Методы срочной энергетической помощи

Модератор: Хартахана

Методы срочной энергетической помощи

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 01 июн 2015, 03:10

♦ Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию.

♦ Слова несут в себе не только смысл, но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом:

В добрый час сказать, в недобрый – промолчать.

♦ Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите:

Возьми себе обратно.

♦ После неприятного разговора используйте эффект переноса энергии.

Подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая) 2 - 3 минуты. Мысленно установите энергетический контакт с растением и вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как растение вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя:

Забери с меня всю грязь и негативную энергию.

♦ Возьмите спичку. Подышите на неё, представляя, как на неё переходит негативная энергия. После этого воткните спичку тем концом в землю, на который дышали.

♦ Вообразите себе поток яркого света, который идёт к Вам с неба, покрывает Вас, наполняет силой и энергией и "вымывает" из тела весь негатив.

♦ Представьте себе, что Ваше тело состоит из яркого света. Почувствуйте и увидеть, есть ли в нём что-либо чужеродное. Если болит какой-то орган или часть тела, то прикоснитесь к нему, представьте, что Вы вытаскиваете оттуда что-то чужое. Вы сами на физическом уровне почувствуете, что Вы что-то вытаскиваете. Далее мысленно сжигаете это на свече, которая должна гореть перед Вами.

Экстрасенс-биоэнергетик С. Кучеренко


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3