Ясновидение Как разновидность ментальной магии

Модератор: Мегана

Ясновидение Как разновидность ментальной магии

Сообщение ClairVoyance » 31 авг 2015, 02:56

Здравствуйте , с вами снова я. ClairVoyanse :755: И на этот раз снова моя статья посвящена ясновидению, как разновидности ментальной магии. Думаю статья будет интересной, но не совпадать с мнением большинства, ну что поделать, истинный эзотерик должен познавать разную сокральную информацию, и отбирать для себя по крупице истины, строя свое мировоззрение. :627: Все знают, что ясновидение открывается если передается по роду, также его можно открыть тренируясь и нужно постоянно тренироваться, приближаясь к чистому видению, так как существует множество ступеней ясновидения, а так же уровней развития. Все так же знают, что данное явление относится к экстрасенсорике, т. Е экстрасенсорному восприятию. Но мало кто задумывался, какую силу вы в себе таите, развиваясь. Потому что многие не считают ясновидение и экстрасенсорику вообще магией.... Но в других направлениях она относится к ментальной магии и поверьте, не зря. Вспомните Вольфа Мессинга-да там была доля мистификации, но лишь доля. Я уже рассказывал, что развивался сам, не читая выдуманные людьми книженки, я погружал человека в гипнотический сомнамбулизм, и использовал как проводника, т. Е не ему задавал вопросы а общался через него и с душами умерших, и со святыми, но более всего задавал вопросы Высшему Я, или кто как называет, это то, откуда информация поступает.... Там есть информация обо всем и о том что было, есть и будет.... Но информация о том что будет часто закрыта, так как я уже говорил, что существует множество вариаций будущего. На вопрос с кем общаюсь, был ответ что это не Бог, но есть часть Бога, как это понимать, я до сих пор не знаю но и не важно. Важно то, что ответы приходящие мне были шокирующие, например что те же привороты или порчи, можно сделать и в измененном состоянии сознания, практики лишь олицетворяют на деле это, как бы обьяснить все дело в энергиях, в мире нет добра и зла, это лишь название олицетворяющие плохо и хорошо, которое было придумано людьми. По сути, есть лишь энергии, нет темных и белых, просто разные энергии, находящиеся в гармонии, и есть искажение гармонии, которое человек сам делает и страдает... Например, что такое грех- это искажение гармонии, ибо нож дан человеку в благих целях, что бы резать пищу, а он им убивает. Это искажение гармонии, а с земной точки зрения это грех и нарушение закона. Но убийство на войне например это грех? Защита Родины, матери, приказ.... Но с другой стороны вы убиваете человека, у которого тоже семья, и тоже действует по приказу... Поэтому мне был ответ, что Сатана или Дьявол так же придуман людьми, ибо им так проще, для них это олицетворение ЗЛА. На самом же деле, все дело в энеигиях И развиваясь, вы преобретаете все большую силу и энергетику. Считая себя простым ясновидящим, вы забываете, что магия - суть направление и тип энергии. Представив образ человека достаточно ясно, и четко, собрав весь негатив, злость и другую отрицательную энергетику, вы можете представить как яростно наносите удары ножом человеку, и из него уходит жизненная энергетика. И все, человек заболеет. Точно так же вы должны не забывать, что можете нанести вред человеку с более слабой энергетикой, даже ненамеренно, просто вы отрицательную энергетику скопили и едете, допустим в общ. Транспорте и один взгляд глаза в глаза может оставить отпечаток довольно сильный. Можете верить мне, можете нет, я рассказываю реальный опыт, через который я прошел. :752: за внимание, если кому то интересно, буду писать еще авторские стать ClairVoyanse ©
Последний раз редактировалось ClairVoyance 31 авг 2015, 03:02, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
ClairVoyance
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1