ИСЦЕЛЕНИЕ ЗЕМЛЁЙ

Модераторы: Arina, Александр Сергеевич

ИСЦЕЛЕНИЕ ЗЕМЛЁЙ

Сообщение Аида » 03 мар 2015, 19:53

Если врачи утверждают, что человек безнадёжно болен и дни его сочтены,

то знающие люди поступают следующим образом.

1. Не теряя времени, находят трёх женщин - вдову, старую деву и молодую незамужнюю девушку. Объясняют им суть предстоящего ритуала: они должны пойти втроём в поле, вырыть по небольшой ямке и насыпать в неё песок, принесённый с собой за пазухой в узелке. Затем, когда каждая заровняет ямку вынутой землёй со словами: "Когда наш песок взойдёт, тогда к рабу (е) (имя больного(ой)) смерть придёт. Аминь", участницы обряда поворачиваются через левое плечо и немедленно уходят не оглядываясь.

2. Больной набирает в правую ладонь горсть земли. Поворачивается лицом на восход солнца и, глядя на розовую полоску в небе, трижды произносят: "Зарёй Марьей облакаюсь, росой утренней умываюсь, Землёй-кормилицей обтираюсь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь", и тут же обтираетесь землёй и обмываетесь водой, ночь простоявшей под звёздами Господними, одеваетесь.

3. Больной отыскивает в поле место с одним деревом, снимает бельё, вешает его на сук. Трижды крестится, трижды обходит дерево со словами: "Иду трижды, молюсь трижды. Перстом крещусь, землёй лечусь. Мать сыра Земля, по тебе Иисус Христос ходил, людей лечил. Исцели и ты меня, раба (у) Божьего (ью) (имя). Аминь". Затем съедаете немного земли.

После выздоровления помалкиваете о том, что делали.

З. Михайлов, знахарь


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6