Напитки для ускорения метаболизма

Модераторы: Arina, Александр Сергеевич

Напитки для ускорения метаболизма

Сообщение Александр Сергеевич » 28 июл 2018, 14:15

Напитки для ускорения метаболизма
Показания к применению: недосыпание, стресс, неправильное питание и малоподвижный образ жизни.

#1. Для ускорения обмена веществ. Одно яблоко нарезать тонкими ломтиками. Опустить в ёмкость и залить 300 мл воды(кипячённая). Добавить десертную ложечку корицы(молотая). Поставить на 2 часа в прохладное место и дать настояться. Выпить перед сном. Этот напиток поможет: ускорить метаболизм, вывести лишнюю воду из организма, легко "сжечь" ненужные килограммы.

#2. Для ускорения метаболизма и укрепления организма. В 300 мл зелёного чая добавить десертную ложечку корицы. Дать настояться 30 минут. В тёплый напиток добавить чайную ложку мёда. Перемешивать до полного растворения мёда. Пейте 2 раза в сутки: за 20-30 минут до обеда и до ужина.

#3. Для ускорения метаболизма и улучшения работы желудочно-кишечного тракта. Возьмите стакан кефира, десертную ложечку корицы и половину десертной ложечки молотого корня имбиря(измельчённый вами). Всё тщательно перемешать. Принимать 2 раза в день: утром и вечером.

Общие рекомендации: принимайте данные напитки в течение одного месяца, затем, дайте своему организму отдохнуть месяц, и принимайте эти напитки дальше.

Лечитесь на здоровье!
Последний раз редактировалось Александр Сергеевич 28 июл 2018, 14:20, всего редактировалось 3 раз(а).


Рассказать:
:788:
Александр Сергеевич
Адепт
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2016
Откуда: Набережные Челны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5