ЧЕННЕЛИНГ

ЧЕННЕЛИНГ

Сообщение Paradis » 08 фев 2015, 18:53

zemlya1-263x300.png

Ченнелинг (eng. channeling) – слово, образовано от англоязычного «канал». Ченнелинг – это способ коммуникации с любого рода сознанием, которое не находится в человеческой форме. Ченнелингом называется процесс, когда человек получает информацию от разумных Существ, находящихся в более тонкой реальности существования. Также, слово ченнелинг обозначает и результат такого взаимодействия – устное послание или запись в любом виде. Это может быть информация от Учителей человечества, которые давно покинули свои тела, и всё же остающихся частью жизни человека (Шамбала), существ других, более развитых, Высших Цивилизаций, Основного Источника — Абсолюта. Информация ченнелингов помогает в понимании происходящего, разъясняет непонятные аспекты жизни, дает информацию для научных исследований о многомерном устройстве Человека, Мироздания, взаимосвязях жизни Человечества.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Рассказать:
Paradis
 

Re: ЧЕННЕЛИНГ

Сообщение Paradis » 08 фев 2015, 19:05

Можно ли доверять информации, переданной посредством ченнелинга - вот, пожалуй, основной вопрос, встающий перед каждым, кто читает послание или диктовку. И здесь важно понимать следующие моменты...

Почти в каждой контактной информации содержится "ментальная доработка" человека, проводящего диктовку. Т.е. речь идет о чистоте канала. Сумел ли контактер в момент приема полностью остановить свой "внутренний диалог" и пребывать в состоянии "невозмущенного ума". Чем полнее ему удастся войти в эти состояния, тем меньше на полученую информацию повлияют собственные представления о картине мира, подсознательные желания совместить информацию "свыше" с какими-либо своими концепциями и целями, тем меньше будет влияние гордыни, комплексов, чувства собственной важности и т.д.

Но погрешность канала, не самое неприятное в ченнелинге. Гораздо важнее, кто диктует послание. "Не всё, что сверху - от Бога". Это могут быть сущности низкого уровня, не владеющие истиной информацией. Особенно часто такие контакты случаются у медиумов, вызывающих духов.

А бывают намеренные случаи передачи дезинформации ("...причем подчас на 95 процентов информация может быть правдивой, но остальные 5 испортят всю бочку меда и приведут к ложным путям и усложнениям задач..." - кажется это из письма Е.Рерих). Причем работают сущности очень высокой иерархии и выдадут они себя за кого угодно. Как говорится "не все так полярно в этом мире, мой друг, ведь есть еще силы дальние, да силы древние и у всех свои цели и задачи".

Что же делать? - спросите Вы. И здесь нет волшебного лекарства. Отключайте ум, расширяйте сознание, воспринимайте сердцем, слушайте свою душу - внутри Вы знаете правду.


Рассказать:
Paradis
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7