Советы от Ванги

Модераторы: Arina, Александр Сергеевич

Советы от Ванги

Сообщение Arina » 30 май 2017, 15:28

Советы от Ванги

"Если хотите, чтобы у вас весь год водились деньги, пересчитывайте крупные суммы в новогоднюю ночь".

«Если хотите, чтобы ни плохой человек, и никакое зло не смогли переступить порог вашего дома, а вот удача стала частой гостьей – повесьте над входной дверью крест накрест ветки бузины».

«Если хотите благополучия и удачи во всем, утром, встав с кровати, обуйте сначала правую ногу, а затем левую.
И никогда не ищите второй тапок, если первый уже на ноге, сначала оба найдите, а затем надевайте».

«Если хотите, чтобы в дом пришла удача, храните в доме как талисман монетки других государств, но только серебристого цвета».

«Чтобы в вашей жизни началась новая, счастливая полоса, дождитесь новолуния и переставьте мебель в вашем доме. Удача не заставит себя ждать».

«Никогда не оставляйте на столе недоеденные кусочки хлеба, если не хотите оставить свое счастье.
Куски хлеба, даже засохшего, испорченного, нельзя выбрасывать, иначе из дома уйдет достаток. Лучше скормите птицам, животным».

«Если удача отвернулась от вас, насыпьте соли на все подоконники в вашем доме. Пусть соль лежит до тех пор, пока удача не вернется. После надо будет аккуратно смести всю соль, не дотрагиваясь до нее руками, положить в какой-нибудь пакет и унести подальше от дома, где и закопать в землю».

«Если рассказываете кому-то о своей удаче, постучите три раза по чему-то деревянному и три раза плюньте через левое плечо, чтобы не сглазить».

«Если вы споткнулись правой ногой, это предвещает неприятности. Чтобы их избежать, надо три раза топнуть о землю правой ногой и сказать:
"Уйди в землю, беда, прочь от меня».
Если вы споткнулись левой ногой, это предвещает удачу и счастье».

"Если от вас отвернулась денежная удача, положите на пол под ковер в вашем доме немного мха или водорослей, Деньги начнут приходить".

"Пересчитывать деньги, а также брать и давать в долг можно только утром(до полудня).
Если делать это вечером, то деньги у вас водиться не будут".

"Если дарите кому-то кошелек, обязательно положите в него монетку или купюру - только тогда ваш подарок принесет добро тому, кому дарите, и в его кошельке будут водиться деньги.
Да и у вас благосостояние будет расти.
Точно также не дарят пустые сумки, чемоданы, вазы и другие емкости, а также посуду.
Если брали у кого - то на время сумку, кастрюлю, сковороду, пустыми не возвращайте, положите что-нибудь в благодарность за то, что дали попользоваться этими вещами. Тогда и у вас прибудет".

«После заката солнца нельзя передавать деньги из рук в руки, иначе можно обеднеть. Надо положить деньги на стол или, еще лучше, бросить их на пол, чтобы тот, кому даете, поднял».

«Чтобы деньги водились, дождитесь, когда после новолуния на небе появится молодой месяц, выйдите на улицу и покажите месяцу деньги, вынув их из кошелька или кармана».

« Когда в доме поднимается тесто и пекутся пироги, ни в коем случае нельзя ругаться и даже думать плохое.
Иначе пироги не зададутся, и пойдут во вред, а в дом придут неприятности».

«Если хотите выбраться из нищеты, носите в кошельке камешек зеленого кварца.

Притянуть деньги можно, если постоянно носить в кошельке бирюзу. Только ее надо время от времени доставать, чтобы согреть в руках.

Притягивают богатство кольца из глазковых кварцев – тигрового глаза или кошачьего глаза в золотой или серебряной оправе.

Богатство можно привлечь, если постоянно носить любые украшения из топаза или сердолика в оправе из драгоценных металлов».

«Никогда не кладите на стол ключи или шапку, а также не сидите на столе – это к бедности».

«Если в вашем доме разбилось зеркало, во избежание неприятностей промойте его осколки водой, а затем закопайте их в землю.
Если в комнате, где висит зеркало, кто - то долго болел, или там ссорились, или случилась какая - то неприятность, надо зеркало протереть святой водой».

«Никогда не оставляйте нож воткнутым в хлеб, если не хотите узнать бедность, нужду и голод».

«Никогда не давайте нищим деньги, которые вам дали сдачу после покупки хлеба или соли – иначе сами рискуете оказаться в нищете. Также не давайте последнюю мелочь, которая осталась в кошельке».

«Когда купили новый кошелек, положите туда на какое-то время дорогое золотое украшение. Будут водиться большие деньги, придет богатство».

«Если хотите, чтобы деньги у вас всегда водились, и не желаете накликать на себя нужду, никогда не сворачивайте деньги в трубочку, не пересчитывайте деньги в копилке, пока не собираетесь их тратить, и не ставьте на пол сумку, где лежит кошелек с деньгами».

« Положите в кошелек, а также там, где вы храните деньги, листочек мяты и шепотку корицы.
Деньги начнут к вам притягиваться».


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6