УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ АДЖНЫ

Модератор: Хартахана

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ АДЖНЫ

Сообщение Тимиана » 03 июн 2016, 23:19

Необходимо одновременно с вращением Аджны по часовой стрелке, сверху, из Космоса, через макушку мысленно ввинчивать в район мозжечка энергетический шнур серебристо-белого цвета. Аджну во время медитации можно представлять в виде пятна цвета индиго.

Эффект работы с чакрой:

- избавление от большей части грехов (проступков) за счет их осознания и искреннего раскаяния;

- Активизируется интеллект и психические способности, появляется возможность визуализировать яркие зрительные образы (считывание наиболее сильных мыслеобразов, возникающих у людей) и воздействовать на других людей на расстоянии;

- приобретаются способности видеть ауру, чакры, пробои в биополе, знать прошлое и будущее, а также возможность быстро проникать в любое из своих тонких тел по своему желанию;

- сжигаются кармические наработки прошлых воплощений;

- наступает освобождение от различных недуховных качеств, желаний и мотивов, принуждающих к различным отрицательным действиям.

При достаточном развитии этот центр функционирует в качестве интуитивного зрительного органа, который может просматривать панораму событий, не ограниченных пространством и временем, а также дает возможность заглянуть в параллельные миры иных цивилизаций, в микрокосм и макрокосм, рассмотреть в системе образов мысли людей и иных разумных существ, включая кристаллические и энергетические структуры.

Одна из функций этой чакры заключается в том, что она позволяет человеку всегда ощущать или знать, когда другие люди думают о нем, что может проявляться в виде тупой головной боли или давления в области лба, находящейся между бровями. Это знание является одной из простейших форм ментальной телепатии.

Надо отметить, что о закрытом состоянии Аджны чаще всего свидетельствуют постоянные и непрекращающиеся головные боли, называемые мигренью. Это говорит об основательной разбалансировке энергетических тел и требует не столько медицинского, сколько духовного вмешательства и выхода Сознания на более высокий уровень существования.

Лотос Аджны имеет два больших лепестка, состоящих из 96 меньших лепестков, или единиц Силы, которые не образуют ярко выраженных очертаний цветка. Лепестки распределяются вправо и влево, характеризуя правый или левый путь развития Души.

Естественное открытие третьего глаза – трикуты – должно рассматриваться как Событие большой важности в психической жизни человека.


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2