Исполнение желаний

Модератор: Arina

Исполнение желаний

Сообщение Аида » 13 мар 2015, 15:17

Для исполненiя своихъ желанiй разведите огонь, разожгите дома очагъ, или разложите на улицѣ небольшой костеръ, или запалите фитиль свѣчи. Бросьте въ огонь девять пшеничныхъ зеренъ по одному, шепча при каждомъ броскѣ свое желанiе. Принеся огню эту жертву, будьте увѣрены, что все, что вы загадали, обязательно сбудется. Вмѣсто зеренъ вы можете использовать хлѣбныя крошки.

— SSS —

Чтобы любое ваше желанiе исполнилось, напишите его на небольшомъ листкѣ бумаги и сложите эту бумагу нѣсколько разъ надписями внутрь. Разрежьте пополамъ большое яблоко и вырѣжьте въ центрѣ каждой половинки небольшое углубленiе. Сложите двѣ половинки яблока вмѣстѣ, помѣстивъ вашу записку въ полость, образованную вырѣзами въ этихъ половинкахъ. Обвяжите сложенное яблоко ниткой или проткните его насквозь деревянной спицей, чтобы яблочныя половинки держались вмѣстѣ и не распадались. Похороните яблоко въ землѣ въ безлюдномъ мѣстѣ, и ваша проблема полностью исчезнетъ, когда оно сгнiетъ и истлѣетъ.

— SSS —

Для исполненiя своей мечты напишите на листѣ бумаги, чего вы желаете, сверните этотъ листъ въ трубочку и подожгите ея конецъ отъ пламени красной свѣчи. Когда бумага сгоритъ болѣе чѣмъ наполовину, бросьте ее въ небольшую бутылочку, которую тотчасъ-же закупорьте пробкой. Возьмите этотъ сосудъ съ собой туда, гдѣ будетъ рѣшаться исходъ вашей мечты, и не забудьте откупорить тамъ бутылку.

— SSS —

Наполните небольшой мѣшочекъ сухой травой лаванды или розмарина. Напишите на листкѣ бумаги ваше завѣтное желанiе.
Сверните эту записку трижды и вложите ее въ мѣшочекъ съ травой. Положите мѣшочекъ въ центръ круглаго стола. Разставьте по четыремъ сторонамъ отъ него четыре свѣчи и зажгите ихъ фитили. Вытяните руки, держите ваши ладони надъ мѣшочкомъ и повторяйте заговоръ: «Да исполнятся мои желанiя, да сбудутся мои мечты». Повторяйте это до тѣхъ поръ, пока полностью не увѣруете, что то, о чѣмъ вы писали на бумагѣ, обязательно произойдетъ. Затѣмъ затушите свѣчи и храните мѣшочекъ въ великой тайнѣ до исполненiя вашей мечты. Когда- же задуманное вами случится, бросьте мѣшочекъ въ печку или въ костеръ.

— SSS —

Вамъ понадобится большая, толстая свѣча и достаточное количество подсолнечнаго масла. Съ помощью иглы напишите на свѣчѣ любое свое желанiе. Напримѣръ: «До конца недѣли мнѣ вернутъ долгъ» или «Я буду любимъ (или любима) такимъ-то человѣкомъ». Сдѣлавъ это, окуните свѣчу въ масло такъ, чтобы оно пропитало всю ея поверхность. Затѣмъ извлеките свѣчу изъ масла, подождите немного, пока его излишекъ стечетъ съ нея, и установите въ канделябръ. Зажгите свѣчу. Когда свѣча догоритъ, соберите весь оставшiйся воскъ въ небольшой конвертикъ и храните его въ качествѣ талисмана до исполненiя замысла.

— SSS —

Зажмите въ лѣвомъ кулакѣ одну крупную фасолину, сосредоточьтесь на своихъ проблеме или желанiи и представьте себѣ благопрiятный исходъ своихъ плановъ. Затѣмъ потрите бобъ большимъ пальцемъ правой руки: движенiе пальца должны совершаться по ходу часовой стрѣлки. Носите этотъ бобъ у сердца въ теченiе семи дней, и ваше желанiе непремѣнно сбудется. Правда, при этомъ не слѣдуетъ забывать, что любое желанiе должно быть разумнымъ: если, къ примѣру, вы желаете стать черезъ недѣлю миллiонеромъ, то на данный моментъ въ вашемъ карманѣ уже должна лежать хотя-бы половина нужной вамъ суммы. Если-же вы пытаетесь съ помощью магiи достичь того, что совершенно не предназначено вамъ судьбой, или, проведя ритуалъ, рѣшаете больше никакъ въ своей судьбѣ не участвовать, то, скорѣе всего, вы такъ и останетесь на бобахъ.

