МУЖСКИЕ БОЛЕЗНИ

Модераторы: Arina, Александр Сергеевич

МУЖСКИЕ БОЛЕЗНИ

Сообщение Аида » 05 мар 2015, 22:44

Аденома предстательной железы
• Корень касатика 100 г Корень лапчатки 75 г
Донник 100 г
Крапива 100 г
Лист лещины 75 г
Три столовые ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить тремя стаканами кипятка. Утром процедить, принимать по стакану 3 раза в день за час до еды.
Корень алтея 75 г Корень солодки 100 г Корень лопуха 75 г
Столовую ложку сбора с вечера положить в эмалированную кастрюлю и залить 300 г холодной воды. Утром поставить на медленный огонь, пусть кипит под закрытой крышкой 30 минут. Снять с огня, дать настояться 30 минут. Процедить, разделить на 3 части, принимать за час до еды.

Воспаление предстательной железы
Корень купены 100 г Корень лопуха 100 г Корень спаржи 100 г Корень касатика 75 г Корень цикория 100 г
3 столовые ложки сбора трав положить в эмалированную кастрюлю и залить 3 стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и пусть кипит под закрытой крышкой 30 минут. Снять с огня, дать настояться 30 минут, процедить. Выпить в течение дня.
Лист лещины 100 г Цветы конского каштана 75 г Кипрей100 г
2 столовые ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить 2 стаканами кипятка. Утром процедить. Принимать по 100 г 4 раза в день за 30 минут до еды.
• Трава петрушки 75 г Лист ежевики 100 г Крапива 100 г Пустырник 100 г Спорыш 100 г
2 столовые ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить 2 стаканами кипятка. Утром процедить. Принимать по 100 г 4 раза в день за 30 минут до еды.

Хронический простатит
Корень касатика 100 г
Корень кубышки 75 г
Плоды шиповника 100 г
Плоды боярышника 100 г
Лист березы 100 г
Лист брусники 100 г
Грыжник 75 г
2 столовые ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить 2 стаканами кипятка. Утром процедить.
Принимать по 100 г 4 раза в день за 30 минут до еды.

При язвах на члене
• На язвы прикладывайте листья алоэ, предварительно разрезав их на две части.
• Сожгите сухие корни укропа и этим пеплом присыпайте язвы.
• Три столовые ложки корней чернобыльника с вечера положить в эмалированную кастрюлю и залить тремя стаканами холодной воды. Утром поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 30 минут. Снять с огня, дать настояться 30 минут, процедить, разделить на 3 приема и пить за час до еды.

При боли в члене
100 г корней касатика положить в пол-литровую банку и залить свежим постным маслом. Поставить на солнечное место и настаивать 10 дней, периодически встряхивая содержимое. Процедить, втирать на ночь в член.

При эрозии на половом члене
На ночь пораженное место тщательно засыпать медицинской серой.

При зуде полового члена
Три столовые ложки шалфея с вечера положить в термос и залить тремя стаканами кипятка. Утром процедить, два стакана напара выпивают утром и вечером, а третий стакан используют для компресса на член.

Боль в мошонке
• 50 г семян подорожника большого залить 0,5 л белого виноградного вина. Дать настояться 10 дней в теплом темном месте. Процедить, принимать по столовой ложке 3 раза в день.
• 100 г сырых семян подорожника (сухих 50 г) залить 0,5 л белого вина. 7 дней настоять в теплом темном месте, периодически встряхивая, процедить, принимать по 30 г 3 раза в день за час до еды.

Распухшие яички
100 г травы репешок положить в эмалированную кастрюлю и залить 1 л белого виноградного вина. Поставить на медленный огонь и пусть кипит под закрытой крышкой 5 минут. Снять с огня, дать настояться 30 минут. Процедить, в виде компресса приложить к больному месту.

Для увеличения выделения семени
• Одну столовую ложку нарцисса с вечера положить в термос и залить одним стаканом кипятка. Утром процедить и принимать по 50 г 4 раза в день за час до еды.
• Утром, в обед и вечером съедать по 3 ядра миндаля.

Как сделать твердым член
Одну столовую ложку измельченной гвоздики залить одним стаканом кипящего молока. Дать настояться два часа, процедить. Принимать утром и вечером. Эта процедура также увеличивает количество семени.

При болезненном напряжении полового члена без его возбудимости
50 г цветущего дурмана залить 300 г водки, 7 дней настоять в теплом темном месте, периодически встряхивая, процедить, принимать по 10 капель 3 раза в день. Настойку капать в воду, а затем принимать внутрь.

