Расклад: "Лучезарный".

Модератор: Helga

Расклад: "Лучезарный".

Сообщение vivara2 » 27 янв 2015, 20:42

Расклад "Лучезарный" который я недавно составил. Он создан для того, чтобы просматривать состояние чакр, биополя и есть ли влияние из вне. Расклад не сложный, единственное это немного сложно будет интерпретировать его. Руны раскладываются только с вопросом "Какого энергетическое состояние(Имя) и есть ли влияние из вне". Думаю многим он будет полезен. Удачи!

1) Состояние нижних чакр: Муладхары, Свадхистханы.
2) Состояние средних чакр: Манипуры, Анахаты.
3) Состояние верхних чакр: Вишуддхи, Аджны, Сахасрары.
4, 5, 6, 7) Это состояние биополя с разных сторон.
8) Влияние из вне.

Совет по интерпритации, если состояние например нижних чакр плохое, то вы можете уточнить у Руны спросив её, вам будет послан образ, ответ или что-то иное на ответ какая именно. По влиянию из вне такая же ситуация, вам будут в голову послан образ того или иного человека с точным его описанием, можете даже и увидеть его.
Когда будете делать расклад, то представляйте человека и раскладывайте как на картинке. Думаю его можно улучшить если вы не умеете общаться с рунами и сделать не на 8 рун, а на 12( Здесь есть чакровый расклад) но за точность такового не ручаюсь.

С Ув. Алексей
Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Расклад: "Лучезарный".

Сообщение vivara2 » 27 янв 2015, 20:42

Руны: Альгиз, Туризас, Лагуз, Эваз, Перт(пер), Феху, Беркана(пер), Хагалаз.
1) Нижние чакры(Корневая, сексуальная), с ними всё в порядке, энергия протекает нормально, никаких осложнений в энергетике там нет.
2) Средние чакры. На них у тебя некое давление ощущается, но энергетически там с ними всё нормально, тяжёлая энергетика сейчас в них, надо освобождать каналы. Под защитой эти чакры.
3) Верхние чакры. С верхними тоже всё отлично, начинается развитие интуиции у тебя. Третий глаз открывается. Получаешь потоки энергии с Космоса.
4) Состояние биополя. У тебя правая сторона снизу и сверху немного разорваны. Из-за не правильного отношения с Силой разорваны. Эти повреждения способствуют ссорам в семье. Надо их залатать тебе.
5) Воздействие из вне. Тебе вредят неподвластные тебе Силы. Тобой пытается манипулировать и вредить человек. Ты этого человека не знаешь или знаешь, но плохо, руны шепчут, что волосы у него чёрные, глаза тоже типа кариевого цвета, внешне красив и привлекателен.
- ЭТО ПРИМЕР


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9