— SSS —

Возьмите кусокъ прочной бѣлой веревки двумя руками за его концы. Потяните ее въ разныя стороны изо всѣхъ силъ, представляя, что сила вашего желанiя вливается въ веревку. Послѣ этого обмотайте веревку вокругъ свѣчи. Свѣчу подожгите и дайте ей прогорѣть до конца. Объединенные огарокъ свѣчи и веревку храните въ качествѣ талисмана исполненiя желанiй.

— SSS —

Напишите свое желанiе на небольшомъ листкѣ бумаги. Положите эту бумагу на дно небольшой тарелочки, которую на двѣ трети заполните раститительнымъ масломъ. Также добавьте въ масло три щепотки сахарнаго песка или немного меда. Скрутите изъ хлопковыхъ нитей небольшой фитиль (можно использовать и обычный фитиль, извлеченный изъ свѣчи), который помѣстите въ масло такъ, чтобы одинъ его конецъ возвышался надъ поверхностью жидкости. Жгите эту масляную лампу, задумавъ, что данное дѣйство прибавляетъ силъ вашей мечтѣ и помогаетъ ей стать реальностью.

— SSS —

Напишите на небольшомъ зеркалѣ свое желанiе, напримѣръ: «Я хочу больше денегъ, любви и продвиженiя по службѣ». Затѣмъ смойте эту надпись съ поверхности зеркала чистой водой. Воду послѣ этого не выливайте, а соберите въ небольшой сосудъ. Вы также можете опустить зеркальце въ глубокую тарелку, наполненную водой, и дождаться, когда чернила, которыми на немъ написаны ваши мечты, растворятся. Разлейте всю чернильную воду или разбрызгайте ее въ томъ мѣстѣ, гдѣ должны быть исполнены ваши мечты.

— SSS —

Для того чтобы ваше желанiе исполнилось, нужно написать его острiемъ иглы на плоскомъ кускѣ воска. Затѣмъ сжимайте этотъ пластичный матерiалъ руками, придавая ему различныя формы, и въ концѣ концовъ слѣпите изъ него шаръ. Если воскъ слушкомъ твердый, опустите его въ миску съ теплой водой. Покатайте шаръ между ладоней, задумавъ, что ваши руки передаютъ шару силу вашего желанiя и что простыя мысленныя
образы становятся все болѣе и болѣе матерiальными. Спрячьте шаръ въ потайное мѣсто и храните его тамъ до исполненiя вашей мечты.

— SSS —

Окуните палецъ въ жидкiй медъ и напишите имъ на блюдцѣ свое желанiе, напримѣръ: «Я хочу больше денегъ», или «Я хочу любви», или «Я хочу получить продвиженiе по службѣ». Налейте въ блюдцѣ воду, дождитесь, когда медъ раствориться въ ней, и выпейте получившiйся напитокъ. Это простое колдовство дастъ вамъ необходимую жизненную силу, которая поможетъ вамъ добиться того, о чѣмъ вы мечтаете.

— SSS —

Талисманъ желанiй.
Возьмите ключъ отъ стариннаго замка и бросьте его въ чугунокъ или въ котелъ съ кипящей водой. Задумайтесь о томъ, какiя «двери» долженъ будетъ открывать данный ключъ: является-ли онъ ключомъ къ деньгамъ, славѣ и новымъ должностямъ, или-же онъ откроетъ для васъ новую любовь. Сосредоточьтесь на цѣляхъ и проблемахъ, которыя долженъ будетъ рѣшать вашъ талисманъ. Когда вода полностью остынетъ, достаньте изъ котла ключъ и оботрите его о свою одежду. Храните такой талисманъ подъ подушкой ночью и носите его съ собой днемъ.

— SSS —

Чтобы ваша мечта сбылась, сложите вмѣстѣ три одинаковыя плотныя веревки. Свяжите ихъ верхнiе концы однимъ общимъ узломъ, а затѣмъ сплетите косичку, состоящую изъ двѣнадцати переплетенiй, и снова завяжите противоположные концы веревокъ такъ, чтобы косичка не могла расплестись. Заплетая косичку, вы должны сдѣлать ровно двѣнадцать движенiй — то-есть двѣнадцать перемѣщенiй крайней нити въ середину, между двумя остальными. Дѣлая все это, вы должны представлять, какъ образы желаемой вами дѣйствительности сплетаются съ вашей вѣрой въ ихъ реальность и съ вашей волей, направленной на ихъ воплощениѣ въ жизнь.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12