Ларидоры на все случаи жизни

Модератор: Helga

Ларидоры на все случаи жизни

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 27 янв 2015, 01:40

АВТОР-gor2104va
В Ларидоре не более 15 карт.Много слов и своя игра .Свои правила игры.
Ларидоры я делаю на разные темы в основном любовные,денежные.на исполнения желаний,чистки.То есть почти как руны но на простых картах.
А соответсвенно с вами работает эгрер простых карт и я назвала его Ларидор) Не не так это он себя назвал.
Все Ларидоры я буду писать здесь прошли испытания зарекомендовали себя как надежные и действенные.
Есть маленькие оговорки Ларик не делае плохие вещи.То есть сваравать чужого мужа,влюбить себя не может.Чтоб начальник загнулся,а стала на его места не получится загнетесь вы .Я предупруждаю.
Если будете делать Ларидор ни каких самодеетельностей.На пример перевернуть туз пик (видители он на мешочек похож с деньгами это на другом форуме было) Или еще виденье по своему карт.
Итак я познакомлю вас с чисткой назвала я его Огненое дыхания дракона
Почему дракона? Ну потому что это был подарок одному форуму в новый год
А как вы знаете наступал год дракона.

Сначало делаем следующие.
Итак приступаем из колоды 36 карт вы выбираете такие карты.КАК ТУЗ БУБИ .ТУЗ ПИК.КАРТА КОТОРАЯ БУДЕТ ВАС ОЗНАЧАТЬ,9 ПИК,6 ПИК ,7 ПИК,10 ПИК,8 ПИК 6 БУБИ.8 БУБИ.7 БУБИ,ВБУБИ,9БУБИ.ТК,ТЧ.Карты Сначала читаются общие заклинаю и проводятся общие манипуляции.

Когда вы будете складывать эту цепочку которая завершится тузом червовым.Нужно произносить вот такие слова.Ларидоры будут разные но эти слова менятся не будут.

О боги (или бог или в кого вы там верите) ДАЙТЕ ЧЕРЕЗ МЕНЯ, СИЛЫ ЭТОТ ЛАРИДОР ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ.ОН ДОЛЖЕТ ИСПОЛНИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ.
На печать ложите руки ПЕЧАТЬ СИЛЫ НА НЁМ.Печати возможно будут потом менятся.

Потом перелистываете маленькую колоду так чтобы туз бубен оказался внизу, а туз червей на верху.Во время этих действий говорите:БОГИ, ЗАКЛИНАЮ ВАС ИСПОЛНИТЬ МОЮ ПРОСЬБУ.
Ну вот предларидорный этап завершен .Теперь будет всё интереснее

Кладем карту означает вас .-Ларидор снимет любой негатив ,застой,изъян с Маши Фекловой.
Кладем туза буби и туза пик на вашу карту-Энергия ключей придаст Ларидору силы очистить МАШУ ФЕКЛОВУ.
Кладем на верх 9 пик -Ларидор уберет любой изъян (до 5 перечеслений)например полнота,морщины шрамы,прыщи ну или что у вас там)
6п -на лево от середины ларидора-магическая сила дана этому ларидору разорвать любой кармический узел.
с другой руки -7 пик-да будет так.
далаем ноги нашему человечку.
10 пик -любая порча будет мнгновенна уничтожена.-одна нога
8 пик -любая болезнь будет стерта силой ларидора.
на 6буби -кладем 6п -энергитическая яма какой бы не была глубины.подчинится силе Ларидора и отпустит Машу Феклову.
На 7 пик -8б -Любые пробои в ауре будут залатаны и силой Ларидора приведены в целостный вид.
на 10 пик -7 буби - Любая порча отправлена тут же обладателю бумерангом умножаясь на 7 .
На 8 пик -Вбуби-Любая болезнь силой Ларидора будет стерта С МАШИ ФЕКЛОВОЙ.
На 9 пик -9буби-Все изъяны силой ларидора исчезнут и красота и молодость Маши фекловой будет расцветать с каждым днём.
Ткрестей кладем на середину поперек -Процесс очищения не прекратится пока не уберет всё что мещает жить и получать радость от жизни Маше фекловой.
Тчервей на середину он все замыкает-Печатью жизни закрываю .Да будет так.

