ЗАГОВОРЫ ОТ ПРОСТУДЫ

Модераторы: Arina, Александр Сергеевич

ЗАГОВОРЫ ОТ ПРОСТУДЫ

Сообщение Аида » 03 мар 2015, 19:49

Насморк.
Не жжёт, не течёт, не свербит, не болит. Аминь. Читать можно про себя. Очень хорошо помогает при насморке. Читать надо ровно столько, сколько потребуется, чтобы избавиться от насморка. Старайтесь при этом глубоко дышат носом.
Грипп/простуда. Наговаривать надо на любое питьё. Чай, вода и т.д. Стакан или кружку с питьём надо взять в левую руку и наговаривать так, чтобы дыхание касалось жидкости:
Фрола и Лавр, Власий и Харлампий, Никола Чудотворец, Георгий Победоносец, Царь Давид, Матерь Елена, Святая Екатерина, снимите и отнесите, и угасите хворобу рабы (имя) моим наговором, вашим приказом. Отныне и во веки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Слово раба и раб можно менять в зависимости от пола больного, или не читать вообще.

Ангина. Читается только на воду. Вода должна быть проточная, т.е. река, ручей, колодец, водопроводный кран. Читать так же как и в предыдущем заговоре. Пусть текст вас не смущает. Тексты вообще не следует анализировать. Наговорённую воду дать выпить больному.
Раз берёза, два берёза, три берёза, четыре берёза, пять берёза, шесть берёза, семь берёза, восемь берёза, девять берёза с сучьями, с листьями раб (имя больного) проглотит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Заговоры от простуды и ангины читать столько, сколько необходимо для того, чтобы отступила болезнь. Обычно при интенсивном лечении этими заговорами болезнь уходит в течении 2-х дней.
Заговор от кашля. Когда будете ставить дрожжевое тесто, при перемешивании говорите наговор. Наговор действует только на того, чьё имя упоминается при чтении. На других людей заговор не распространяется, хотя они могут есть изделия из этого теста. Обычно я рекомендую делать оладушки.На болотной кочке говорит жаба дочке: «Ты моя дочь здесь квакаешь, а раб (имя) там кашляет». Квашню, кашель и квакшу перемешаю, раба (имя) от кашля освобождаю!

От гриппа. Все знают, что болезнь лучше предотвратить, чем лечить, поэтому, как только услышите, что начинается эпидемия гриппа, прочитайте специальный заговор-оберег от заразной болезни. Сядьте за стол и поставьте два зеркала: одно спереди, а другое сзади. Смотрите через зеркало себе в затылок и говорите:
На затылке нет глаз,
На затылке нет носа,
На затылке нет рта.
Также чтобы Не было у меня болезни:
Ни от людей, ни от зверей,
Ни от лошадей, ни от коров,
Ни от коз, ни от птиц,
Ни по ветру, ни от воды,
Ни от земли.
Господи, спаси,
Сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Аминь.

Жертвоприношение при простуде. Облегчить болезненное состояние помогает жертвенная кровь только что убитой птицы. Рубят курицу, подставляют левую руку под теплую кровь. Этой кровью рисуют на голом теле сорок крестов. На каждый нарисованный крест говорят: Ты, птица, мертвая, а я живая. Кровь на кресте, а здоровье во мне. Аминь. После этого ваше здоровье с невероятной силой пойдет на поправку.

Простуда. Хотите быстро оправиться от простуды? Встаньте так, чтобы Луна была за вашей спиной. Фаза Луны убывающая. Спросите три раза шепотом:
Луна, уходить будешь? Болезнь взять с меня не забудешь? Ты убываешь? И болезнь пусть уходит. Аминь.

Простуда. Читают с утра до умывания:
Господи, спаси, Господи, сохрани. На дубовом троне, в золотой короне, сидит Божья Мать, Дева Мария, головкой кивает, меня от простуды оберегает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

При простуде. Утром проговорите следующие слова: «Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. И встану я лицом к зоре. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней заре Ульяне, вечерней – Маремьяне. Утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите-ка ее за океан-море. За океаном-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Аминь».

При гриппе. Если у ребенка простуда или грипп, обмотайте один раз ниткой голову, руки и ноги больного. Затем возьмите мякиш черного хлеба, немного соли и скатайте шарик. Завяжите отмерянной ниткой маленький узелок на шарике хлеба с солью. Отнесите узелок на перекресток и оставьте с заговором: «Ветер, ветер, ветряник, возьми свой сухарик».

