Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Модератор: Helga

Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Сообщение vivara2 » 08 янв 2016, 22:46

Выкладывается 9 рун.

В этом гадании на отношения используется 9 рун в 9 позициях, каждой позиции соответствует определенная богиня. Те руны, которые будут расположены слева, будут характеризовать отношение женщины, справа, соответственно, мужчины, ну а срединные руны охарактеризуют отношения вообще.
1-я позиция – позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной, так сказать, самой громкой нотой этого нашего расклада на отношения. Все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной.

За позиции 2-ю и 3-ю отвечает Фулла – служанка Фригг, которая разделяет с ней ее тайны. Руна во 2-й позиции покажет нам, что на самом деле на уме у женщины, а в 3-й – что на уме у мужчины.

За 4-ю позицию отвечает богиня Вар. Это богиня истины, честности и верности, покровительница любовных клятв, она мстит за невыполненные обещания, и соответственно, ей ведомо то, что мужчина и женщина обещали друг другу и обещали ли вообще. На мой взгляд, руна в 4-й позиции очень хорошо показывает устойчивость и серьезность отношений.

За 5-ю и 6-ю позиции отвечает Сьёфн (или Сьёвн) – богиня любви и привязанности. Соответственно, руна в 5-й позиции покажет чувства и эмоции женщины, а руна в 6-й – чувства мужчины.

За 7-ю позицию отвечает Снотра, богиня мудрости и разума. Руна в 7-й позиции покажет в нашем гадании ближайшую перспективу отношений.

За 8-ю позицию отвечает богиня Ловн, именно она помогает связать 2-х людей брачными узами на небесах. Соответственно, по руне, выпавшей в 8-й позиции, мы узнаем о перспективе брака.

За 9-ю позицию отвечает норна Скульд, ей ведомо будущее и она плетет узор судьбы (вирд). По 9-й руне мы сможем определить, чем дело кончится, т.е. долгосрочную перспективу данных отношений.

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Сообщение George » 25 май 2016, 07:53

Пока разжевывал свой расклад пришло понимание его формулы! =)

1. Определила Фгигг:
2-3. Фулла добавила:
4. Вар раз сказала:
5-6. Заметно Сьёфн:
7. Раскрыла Снотра:
8. Ловн считает:
9. Скульд решила:

Такую форму удобно заполнять и могут получаться четкие, лаконичные фразы богинь об отношениях.
Ни кто не избегнет Норн приговора :P :779:
Последний раз редактировалось George 26 май 2016, 03:51, всего редактировалось 9 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
George
Адепт
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 28 мар 2015
Откуда: МО Malahovka village

Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Сообщение mara1968 » 11 июн 2017, 13:42

Vivara! Добрый день! Можно уточняющий вопрос по данному раскладу. Возможно он покажется глупым, но мне необходимо его задать.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Сообщение vivara2 » 11 июн 2017, 16:42

mara1968 писал(а):Vivara! Добрый день! Можно уточняющий вопрос по данному раскладу. Возможно он покажется глупым, но мне необходимо его задать.

Конечно задавайте, глупых вопросов не бывает! Иначе не возможно ничего понять, надеюсь Вам ответят кто-то из знающих, т.к. я с рунами не ах!(((


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Сообщение mara1968 » 11 июн 2017, 17:02

Я первый раз в жизни сделала по настоящему осознанный расклад, конечно допустила ошибочки, но по-моему трактовка получилась в общем верной. Ошибочка - и в соответствии с этим вопрос: перед раскладом я не определила ближайшее будущее и теперь как мне понять, какое ближайшее будущее мне определила Руна в этом раскладе.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Сообщение mara1968 » 11 июн 2017, 17:04

С трудом я их соединила в общий рассказ со смыслом (я имею в виду Руны). Но что-то получилось все-равно.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Сообщение vivara2 » 11 июн 2017, 17:28

mara1968, вам уже на эти вопросы, в полном объеме ответила Хельга, добавить ничего!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Сообщение mara1968 » 11 июн 2017, 18:31

В основном - да. С сроками я так и не поняла.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Сообщение Миранда » 11 окт 2017, 19:53

mara1968 писал(а): и теперь как мне понять, какое ближайшее будущее мне определила Руна в этом раскладе.

В моем понимании ближайшее будущее - это ближайшие месяц-два-три.


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5