У вас должен получится человечек.Обязательно все карты должны быть соеденены в одно целое.Дайте ему полежать час -час полтора или пока не прекратятся ощущения в теле и самочувствиие.

ДЕЛАЙТЕ ЛАРИДОР КАК УГОДНО МОЖЕТЕ ПРИ СВЕЧАХ ,МОЖЕТЕ БЕЗ СВЕЧЕЙ КАК ПРИВЫКЛИ ТАК И ДЕЛАЙТЕ.спасибо за внимание.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Ларидоры на все случаи жизни

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 27 янв 2015, 01:40

Ларидор Золотой дракон богатств.

ИТАК ДЛЯ НЕГО НАМ НУЖНЫ ТАКИЕ КАРТЫ КАК 6Б,8б ТБ КАРТА КОТОРАЯ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ВАС 10 БУБИ.7 П ,ДП 6Ч 8П ТП -КОГДА СЛАЖИВАЕТЕ ЧИТАЕТЕ,ЗАГАВОР НА ЛАРИДОР (СМ.В ЛЮБОВНЫХ РАСКЛАДАХ) дЕЛАЕТЕ МАНИПУЛЯЦИИ КАК ТАМ НАПИСАНО.И ПРИСТУПАЕМ К ДЕЛУ.

Выкладываем карту которая будет вас означать.На ниё кладете две карты 6б и 8б -Да произойдут с МАШЕЙ ФЕКЛОВОЙ перемены к лутшему.На 6 б кладите туза буби-огромные перемены к лутшему.что вызовет восторг и радость у Маши Фекловой.
10 бубей -на две карты сразу (6 и туз буби)-придет к ней (маши фекловой) материальный успех и деньги польются золотыми потоками)
На Туза Буби -7 пик -пусть всё придет в срок до конца этого месяца.(или свой срок)
К 8б-Дп-Да исполнится моё желание в этот срок.Да будут во благо эти деньги.
Руку на даму пик -Пусть мудрость этой карты работает на моё благо.и придаст этому ларидору колдовскую силу и снимет все блоки и карм долги с рода Маши Фекловой.
На 6 буби на половину кладете 6 черви -Пусть все пути для денег станут открыты и в близжайшее время.
Опять руку на даму пик на половину ее кладем 8 пик -Пусть Д ПИК ОБЪЕДЕНИТСЯ С 8 ПИК И ПРИДАСТ ЛАРИДОРУ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СИЛУ РАЗРУШИТЬ ВСЕ БЛОКИ И ПРИПЯТСТВИЯ К ДЕНЕЖНОМУ ПОТОКУ.

На 10 буби и карту которая означает вас кладем Тпик (в прямом)-печатью всё замыкаю огромную силу даю Ларидору .Да будут так!
[/color]
Здесь нужно, чтобы карты зацеплялись одна за другую -это обязательное условие.Как сказал мне сын, что это получился дракон.Может он и прав.Действительно у вас должно получится то ли птицА,то ли дествительно дракон .Но вообщем кто -то летит.Дракон так дракон.) Так мы и назовем этот Ларидор.Еще дам один совет держать и не разрушать пока у вас есть ощущения в теле в самочувствии.Проходит это быстро час или час полтора.Дайте ему не много полетать.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Ларидоры на все случаи жизни

Сообщение Миранда » 14 сен 2015, 14:14

А потом просто карты в колоду собрать?
и можно разные ларидоры на одной колоде делать, сперва один, потом другой?


Рассказать:
Миранда
 

Re: Ларидоры на все случаи жизни

Сообщение vivara2 » 15 сен 2015, 17:31

Миранда писал(а):А потом просто карты в колоду собрать?
и можно разные ларидоры на одной колоде делать, сперва один, потом другой?

Я предполагаю оставить до исполнения, потом собрать в колоду!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ларидоры на все случаи жизни

Сообщение Лана » 17 янв 2016, 23:01

Не очень понятно, что же это такое ЛАРИДОР?


Рассказать:
Лана
 

Re: Ларидоры на все случаи жизни

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 17 янв 2016, 23:25

Лана писал(а):Не очень понятно, что же это такое ЛАРИДОР?

это использование карт в магии а не мантике


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Ларидоры на все случаи жизни

Сообщение Svetlana S » 13 июл 2021, 20:33

Очень интересно! Спасибо! :127:


Рассказать:
Аватара пользователя
Svetlana S
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2021


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4