Мантры для благословения мяса.

Модератор: Хартахана

Мантры для благословения мяса.

Сообщение vivara2 » 29 сен 2017, 15:49

Мантры для благословения мяса .

Если вам сложно отказаться от мяса и рыбы, но в душе вы осознаете - что поедая мясо, мы радуемся смерти живого существа и его плоти, нет смысла мучить себя угрызением совести, лучше делать так:

Повторите следующие мантры семь раз и подуйте на мясо. Благодаря силе кармической связи с существом, телом которого это мясо являлось, сознание этого существа получит благословения и освободиться от старданий.

Мантра для благословения мяса :
ОМ А БИРА КХЕ ЧАРА ХУМ (7раз)

Подумайте о том, что так же вы можете освящать пищу ( корм ) для ваших домашних питомцев, кошек и собак, которые в силу свое кармы вынуждены питаться мясом, вы не в силах исправить их природу и обмен веществ, это их карма, но помочь им не усугублять свою карму, а так же помочь тем живым существам, из чьей плоти этот корм сделан, вы можете.

То же самое совету делать тем, у кого бизнес связан с кормами для кошек и собак, ведь прося вселенную об увеличении дохода, вы по сути просите чтоб убивали больше живых существ для производства корма. Когда вы получаете товар ля продажи - читайте над ним эту мантру, и тем самым вы станните спасать живых существ.

И тогда в нашем мире станет немного меньше страданий )


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1