Энергия соли

Модератор: Arina

Энергия соли

Сообщение Мегана » 24 фев 2015, 12:04

Изображение

Соль несет в себе два противоположных заряда, символизируя жизнь и смерть одновременно. Энергия жизни проявляется в пищевой ценности соли, ее свойствах сохранять продукты свежими (консервировать), а также в ее исцеляющей силе. Соль в древности считалась сильнейшим средством против яда змей и насекомых. Но одновременно соль несла в себе смерть. Хорошо известно, что в очень соленой воде погибает все живое, а на соленых почвах не растет ни зелень, ни цветы, ни деревья. Значит, соль может не только дарить жизнь, но и ее разрушать. Веками люди бились над этой загадкой. Но разрешить ее не могли, поэтому выражали свой страх и свои наблюдения в приметах и поверьях.

Однако опытным путем они пришли к выводу, что соль все понимает и передает человеку, к ней обратившемуся, огромный заряд энергии. Какая это энергия – позитивная или негативная, зависит от многих обстоятельств: от энергетики человека, его внутреннего состояния, от состояния окружающей среды, положения небесных светил, направления ветра и т. д. А главное – от сказанных слов и побуждающих их желаний. Народные лекари и знахари прошли долгий путь, прежде чем нашли способы обращения к соли с целью получения нужной энергетики. С тех времен до нас дошли уникальные тексты наговоров и ритуалов над солью, позволяющие излечивать болезни и исполнять желания.

Древние люди называли это ворожбой и колдовством, но сегодня существует реальное научное объяснение действию наговоров. Современные исследователи выяснили, что действие соли на человека основано на ее способности записывать, сохранять, усиливать и передавать энергетическую информацию. Соль, накопленная в недрах Земли, несет мощный позитивный заряд, который способен поглощать вредную энергетику тех, кто с ней соприкасается. Этим объясняются противовоспалительное и успокаивающее действие соли. Вспомните, как помогает солевой раствор от больного зуба, горла, фурункула. Как снимает раздражение и успокаивает ванна с морской или каменной солью.
«Четверговая» соль обладает очистительными и целебными свойствами.

Источник- Ведунья.Клаб


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Энергия соли

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 27 фев 2015, 22:08

Очень полезная информация
Наука начинает принимать и объяснять сверхъестественные вещи
Перенесла в свой разделзнахрства


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12