И КАМНЕЙ КАК НЕ БЫВАЛО! (В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ)

Модераторы: Arina, Александр Сергеевич

И КАМНЕЙ КАК НЕ БЫВАЛО! (В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ)

Сообщение Аида » 03 мар 2015, 20:27

Знахари утверждают: от всех камней, что скопились в желчном пузыре, избавиться можно за одни лишь сутки. Для курса лечения необходимо заранее запасти пол-литра свежего прованского масла и десяток свежих лимонов. Из лимонов надо выжать весь сок, который процедить потом через сито. Если больной не занят работой в субботу и воскресенье, лучше всего курс лечения назначить на семь часов вечера в субботу. В полдень этого дня должен быть последний прием пищи, но лучше ничего твердого не есть с самого утра. Содовую воду, кофе и чай пить можно, но только не молоко.

В назначенное время больной приступает к лечению. Он ставит перед собой часы или будильник, запоминает время. Затем он выпивает ровно четыре ложки масла и эту дозу сразу же запивает столовой ложкой сока лимона. Все повторяется через каждые четверть часа в той же самой последовательности: сначала масло и только уже потом – лимон. Когда будет выпито прованское масло, следует выпить залпом и лимонный сок, оставшийся в бутылке. От употребления большого количества масла тошноты не будет, потому что масло сразу же запивается лимонным соком.

Если больной выпивал всю бутылку прованского масла, болезненного выхода камней наружу никогда еще не бывало. Так утверждает народная медицина.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5