщении :818:

И отдельное спасибо вам девушки за столь приятные слова в мой адрес :816:

Рассказать:
Misti
Модератор
Модератор

Сообщение Добролюба » 13 янв 2018, 19:39

Здравствуйте!
А на сомпознание ещё можно попасть? Очень хочется увидеть себя со стороны. :828:

Рассказать:
Добролюба
Адепт

Сообщение Misti » 13 янв 2018, 20:18

Добролюба писал(а):Здравствуйте!
А на сомпознание ещё можно попасть? Очень хочется увидеть себя со стороны. :828:

Да можно, присылайте данные свои :754:

Новогодняя акция будет длится до конца января.
:858:

Рассказать:
Misti
Модератор
Модератор

Сообщение Добролюба » 13 янв 2018, 21:41

Misti писал(а):Да можно, присылайте данные свои :754:

Кристина 24.06.1981. Замужем, есть сын, работаю.
Последний раз редактировалось Misti 13 янв 2018, 22:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Рассказать:
Добролюба
Адепт

Пред.След.