Ясновидениие.Ответы высшего Я часть 2

Модератор: Мегана

Ясновидениие.Ответы высшего Я часть 2

Сообщение ClairVoyance » 01 сен 2015, 23:06

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
:748: На этот раз, статья снова посвящена беседам с Высшим разумом, или Высшим Я, ну кто как называет,в измененном состоянии сознания, через проводника
Изображение

Учтите пожалуйста, что это не книга «Беседы с Богом» Нил Дональда Уолша, а то, что я видел и слышал, собственными глазами и ушами, мой личный опыт. Можете верить - можете нет

Мне было очень интересно спросить: Есть ли Бог? - Есть таков был ответ
Кто такой Христос - В нем больше Бога, чем в чем либо
Когда я просил проводника встретиться с душами умерших, позвать их поговорить, сначала мне прощалось, но потом было сказано что нельзя без надобности это делать.
Так я разговаривал с дедушкой своим, который недавно умер, и проводник просто не мог знать то, что он отвечал.
Так я узнал, что души находятся в упокоении, но потом вновь воплощаются. Но когда будет новое воплощение они сами не знают. Еще души умерших никогда не ответят на вопрос когда вы умрете или близкие душе люди.
Так же я узнал, что ни в каких собачек, кошечек или камни вы не воплотитесь.

Есть души, которые уже не воплощаются, это души которые обрели просветление - святые. Когда я просил поговорить с ними у проводника болела голова и он видел яркий свет.

Однажды я решил удостовериться и провести эксперимент. Я мысленно обращался к святому, а ответ просил дать устами проводника, и проводник отвечал.

Но был и еще момент, когда я обратился ко Христу ( я тут не проповедую христианство, но это было) Проводника начало болеть все и он не смог связаться, сказал что это как энергия тысячи солнц, в которой просто сгоришь.

Еще вопрос мой заключался о множестве религий и Богов, на что ответ был что Бог есть один, но не совсем то что представляют люди, например, Библия несет слово Божье, но изменена и написана людьми, и для их простого понимания, с тех пор я верю в Бога, а не в Религию.

У меня был еще вопрос, о сущностях, ответ был что они не имеют разума, души и навредить как таковое не могут, это простейшие в мире астрала.
Насчет призраков, ответ был что это проекция души и неупокоенные души могут носиться туда сюда, необретая покой и вредя ненамеренноо.

Тогда я спросил о душе, оказывается это что то такое овальное, с хвостиком. Что и есть астральное тело, в чем многие заблуждаются, аура-как защитная оболочка души и тело эфирное. Например эфирное тело при быстрой смерти, может отойти позже, и над могилой словно свечение будет, а аура наоборот, если человек долго болеет, становится тусклой с темными пятнаами, но об этом знают лучше некроманты.

Спросил также про астрал, оказывается выходить в астрал могут совсем немногие, достигшие определенного уровня развития, остальные путают астрал с осознанными сновидениями или фантазиями.


:752: ВСЕМ КТО ЧИТАЛ. В следующий раз напишу что-нибудь, конкретно о ясновидении, и как достичь чистого виденья...


Рассказать:
ClairVoyance
 

Re: Ясновидениие.Ответы высшего Я часть 2

Сообщение vivara2 » 03 сен 2015, 15:26

интересный опыт!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2