Игральные карты в качестве талисманов

Модератор: Helga

Игральные карты в качестве талисманов

Сообщение Raumt » 02 мар 2016, 16:00

О картах пишут сейчас на многих форумах. На них можно делать порчи, снимать порчи, а вот то, что они могут выступать еще в качестве талисманов - нигде такой информации нет. Ради интереса можете попробовать.

Если собираетесь на вечеринку или иное уверительно-развлекательное мероприятие, на котором будет много людей, и хотите выглядеть очень эффектно, привлечь к себе внимание многих людей, то спрячьте ЧЕРВОВЫЙ ТУЗ в нижнем белье.

КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ поможет отвадить слишком назойливого кавалера или даму. Для достижения большего эффекта сложите короля с ЧЕРВОВОЙ ШЕСТЕРКОЙ лицевыми частями друг к другу и носите при себе в нижнем белье трое суток, начиная с первого дня убывающей луны. Назойливый ухажер или прилипчивая дама просто исчезнут из поля вашего зрения.

ЧЕРВОВАЯ ДАМА избавит от одиночества, с ее помощью вы повстречаете свою вторую половинку. Она символизирует любовь и упрочивает уже сложившиеся связи.

ЧЕРВОВЫЙ ВАЛЕТ - верное оружие от ревности. А если желаете, чтобы человек проникся к вам доверием, при встрече с ним мысленно поместите изображение этой карты в его межбровье, мысленно при этом произнеся: " Валет в душу, любовь в сердце!"

ЧЕРВОВАЯ ДЕСЯТКА обладает аналогичным значением, что и король червей, но только предназначена для мужчин, которые избалованы вниманием женщин. Для достижения эффекта достаточно положить ту же пару карт ( т.е 10 и 6 червей лицом друг к другу) в нагрудный карман, и вы будете вызывать у нужной особы совершенно противоположные чувства.

ЧЕРВОВАЯ ДЕВЯТКА будет для вас просто незаменима, если вы собираетесь на первое свидание. Спрячьте эту карту под одежду в области пупка. Это увеличит вашу привлекательность, добавит нежности и загадочности.

ЧЕРВОВАЯ ВОСЬМЕРКА помогает совершать покупки для дома и семьи. При этом карту помещают среди денежных купюр. Можете быть уверены, что вас не обсчитают и не продадут вам бракованную вещь.

Тому, кто размещает свои сбережения на депозитных счетах в банках, перед выходом из дома надо взять ЧЕРВОВУЮ СЕМЕРКУ


Рассказать:
Raumt
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7