Заговоры чтобы ребенок говорить начал

Модераторы: Arina, Александр Сергеевич

Заговоры чтобы ребенок говорить начал

Сообщение Raumt » 15 мар 2016, 17:29

Попросите крестного своего ребенка принести в подарок ленточку. Если девочка, ленточка нужна белая, если мальчик - синяя. В ответ нужно подарить крестному вещь, которая бы ему пригодилась. А сначала своему малышу в пеленки ее завернуть.

Ленточку нужно скатать в клубок, на ночь положить под иконку тезоименитого ребенку святого. Утром обрежьте края ленточки ровно, пропустите ее трижды через свое кольцо (лучше обручальное, а нет такого - так без камушка), потом разгладьте ее на столе и наговорите на неё заговор:

Как трава зеленеет,
Как снег тает да в землю уходит,
Так болести бы прочь из дома уходиш бы,
Выметалися, высыпалися,
Назад не верталися.
Как трава растет,
Так раб Божий (имя ребенка) растет,
Чадушко-сладу шко,
Матерняя отрадушка.
Како дождь заморосит,
Так раб Божий (имя ребенка) заговорит!
Мое слово крепче стали, острее ножа,
Как сказано - так и будет,
Отныне и во веки веком.
Приснодево Марие, помози!
Пологом накрой, духом своим успокой.
Аминь.

После этого ленточкой обвяжите не крепко правую ручку ребенка несколько раз и завяжите тремя узелками. Не снимайте до первого дождя. Как дождь пройдет, снимете, и вскоре ребенок заговорит.





Другие заговоры

Заговоры чтобы ребенок говорить начал

На море-окияне, на острове Буяне стоит золотая клетка, в ней сидит золотая птица-говоруша. Говоруша-говоруша, научи раба Божия младенца (имя) говорить, с тобой Бога славить и всех Его святых. Во веки веком. Аминь.

Заговор делается днем над спящим ребенком. Заговаривающий сначала крестит его, потом произносит заговор, затем снова крестит.


Заговор №2

Крестом крещу, рабу Божию младенцу (имя) заговорить велю. Слова запоминай, на ус мотай, уста отвори и говори! Слово мое крепко и лепко. Аминь.

Заговор делается днем над спящим ребенком. Заговаривающий сначала крестит его, потом произносит заговор, затем снова крестит.



Заговор №3
Исусовой Христовой благодатию, Приснодевиным Марииным повелением, моим хотением, раб Божий младенец (имя), не молчи, сам заговори, волю свою расскажи. Во веки веком и до веку. Аминь.

Заговор делается на утренней заре над спящим ребенком. Заговаривающий сначала крестит его, потом произносит заговор, затем снова крестит.



Заговор №3
Ты, раб Божий младенец (имя), на воздусях живешь, кричишь и орешь, пора пришла тебе говорить. Ты не рыба, чтоб молчать, ты не птица, чтоб верещать, не зверь дикий, чтоб рычать. Ты человек - говори. Во веки веком. Аминь.

Заговор делается вечером над спящим ребенком. Заговаривающий сначала крестит его, потом произносит заговор, затем снова крестит.


Заговор №4
Постелите на землю свою ночную рубашку, поставьте на нее ребенка и прочитайте три раза подряд следующий заговор:

Смотри на луну,
Там ангелы живут,
Твою душу берегут.
Там Христос стоит,
На тебя, дитя, глядит,
Поздоровайся с ним.


Рассказать:
Raumt
 

Re: Заговоры чтобы ребенок говорить начал

Сообщение Светланка » 15 мар 2016, 18:26

Вы меня извините может не там пишу вопрос, а вот чтоб на горшок ребенок ходить начал есть заговоры?


Рассказать:
Аватара пользователя
Светланка
Адепт
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 дек 2015

Re: Заговоры чтобы ребенок говорить начал

Сообщение Raumt » 15 мар 2016, 19:07

Дети почти до 3-х лет не чувствуют наполняемость мочевого пузыря, тут от развитости нервной системы тоже многое зависит.
Мочевой пузырь у каждого ребёнка созревает в своё время.
Кто-то с семи месяцев на горшке, а кто-то и в три года имеет незрелый мочевой пузырь.
Я думаю, не стоит драматизировать...
Трусики впитывающие на ночь, перед сном на горшок.
Проснулся одеть сухой - похвалить, поощрить...
А горшок пусть сам себе в магазине выберет.
Всё переживётся, вырастет ребенок не хуже других. А заговоры в этом плане, мне кажется, рановато


Рассказать:
Raumt
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5