ОБРЯДЫ НА ЗДОРОВЬЕ РЕБЁНКА.

Модераторы: Селена, Мегана

ОБРЯДЫ НА ЗДОРОВЬЕ РЕБЁНКА.

Сообщение Мегана » 09 апр 2020, 23:10

ОБРЯДЫ НА ЗДОРОВЬЕ РЕБЁНКА.

Существует очень большое количество разнообразных ритуалов, действие которых направлено на оздоровление ребенка. Поэтому важно правильно выбрать обряд в соответствии со сложившейся ситуацией.

Помните, что обряды, направленные на выздоровление ребенка всегда проводятся в период убывающей луны. То есть вместе со спадом активности ночного светила болезнь будет убывать.

Профилактические целебные обряды, действие которых направлено на оздоровление ребенка, следует проводить в фазе роста луны. Ночное светило в это время делится своей позитивной энергетикой, и организм малыша становится крепче и устойчивее. Но при этом следует знать, что молитвы на здоровье можно читать в любой период лунного месяца. Причем делать это можно не только в храме, но и в домашних условиях.

Заговоры при купании
Самыми действенными считаются заговоры на здоровье ребенка, которые проговариваются при купании малыша.

Для проведения оздоравливающего обряда нужно использовать святую воду. Ею нужно сбрызнуть листочек, на котором написаны пожелания хорошего здоровья ребенку. Его нужно будет положить под ванночку. Остаток воды нужно вылить в ванночку для купания, после чего проводить водные процедуры обычным способом.

При купании ребенка можно проговаривать такие магические слова:

«Святая водица, силой небесной освященная! Я мать своего дитя, прошу тебя, очистить моего ребеночка о скверны всякой плохой, чуждой ему. Наполни его здоровьем крепким и дай ему разум истинный, а душе спасение. Аминь».
Когда процесс купания подойдет к завершению, следует при ополаскивании ребенка чистой водой сказать:

«Водичка природная с тельца стекает, как с гуся вода, а с ней вся худоба. Водичка - вниз, а детка – в рост. Аминь».
Вытирая ребенка после купания, необходимо проговорить такие слова:
«Полотенчико на плечико, а здоровье в тело».

Выливая воду из ванночки необходимо сказать:
«Воду в землю, а здоровье ребенку».
Универсальный ритуал
Универсальный обряд позволяет не только избавить малыша от имеющихся проблем со здоровьем, но и предотвратить возникновение проблем в будущем. Для ритуала нужно приобрести новую булавку и принести из церкви освященную воду.

Булавку перед использованием в обряде необходимо очистить от посторонней энергетики. Для этого она должна пролежать ночь в святой воде.

На следующее утро, после появления первых лучей солнца, ее следует достать и прочитать над ней такой заговор:

«Я, Раба Божья (свое имя) обращаюсь к тебе, Господи, Иисус Христос, и к тебе, Святая Богородица, за помощью. Помогите моему ребенку уберечься от ненужной боли, от хворей разных, от ударов и ушибов, а вместе с этим и от скверных слов недругов, которые могут нарушить здоровье. Сохраните его в жизни в целости и радости, чтобы улыбка не сходила с лица моего малыша, и всегда он радовался всем жизненным проявлениям и наступлению каждого дня. Даруйте ему удачу в жизни, не омраченную болезнями любыми. Аминь».
Пока малыш спит, эту булавку нужно приколоть к его одежде, которую вы планируете ему одеть. Важно, чтобы острие булавки было направлено вниз.

После просыпания малыша нужно его аккуратно причесать и проговорить такие слова:

«Я, матушка твоя, кровиночка моя, радость к тебе направляю, горе от тебя убираю. Пусть счастье и здоровье в наш дом, а беда вон отсюда бегом. Спаси и сохрани, Святая Богородица, дитятко мое. Аминь».
После такого обряда, вы вскоре отметите факт, что ваш ребенок стал меньше болеть и стал физически сильнее.

При сглазе малыша.
Если у вас возникло подозрение, что причиной болезни малыша является сглаз, то нужно провести очистительный обряд со святой водой. Такой заговор нужно читать только в период убывающей луны ночью на стакан святой воды. Обряд нужно проводить при зажженной церковной свече и выключенном искусственном освещении.

Магические слова звучат следующим образом:

«Я, Раба Божья (свое имя), тебя, мой малыш, выносила и родила, как могла при всех болезнях помогала и спасала. А сейчас к святой водице, своей родной сестрице, за помощью обращаюсь. Помоги мне, и с малыша моего сглаз недобрый сними. Избавь кровиночку мою от всех призоров и уроков, от разных наветов и разговоров. Сделай так, святая водица, каждой матери помощница, чтобы все плохое с ребенка моего, как вода стекло, и больше не прилипло. Аминь».
Самым оптимальным временем для прочтения данного заговора считается вторник. Немного заговоренной воды нужно дать отпить ребенку, а ее остатками умыть лицо.

Обряды на улучшение здоровья всегда более эффективно работают, если вы следите за здоровьем своего ребенка и закаляете его.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2