Чтобы беременность протекала благополучно

Модераторы: Селена, Мегана

Чтобы беременность протекала благополучно

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 29 янв 2015, 00:29

Читать каждую ночь перед сном, как только ребенок начнет шевелиться: "Рождество Богородицы, жена Мироносица, зародила невидимо и разроди невидимо. Милостивая Пресвятая Богородица, не оставь, не покинь меня, грешную".

Если есть угроза выкидыша, читают на теплое молоко 3 раза заговор, а потом пьют его: "Пресвятая Богородица, укрепи. Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Чтобы ребенок при рождении не обвился пуповиной, накануне родов нужно пойти на перекресток, бросить там клубок шерстяных ниток черного цвета и сказать: "На тебе, нечистый, клубок, возьми себе на рог, а ко мне не ходи на порог. Аминь".


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Чтобы беременность протекала благополучно

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 29 янв 2015, 00:30

Для того, чтобы беременность протекала без осложнений, есть специальная молитва. Читать ее нужно 1 раз в день, в любое время. Главное, чтобы в этот момент вам никто не мешал и вы могли полностью сосредоточиться на молитве.
"Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, и пусть Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь".
Живот крестить трижды во время чтения молитвы.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Чтобы беременность протекала благополучно

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 29 янв 2015, 00:31

Обряд «Заговорить легкие роды»

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Владимирская», «Ангел-хранитель».
• Перед каждой иконой свечи в подсвечнике.
• Свеча беременной женщины.
• Черное молитвенное полотно.
• Хрустальная ваза с водой.
• Замок и ключ.
• Спички.

Последовательность проведения обряда

Обряд проводите в 7, 8, 9 месяцев беременности.
• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Встаньте в центр полотна.
• Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги заговорить себя на легкие роды.
Матушка Заступница Владимирская, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги заговорить себя на легкие роды.
Ангел-хранитель, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги заговорить себя на легкие роды.
Зажгите свечи, прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

Молитва Господня — 3 раза.
Молитва Пресвятой Богородице Владимирской — 1 раз.
Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.

Молитва Господня "Отче Наш" - 3 раза, затем -

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Владимирская»

«О Всемилостивая Госпоже Богородице, Небесная Царице, Всемощная Заступнице, непостыдное наше Упование! Благодаряще Тя о всех великих благоде яниях, в роды родов людем российским от Тебе бывших, пред пречистым образом Твоим молим Тя: сохрани град сей (или: весь сию, или: святую обитель сию) и предстоящия рабы Твоя и всю землю Русскую от глада, губительства, земли трясения, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных и междоусобныя брани. Сохрани и спаси, Госпоже, Великого Господина и Отца нашего Алексия, Святейшаго Патриарха Московского и всея Руси, и Господина нашего (имя рек), Преосвященнейшаго епископа (или: архиепископа, или: митрополита) (титул), и вся Преосвященный митрополиты, архиепископы и епископы православныя. Даждь им Церковь Российскую добре управити, верныя овцы Христовы негиблемы соблюсти. Помяни, Владычице, и весь священнический и монашеский чин, согрей сердца их ревностию о Бозе и достойно звания своего ходити коегождо укрепи. Спаси, Госпоже, и помилуй и вся рабы Твоя и даруй нам путь земнаго поприща без порока прейти. Утверди нас в вере Христовой и во усердии ко Православней Церкви, вложи в сердца наша дух страха Божия, дух благочестия, дух смирения, в напастех терпение нам подаждь, во благоденствии — воздержание, к ближним любовь, ко врагом всепрощение, в добрых делех преуспеяние. Избави нас от всякого искушения и от отмененного нечувствия, в страшный же день Суда сподоби нас ходатайством Твоим стати одесную Сына Твоего, Христа Бога нашего. Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Молитва Ангелу-хранителю

«Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене, грешного, ниже отступи от мене, грешного, за невоздержа¬ние мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертного сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в предшедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякого искушения противного, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в строев Своем, и дос¬тойна покажет мя, раба, Своея благости. Аминь».

• Возьмите в руки замок и ключ.
• Прочитав заговор, откройте замок.

Заговор «На легкие роды»

Как легко врата храма открываются,
Так легко открывают мясные ворота
У меня, Божьей рабы (имя).
Легко мясные ворота открываются,
Легко младенец на свет появляется,
Нету во мне боли, нету во мне хвори.
У часа родин стоит Божия Матерь,
Она живот мой правит,
Мне помогает, мясные ворота открывает,
Кровя выправляет, место отводит,
Младенца моего по пути жизни ведет.
Нет во мне ни болезни,
Ни лихорадки, ни трясавицы, ни лиховицы.
Матерь Божия Владимирская
Через час мук меня ведет,
Легко рукой своей правит.
Как легко открывается этот замок,
Так легко открываются родовые пути,
По ним младенцу легко идти.
Дело и слово мое открою
От нонешнего дня до часа родин.
Делу и слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Открытый замок положите под матрас в изголовье, ключ положите в ноги.
• Наговоренную воду пейте, натирайте ею живот.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2