Считывание информации с человека Диагностика

Модератор: Мегана

Считывание информации с человека Диагностика

Сообщение ClairVoyance » 29 авг 2015, 21:36

Считывание информации и диагностика, в ясновидении очень необходимые методики. Так как яснознание идет рука об руку с ясновидением, то для считки необходимо, в первую очередь настройка на человека. Не важно по фото, в реале или по телефону, начинать лучше с закрытых вопросов. Это нужно для установки связи с обьектом. Обычно я не использую ни дату рождения, ни имя, когда человек обращается ко мне, я выдвигаю простые правила: Вопрос для настройки должен быть четко и конкретно сформулирофанным, желательно закрытым и не абстрактным ( на подобии "чо со мной будет? ") Так проще установить связь ментальную. Все наверное знают, что для этого, нужно войти в измененное состояние сознания- некий такой легкий транс, сконцентрироваться на вопросе и создать в голове что то вроде вакуума, остановив Внутренний Диалог. Обычно сразу приходит ответ, но главное тут не сбиться и не перепутать его со своими мыслями, сохраняйте концентрацию. Далее связь уже установлена, вы понимаете что человек сейчас открыт для вас, и можете провести считку (считать информацию с него, это легко делается в реале, достаточно взять человека за руку) ,либо провести диагностику- т. е копнуть глубже и просмотреть его прошлое или будущее... Но начинать лучше с настоящего, что в данный момент волнует человека, можно просмотреть его болезни, его положение в личных отношениях и т. Д Часто я просматриваю и окружающих его, близких ему людей. Уже после этого просматриваю прошлое, а уже потом будущее. Но здесь важно правильно интерпретировать информацию и донести до человека. Тут и могут быть ошибки, ведь воспринимаем и обрабатываем информацию через призму собственного опыта. Поэтому важно тренировать Чистое Видение, когда вы видите картинку словно такой же как в реальности. Насчет будущего-нельзя забывать, что оно многогранно и зачастую зависит от настоящего, от действий и мыслей человека в настоящем. Зачастую, проще всего видеть неизбежное, то что с большей долей вероятности человек уже не изменит. Но важно помнить о правилах этикета ясновидящего - не все что мы видим обязательно знать человеку, для его же спокойствия. Так же часто видится то что может произойти, но может и нет, т. Е то что человек в силах изменить и о таких событиях важно предупреждать человека. Если это что то не очень хорошее, важно правильно донести информацию до субьекта, что бы не напугать его, что бы он не праграммировал себя на это, а понимал что это лишь предостережение.... Спасибо.


Рассказать:
ClairVoyance
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1