Обряд "Наказание вора" (если воруют с огорода)

Модератор: Arina

Обряд "Наказание вора" (если воруют с огорода)

Сообщение Мегана » 03 июн 2017, 13:39

Обряд хорошо делать сразу после кражи в течение трех дней. После захода солнца набрать в таз воды, поставить на огонь. Когда вода закипит, бросьте в воду 6 камушков, собранных у себя во дворе и над водой читайте 13 раз заговор. «Вор-воришка, придя к моему домишке, поклонись, раскайся, верни барахлишко. Бог прощал, и я прощу, не то в ад опущу. Будешь кипеть, будешь гореть. Летите, камни, ищите вора, бейте-побивайте, к моему дому призывайте». Затем эти камни разбросать на перекрестке.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обряд "Наказание вора" (если воруют с огорода)

Сообщение Мегана » 03 июн 2017, 13:42

В полночь садитесь за стол, накрываете его черной тканью, на него ставите миску с водой, в саму воду капаете три капли своей крови. Берете свечку, на 13 витков обматываете ее черной ниткой, на каждый виток произнося его имя (если не известно - просто "вор"). Зажигаете свечку и делаете ею над миской с водой круговые движения против часовой стрелки, читая заговор: "Лейся кровь, лейся слеза, лейся вода вору на глаза кипятком, серой и огнем, пусть тело его смердит, душа его пусть кипит, кровь его пусть бурлит. Добро мое краденное, не руками моими дареное, черны корни пускай, в вора врастай во весь его стан, в поганый его рот, в змеиный его живот, разрывай, мучь и пытай, пусть краденное вернет или лютой смертью помрет. Гори, добро мое кровное, татем лютым отобранное, смоли, чади, покравшего тебя изведи. Да будет так"
Читаете пока свечка не сгорит, оставшийся огарок кидаете в воду, затем выльете ее на перекрестке, там же оставите три монетки со словами "уплачено".

оставлять лучше три пятака


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9