Прогноз Хроник Акаши на январь 2015 года

Прогноз Хроник Акаши на январь 2015 года

Сообщение vivara2 » 05 фев 2015, 12:50

Какие энергии ожидают нас в январе 2015 г.?

Энергия в этом месяце будет напоминать сильное течение, которое толкает вас вперед. Будет ощущение, что все ваши намерения усиливаются. Вы сможете обнаружить что результаты ваших мыслей, слов и действий будут проявляться быстрее и сильнее чем обычно.

Это важное время для того чтобы взять большую ответственность за свои намерения. Стремитесь быть более осознанным в словах и действиях. Никто не совершенен, так что никто не сможет делать идеальные намерения все время. В этом месяце, будет очень важно быть прощающим и гибким, уметь быстро принести извинения и не обижать. Если возникнут непредвиденные последствия, убедитесь, что вы прощаете себя и других, так что вы сможете быстро извиниться и двигаться дальше. Измените намерение, перенаправьте энергию с извинениями, а затем создайте новое намерение.

Если вы будете чувствовать смущение, вину, стыд или будете пытаться обвинить других, то окажетесь притянутыми к результатам своего ошибочного намерения надолго, и будете иметь большие негативные последствия. С другой стороны, если вы быстро извинитесь и будете двигаться дальше, или если вы быстро простите и продолжите двигаться дальше, то вы сможете изменить намерение и начать процесс, имеющий своей целью прийти к свету.
В этом месяце для вас будет важно быть гибкими и держать глаза широко открытыми. Двигайтесь с потоком, постоянно меняйтесь, и не держитесь за старые чувства и цели в этом месяце.

Есть ли определенные виды деятельности, которые пойдут нам на пользу и помогут лучше использовать энергию этого месяца?

Будет полезно общаться. Будьте готовы говорить, будьте готовы задавать вопросы, и будьте готовы внимательно и с готовностью слушать то, что происходит вокруг вас. Это не время, чтобы держать свои мысли при себе, а так же удерживать их и надеяться, что кто-то придет и найдет ответы. Это время для того чтобы говорить и говорить то, что у вас на уме.

Это время, чтобы быть активным и благосклонным. Будьте активны в своих общинах и в ваших отношениях. Это очень активное время, и это захватывающее время. Слова - то, что вы говорите и как вы это говорите - будут иметь большое значение. Так же важным в этом месяце будет то, как вы взаимодействуете с другими.

Для того чтобы остаться на гребне волны энергии этого месяца, и действительно получить от этого выгоду, вы должны двигаться с ней. Не откладывайте действия или решения. Божественное Мужское получит сильную подпитку энергией в этом месяце. Это время, чтобы быть открытыми и активными. Это не время для спокойного размышления или проведения на месте.

Есть ли что-нибудь еще, что было бы важно знать в этом месяце?

Основная вещь, о которой уже говорилось, это избегать держаться за что-либо. Не держитесь за обиды или не отвеченные вопросы. Вместо этого, выражайте свое мнение, задавайте вопросы, общайтесь с людьми, и попытайтесь найти информацию. Самое важное, в этом месяце – избегать держаться за что-либо.

Кроме того, избегайте застоя - это будет иметь важное значение. В дополнении к использованию слов и отношений, используйте свое тело, чтобы продолжать двигаться и действовать в этом месяце. Попробуйте продвинуться чуть более глубоко и делать немного больше. Выйдите на улицу и попрактикуйте глубокое дыхание. Даже если у вас нет времени на тренировки, даже если вы слишком устали или вам страшно в темное время, выйти на природу и глубоко подышите.

Если вы почувствуете сомнение в этом месяце, попробуйте сделать что-то, что хоть немного оживляет вас. Вам не нужно быть особо жизнерадостными в этом месяце, но вы должны быть активными, и продолжать двигаться в той или иной форме.

Есть ли что-нибудь, что хотят Хранители сказать нам о январе 2015?

Это будет напряженный месяц для всех. Постарайтесь запастись терпением, так как люди будут пробовать новое, менять свое мышление, совершать ошибки и пробовать снова. Будьте терпеливыми и понимающими. Не пытайтесь убедить людей быть похожими на вас. Не ждите, чтобы люди понимали вас. Делайте свое дело так как вы можете, и получайте удовольствие от того, что люди стараются сделать свое дело наилучшим образом. Если вы будете использовать такой подход, вероятно вы сможете найти новых друзей, исцелить старые дружеские отношения и получить огромное удовольствие в этом месяце.

-----------------------------

При копировании пожалуйста указывайте источник. Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.

_________________


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4