Экспресс - настрой на легкие роды

Модераторы: Селена, Мегана

Экспресс - настрой на легкие роды

Сообщение vivara2 » 28 янв 2015, 20:32

Я от Бога знаю, что роды пройдут легко, благополучно. Родится здоровый, веселый крепыш, который будет жить веселой, счастливой, радостной жизнью - в течение многих веков.
Я от Бога знаю, что весь мой организм живет молодой, веселой, полнокровной, радостной жизнью. В моей организме Богом созданы Божественно прекрасные условия для всестороннего развития и быстрого роста моего любимого сыночка.
Я заранее готовлюсь к родам. Весь мой организм готовится к родам. Матка готовится к родам. Матка сильная, энергичная, Богом созданного Божественно правильного, здорового строения. Родовые пути Божественно здоровые. Все структуры родовых путей Божественно здоровые. Все ткани родовых путей молодые, эластичные, упругие, Божественно сильные.
Я от Бога знаю, как конечную Божественную истину, что роды пройдут легко, благополучно. Это наполняет всю мою душу победной, торжествующей радостью жизни. Я становлюсь еще веселее, еще энергичнее.
Я с яркостью молнии вижу себя после родов Божественно здоровой, абсолютно здоровой, веселой, счастливой красавицей, полной здоровья и сил.

Георгий Николаевич Сытин

Источник: doktorshen.ru


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3