При рези в мочеиспускательном канале
Три столовые ложки листьев липы с вечера положить в термос и залить тремя стаканами кипятка. Утром процедить и принимать по одному стакану 3 раза в день за час до еды.

При воспалении яичек
Три столовые ложки корней ревеня с вечера положить в термос и залить тремя стаканами кипятка. Утром процедить и принимать по одному стакану 3 раза в день за час до еды.

При затвердении яичек
50 г белены залить 250 г свежего постного масла (пользоваться пол-литровой банкой). Поставить на водяную баню и пусть кипит два часа. Снять с огня, дать настояться 30 минут, процедить. На ночь втирать в область яичек.

При опухоли яичек
В эмалированную посуду положить 100 г донника и влить 700 г белого вина. Поставить на медленный огонь и пусть кипит (крышкой не накрывать) на медленном огне 15 минут. Снять с огня, дать настояться один час, процедить. На ночь на область яичек делать компресс. Салфетки для компрессов брать из натурального материала (лен, хлопок).

«Камень» в мошонке
Три столовые ложки корней конского щавеля с вечера положить в эмалированную кастрюлю и залить тремя стаканами холодной воды. Утром поставить на медленный огонь и пусть кипит под закрытой крышкой 30 минут. Снять с огня, дать настояться 30 минут, процедить, разделить на 4 приема и принимать за час до еды.

Для укрепления семенных сосудов яичек
Две столовые ложки мяты с вечера положить в термос и залить двумя стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3 части, принимать за час до еды.

Повышенная половая возбудимость
• 1 столовую ложку цветов кубышки желтой с вечера положить в термос и залить стаканом кипятка. Утром процедить. Принимать по 50 г 4 раза в день за 30 минут до еды.
• 2 столовые ложки мелиссы с вечера положить в термос и залить 2 стаканами кипятка. Утром процедить. Принимать по 100 г 4 раза в день за 30 минут до еды.

Для возбуждения половой активности
• Две столовые ложки подмаренника с вечера положить в термос и залить двумя стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3 части и принимать за час до еды.
• 50 г чабреца размолоть в кофемолке, добавить 15 г горького перца. Все это залить 0,5 л меда. Тщательно размешать, хранить в холодильнике, принимать по одной столовой ложке утром и вечером.

При ночных поллюциях
• 1/2 столовой ложки горькой полыни с вечера положить в термос и залить стаканом кипятка. Утром процедить, принимать по 50 г 4 раза в день.
• Две столовые ложки паслена с вечера положить в термос и залить двумя стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3 части и принимать за час до еды.

При опухоли предстательной железы
На ночь вводить в прямую кишку тампон, смоченный маслом облепихи.

При преждевременном семяизвержении
Мята 100 г
Семя льна 75 г
Крапива 100 г
Три столовые ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить тремя стаканами кипятка. Утром процедить и принимать по стакану 3 раза в день за час до еды.

При импотенции
• 100 г корней калгана залить 0,5 л водки, 10 дней настоять в теплом темном месте, процедить, принимать по 1/2 столовой ложки утром и вечером.
• 50 г лимонника залить 250 г водки, 10 дней настоять в теплом темном месте, процедить, принимать по 1/2 чайной ложки 3 раза в день.
• 50 г корней родиолы залить 250 г водки, 10 дней настоять в теплом темном месте, процедить, принимать по 1/2 чайной ложки 3 раза в день.

При мужском бесплодии
• 100 г корней и стеблей цветущего очитка залить 0,5 л водки, 10 дней настоять в теплом темном месте, периодически встряхивая, процедить, принимать по одной столовой ложке 3 раза в день.
• 75 г руты, 25 г укропа залить 0,5 л белого вина, настоять в теплом темном месте, периодически встряхивая, процедить, принимать по одной столовой ложке 3 раза в день.

Как увеличить выделение спермы у мужчин
1/2 столовой ложки семян аниса с вечера положить в термос и залить стаканом кипящего молока. Утром процедить и выпить натощак.

Как избавиться от курения
100 г незрелых зерен овса залить 0,5 л водки, 7 дней настоять в теплом темном месте, периодически встряхивая, процедить, принимать по одной столовой ложке 4–5 раз в день.
Александр Аксенов
Последний раз редактировалось Аида 05 мар 2015, 23:05, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3