ЗАГОВОР ОТ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ

Модераторы: Arina, Александр Сергеевич

ЗАГОВОР ОТ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ

Сообщение Аида » 03 мар 2015, 19:49

Читать на воду в пустой комнате.
Вода должна быть в банке, которую следует поставить на стол и накрыть белым новым платком или тканью.

Прочитать трижды «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону. Затем прошептать:

"Встал раб Божий (имярек), благословясь, и пошел, перекрестясь, в поле чисто, в небо голубо. Из избы шел дверями дубовыми, из двора – воротами жалезными, а из телес своих душою своей прозрачной. И душе летит к Престолу Всевышняга и говорит к тому Престолу и ропщет к нему: «Аз, душе раба Божия (имярек), в теле яво маюся, мятуся, на волю прошуся, понеже тело то давит и рвет, меня в нем теснит и мнет. А сделалося бы так, да в теле раба Божия не давило, не теснило, а было бы мне, душе, яво спокойно и привольно, чтобы крови яво в жилах текли спокойно, чтобы сердце их гнало привольно, чтоб мне не боятися, а смехом смеятися».

Сии просьбы Он услыхал, и телу покоя воздал. Во веки веков. Аминь."

Если давление поднялось внезапно, то этой водой нужно обрызгать больного с ног до головы. А если оно все время повышенное, то каждый день надо давать такую воду пить. Как окончится вода заговоренная, надо снова заговорить.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3