Расклад "Тайная любовная связь"

Модератор: Helga

Расклад "Тайная любовная связь"

Сообщение Helga » 03 дек 2015, 16:08

РАСКЛАД «ТАЙНАЯ ЛЮБОВНАЯ СВЯЗЬ»

Изображение

Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Перт
Вопрос задает молодая секретарша, вступившая в любовную связь со своим боссом. Все, как она говорит, получилось словно бы в шутку, между прочим. Босс, конечно же, женат, и не единожды. Но он ей очень нравится. Как долго будут длиться их грешные отношения?
Поз. 1, 2 – руны бытового, событийного плана. Выпали руны Вирд (пустая) и Гебо (7). Босс относится к девушке как к коллеге и пока не строит никаких планов относительно дальнейших отношений. Возможно, связь будет носить разовый характер.
Поз. 3, 6 – как же будет развиваться ситуация? В этих позициях руны Лагуз (21) и Хагалаз (9). Речь идет лишь об удовлетворении эмоциональных потребностей и, возможно, сексуальных. В общем-то на серьезную связь девушка не может рассчитывать. Крах замыслов. Руны стихии воды, Лагуз и Хагалаз, говорят о защите, но две руны водной стихии – это потоп, почти крах. Несмотря на то что девушка, возможно, боссу и нравится, он может в одночасье выставить ее из фирмы, правда обеспечив материально (защита).
Но какой же след оставит эта связь в душе нашей парочки? Об этом говорят руны в поз. 4, 5 – Соулу (16) и Вуньо (8). Ничего плохого эта связь не обещает. Руна стихии огня, Соулу, вкупе с руной стихии земли, Вуньо, говорит о материальном благосостоянии. Возможно, босс отблагодарит ее, например сделает дорогой подарок, и далее будет иметь ее в виду для «любовных утех», но не более. Ни на что серьезное девушка пока рассчитывать не может.
Возможно, нужно вести себя так, как будто бы ничего не случилось, так как своевременное отступление – одна из задач воина духа. Нужно смотреть по обстоятельствам, которые на бытовом уровне непредсказуемы.

В.Склярова "Золотые руны"


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9