ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ

Модераторы: Arina, Александр Сергеевич

ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ

Сообщение Аида » 03 мар 2015, 19:48

Взять клок собачьей шерсти и клок кошачьей шерсти.
Сжечь их на
пламени восковой свечи, трижды прочитав заговор. После этого пепел
насыпать на кусок ржаного хлеба, прочитать заговор и вынести хлеб на
улицу (желательно, положить хлеб в то место, где водятся мыши или
крысы). Вернувшись домой, выпить стакан святой воды.
«Месяц в небе, корень в земле, рыба в воде, камень в море, кошка в
доме, собака на дворе, мышь в норе, а боль в зубе. Мышь корку грызет,
дырки проедает, крошки роняет. Кошка хитрая, собака верная, вы найдите
ту мышь зловредную, отберите у нее корку хлебную, чтоб не грызла она ее,
не ломала, дыр не прогрызала, крошек не роняла. Мыши в доме не жить,
корок не грызть, а боли во мне не жить, мои зубы не грызть, а будет
возвращаться – я ее в порошок сотру и в преисподней схороню. Всякому
зверю свое место, а мне – здравие да покой. Аминь.»

на больное место нанесите руны Иса-Лагуз...

Заговоры от зубной боли
Заря-зарница, красная девица, полуночница, в поле заяц, в море камень, на дне лимарь. Покрой ты, зарница, мои зубы скорбны своею фатою от проклятого лимаря; за твоим покровом уцелеют мои зубы. Враг лимарь, откачнись от меня; а если ты будешь грызть мои белые зубы, сокрою тебя в бездны преисподние. Слово мое крепко!


Месяц, ты месяц, серебряные рожки, златые твои ножки. Сойди ты, месяц, сними мою зубную скорбь, унеси боль под облака. Моя скорбь ни мала, ни тяжка, а твоя сила могуча. Мне скорби не перенесть, а твоей силе перенесть. Вот зуб, вот два, вот три: все твои; возьми мою скорбь. Месяц, ты месяц, сокрой от меня зубную скорбь!


Иду я ни улицею, ни дорогою, а по пустым переулкам, по оврагам, по каналам. Навстречу мне заяц. Заяц, ты заяц: где твои зубы? Отдай мне свои, возьми мои. Иду я ни путем, ни дорогою, а темным лесом, сырым бором. Навстречу мне серый волк. Волк, ты серый волк: где твои зубы? Вот тебе мои зубы, отдай мне свои. Иду я ни землею, ни водою, а чистым полем, цветным лугом. Навстречу мне старая баба. Старая ты баба: где твои зубы? Возьми ты волчьи зубы, отдай мне свои выпалые. Заговариваю я зубы крепко-накрепко у раба (имя), по сей день, по сей час, на век веком!


Марфа, Мария и Пелагея, три сестры Лазаревы, подите к своему брату Лазарю, спросите у своего брата Лазаря: не болят ли у тебя зубы? Не ломят ли у тебя кости? Нет, сестрицы! Не болят у меня зубы, не ломят у меня кости. Заговариваю я раба (имя), чтобы у него не болели кости, не ломили зубы, по сей час, по сей день, по всю жизнь. Чуда водяной! Возьми зуб ломовой у раба (имя). Не болят у раба (имя) зубы; болят зубы у кошки, у собаки, у лисицы, у волка, у зайца, у крота, у быка, у коровы, у свиньи, у лошади, у козла, у барана, у овцы, по вся дни, но все часы, по всю их жизнь, злым мученьем и сокрушеньем.

Запястье руки с внутренней стороны натирают чесноком. Далее, мелко накрошив чеснок, привязывают его к пульсу, очень туго забинтовав руку, чтобы чеснок плотнее прилегал к запястью руки и в особенности к пульсу. Когда зубная боль ощущается на правой стороне, то чеснок привязывается к пульсу левой руки, и наоборот.
Примечание: перед наложением чеснока надо закрыть запястье руки тряпкой.

Месяц на небе, заяц в поле, рыба в море. Когда эти три брата сойдутся, тогда у раба Божиего (имя), зубы заиграют. Аминь. Аминь. Аминь. Читать 40 раз.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14