При воспалении. В любое удобное время (независимо от фазы Луны) при зажженной восковой свече, установленной у иконы Спасителя, слегка поглаживая и надавливая пальцами правой руки на воспаленное место под подбородком, трижды произнесите: «Первым разом Господним часом. Вторым разом Божьим часом. Третьим разом Господним часом». Затем прочитайте молитву «Отче наш» и продолжайте формулирование второй части заговора: «Тебе тут не быть, красной крови не пить, белой кости не ломить, опухоли не давать рабу(е) Божьему(ей) (ваше имя). Иди туда, где солнце не светит и ветер не веет, где птицы не летают, люди не ходят, звери не бродят. Ключ. Замок. Язык. Аминь». Когда свеча выгорит и погаснет сама собой, умойтесь освященной водицей, не вытирайтесь, пусть лицо обсохнет естественным образом. Полный курс лечения составляет не менее трех инициации.

Для поддержания здоровья осенью и зимой есть побольше фруктов и овощей. А чтобы усилить их полезные свойства, перед тем, как съесть яблоко или помидор, начитайте на него 3 раза заговор:
На здравие ем, на пользу мне, на сохранение. Именно!
Есть еще одно средство. Семена льна (их можно купить в аптеке) смешайте с сахарным песком и перемелите в кофемолке или измельчите в ступке, приговаривая заговор:
Молю лен, перемалываю, тело свое укрепляю, здравие себе прибавляю.
Смесь принимайте по 1 чайной ложке с едой. Также от простуды помогает домашняя герань. Разместите растение в тех комнатах, где вы чаще всего бываете. И не забывайте про грозных врагов любой болезни - лук и чеснок.

От простуды. Встаньте так, чтобы Луна была за вашей спиной. Фаза Луны — убывающая. Спросите три раза шепотом: Луна, уходить будешь?Болезнь взять с меня не забудешь?Ты убываешь?И болезнь пусть уходит. Аминь. Встаньте в передний угол перед иконой «Всех святых» и кланяйтесь в пояс.Отдайте сорок поклонов. Затем умойтесь святой водой и оботритесь одеждой, в которой вы клали поклоны святым. Наденьте новую одежду.К вечеру вам будет уже лучше, а на другой день вы окончательно поправитесь.

При высокой температуре читать на больного 5-7 раз: «Заря-заряница, красная девица, избавь раба Божьего (имя) от манухи, от знобухи, от летучихи, от желтучки, от Марии Иродовны и от всех двенадцати девиц-трясовиц. Аминь».

Заговор от простуды. Читают с утра до умывания: «Господи спаси, Господи, сохрани. На дубовом троне, в золотой короне, сидит Божья Мать, Дева Мария, головой кивает, меня от простуды оберегает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Заговоры от боли в горле и кашля.1. Утром встать, прочитать:“Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. И встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней зоре Ульяне, вечерней - Маремьяне. утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите-ко ее за окиан-море. За океан-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Аминь”.
2. Надо выйти в Великий четверг до восхода солнца, встать за домом, чтобы никто не видел, и протяжно прокричать 3 раза: "Утрення заря, дай мне голосу, обирай безголосицу".

Заговор при высокой температуре.“В чистом поле есть горюч камень, На этом камне сидела больная баба. Она держит в своих белых руках раскаленную сковороду. У ей рук не жгло и зноб не брал. Так же у рабы Божьей (имя) рук не жгло бы и зноба не было”.

Заговор от чирья.Безымянным пальцем обведешь вокруг больного места три раза:“Этому пальцу имени нет, Этому месту чирия нет. Будьте мои слова крепки и лепки. Аминь”.

Заговоры при любой болезни. Все фразы говорить на убывающей луне. В полдень, лежа на левом боку, говорить (можно мысленно): «Полдня прошло, полболезни осталось».На заходе солнца говорить, лежа на правом боку: «День прошел, недуг куда надо ушел».Если проснетесь до начала новых суток, говорить, лежа на животе: «Сутки завершаются, болезнь не возвращается».Если пробудитесь в период с начала новых суток и до восхода солнца: «Ночь завершается, болезнь не возвращается».

Если человек сильно заболел, дайте ему в руки подержать любой железный предмет, а сами читайте молитву «Да воскреснет Бог», а потом три раза заговор: «Земля ты, мать, не пей крови, не губи души!: Железо, брат мой вынь из тела раба Божьего (имя) болезнь и от сердца щипоту. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
После чего выбросите это железо на улице со словами: «Как я бросаю это железо, так пусть оставит болезнь (имя). Аминь».

Если у вас болит душа, то на заходе солнца, максимально наклонив вниз голову, шептать заговор на свою грудь трижды: «Во имя Господа нашего! Ко мне спасители, ко мне, Крестители! На душу обратитесь, за нее заступитесь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10