Заговор на привлечение удачи и денег.

Заговор на привлечение удачи и денег.

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 27 янв 2015, 21:38

Читается перед зажженной свечой в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате или на рассвете дня:

«Господи Всемогущий, Отец Небесный, услышь молитву мою!
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь, явитесь, подойдите к столу моему дубовому, и пусть не будут вам преградой ни окна, ни двери. Привезите мне драгоценную пыль от золота, да кость от быка могучего. Оставьте их мне в помощники, защитники, укрыватели.
С сего момента мне (Имя) везти будет во всех начинаниях и помыслах добрых, удача не уйдет, а злата прибудет.
Запираю намертво слова мои, а кто сломать попытается — зря только силу истратит.»

Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году. С этого момента удача вас не покинет, а деньги сами должны течь вам в руки.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Заговор на привлечение удачи и денег.

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 27 янв 2015, 21:46

или такой вариант

ГОСПОДИ, бОЖЕ МОЙ,бЛАГОСЛАВИ И ПОМИЛУЙ.ОЛЯ-ЯКШ И САМ ЧЕРТ-РЫЦАРЬ.ПОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ВОРОТА,ЧЕРЕЗ ОКНО,ЧЕРЕЗ ЧЕРНУЮ ТРУБУ, К МОЕМУ ДУБОВОМУ СТОЛУ,ПРИВЕЗИТЕ МНЕ ПЫЛЬ ЗОЛОЧЕНУЮ,ГУБУ ЗАЙЧЬЮ ТОЛЧЕНУЮ И ТРИ КОСТОЧКИ ОТ ТЕЛКА.КАК ЛУНА СВОЙ ЧАС ПО НЕБУ ИДЕТ,ТАК МНЕ,БОЖЬЕЙ РАБЕ(ИМЯ) С ЭТОГО СЧАСА ПОВЕЗЕТ.ПЕСОК В МОРЕ,СЛОВО ДЕЛО- НА ЗАПОРЕ,КЛЮЧ, ЗАМОК,ЯЗЫК.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.


И ТРИ КРЕСТА НА СЕБЯ.

Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году. Свечи должны прогореть полностью.
Читать в день рождения в 12 ч дня
Чёрт-рыцарь - это Сатана, Оля-якш - черный дух, посыльный, считается, что он пришлет в помощь силы, которые "ответственны" за ритуал.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Заговор на привлечение удачи и денег.

Сообщение sofia » 30 сен 2016, 11:09

Ритуальная часть отсуствует , можно свою сделать? и ко
нечно ключ свой?


Рассказать:
sofia
 

Re: Заговор на привлечение удачи и денег.

Сообщение Helga » 30 сен 2016, 11:34

sofia писал(а):Ритуальная часть отсуствует , можно свою сделать? и ко
нечно ключ свой?

sofia, у нас на форуме есть тема для помощи в разборке ритуала viewtopic.php?f=294&t=14941
Можете выложить там этот ритуал. а мы разберем) заодно о ритуально части подумаем.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1