Старший Футарк (Руна Перт)

Модератор: Helga

Старший Футарк (Руна Перт)

Сообщение vivara2 » 27 янв 2015, 17:55

Изображение

Главное значение руны – тайна.
Перт (Perth)
Имя руны: Перт (Perth)
Значение: камень, чаша

Древнее германское наименование, значение руны: Pertra (Perthro)
Старое норвежское наименование, значение руны: perþu
Англо-саксонское наименование, значение руны: Peordh (Pertra)
Древнее кельтское наименование, значение руны: Pailt
Старое исландское наименование, значение руны: Perþ или Plástur
Руна говорит о том, что то что было сокрыто до сих пор становится явным. Это может символизировать многое. Одним из значений есть – открытие сокрытых знаний, внутренние посвящения. Человеку открываются также возможно какие-то секреты. Также возможен крупный выигрыш и приятные сюрпризы.
Руна Перт (Perdhro,Perth) – руна накапливающая знания, направляясь к конкретной цели. Главное здесь – научиться самодисциплине. При правильном соотношении самодисциплины и приобретенных знаний – происходит внутренняя трансмутация, и человек выходит на новый уровень реализации.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Старший Футарк (Руна Перт)

Сообщение vivara2 » 27 янв 2015, 17:56

Руна Перт (Perdhro,Perth) – руна рыцаря всё время борющегося со своей судьбой. Перт – сверхъестественная руна посвящения.
Главные тезисы. Поиск, посвящение; положительное предзнаменование; открытие тайны; нежданная удача; счастье в любви; шестое чувство; предсказание; большие изменения в жизни; подходящий момент; неизведанное; секрет; находка; приз в лотерее; чувства; уважение; подмога от друзей; экстрасенсорные способности; жребий.
При выпадении руны Перт (Perdhro,Perth), вероятно в скором времени что-то тайное станет явным. Вероятно, Вы найдете потерянный и уже забытый предмет, или объявится старинный друг. Выпадение руны Перт означает, что Вас ждут большие перемены. Это время изменения Вашего окружения и Вашего внутреннего мира. Перт символизирует преодоление Вашего эгоизма, в это время Ваша внутренняя неосознанная сущность пробивается к Вашему осознанному «Я», борясь на своем пути с навязчивыми мыслями. Ваша цель – найти истинную свободу. Руна Перт (Perdhro,Perth) в своем значении при толковании в раскладе указывает на то, что в Вас сокрыты сильнейшая интуиция и незаурядные экстрасенсорные способности. Эта руна может помочь в возврате потерянного и указывает на то, что впереди у Вас огромный положительный потенциал. Если Вы ворожите на любовные отношения, то выпадение руны Перт (Perth) укажет на хорошую сексуальную совместимость с человеком, на которого вы гадаете.
Совет руны Perth (Perdhro,Перт). Наступил период перемен. Временно станьте объективным и справедливым исследователем. Главное успокоиться и отпустить прошлое. Слушайте своё шестое чувство. И не удивляйтесь открывшимся в Вас переменам.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Старший Футарк (Руна Перт)

Сообщение vivara2 » 27 янв 2015, 17:56

Внутреннее содержание :
Толкование рун. РУНА – Перт (Perdhro,Perth) толкование, значение руны. Внутреннее содержание :
Пути Перт таинственны и неисповедимы. Здесь действуют глубоко спрятанные внутренние трансформирующие силы.
Некая целостность подразумевается, но может прятаться под личиной, быть неузнаваема или представлять собою загадку.
Пути руны Перт,Пертро (Perdhro,Perth) неисповедимы – действие оказывают спрятанные глубоко силы внутренних трансформаций. Руна Перт (Пертро) символически представляет полет горного орла, полет в заоблачные небеса, полет абстрагированный ото всего второстепенного ,который поднимает Вас над обыденной жизнью, к расширению пределов восприятия. Руна Перт (Perdhro,Perth) Пертро, ее основное значение выражает интенсивность переживаемого аспекта посвящения. Руна имеет непосредственное отношение к глубинным пластам Вашего бытия,к основам фундаментальных принципов Вашей Судьбы. Руна Перт (Пертро) символично передает, в некотором значнии, опыт смерти. Если представиться необходимым, разрешите уйти всему ,абсолютно всему, что на Ваш взгляд ,представляется сейчас второстепенным, не принимая возражений. Старые дороги путь подходят к концу – Вам просто не удастся повторить единожды пройденное. Вам надлежит собрать воедино все Ваши внутренние силы, сконцентрировавшись на опыте собственной жизни. То есть на том, что сейчас необходимо для собственного совершенствования. Череду препятствий и преград Вам должно осознать как цикл испытаний, который Вы проходите в настоящий момент. Каждая из этих преград, каждое унижение по отдельности становится испытанием Вашего характера. Когда ваша внутренняя сущность пребывает в процессе изменения и преобразования на глубинном уровне, необходимы терпение, постоянство и настойчивость. Сила Перт (Пертро) – это процесс неуклонной трансформации энергетического потенциала, который на протяжении многих веков унаследован Вами от предков и глубоко скрыт на глубинных уровнях подсознания. Это сила,сила значения руны Перт (Perdhro,Perth) обеспечивает Вашу индивидуальность, гарантируя, что Вам навсегда выпало остаться самим собой, вне зависимости от того, сколько жизней Вам предстоит прожить. Руну выделяет отчетливо выраженный женский характер. Руна Перт (Perdhro,Perth) связывается толкователями с Фригг – богиней Судьбы, знаний и могущества, спутницей и женой Одина.
Означает нечто сокровенное, тайное или врата в скрытые новые измерения.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Старший Футарк (Руна Перт)

Сообщение vivara2 » 27 янв 2015, 17:57

Магическое применение :
Лечение и здоровье; нахождение утраченного; благополучие; развитие идей; постепенная перемена в сознании.
Применение в рунных записях:
Значение руны Перт (Perdhro,Perth) в рунескрипте: Для поддержания хорошего душевного здоровья.
Значение руны Перт (Perdhro,Perth) в рунескрипте: Для возврата утерянных предметов.
Значение руны Перт (Perdhro,Perth) в рунескрипте: Для проведения удачных инвестиций.
Значение руны Перт (Perdhro,Perth) в рунескрипте: Для развития магических умений.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1