Прогнозы- опасная тема в ясновидении

Модератор: Мегана

Прогнозы- опасная тема в ясновидении

Сообщение Аида » 03 мар 2015, 09:15

Поводом для сегодняшнего урока, послужила телевизионная передача, в которой восхваляли гадалку, предсказавшую своей клиентке смерть сына. В передаче говорилось о ее прозорливости и гениальности. Я так не считаю. Я считаю гадалку частично виновной в гибели человека.
Христианская церковь считает предсказания большим грехом и правильно делает. Предсказатели будущего частенько видят самый страшный и поэтому самый яркий вариант развития событий. Наша дама гадая, увидала смерть близкого человека своей клиентки, хотя это могла быть не смерть, а всего лишь травма. Но "гениальная гадалка" произнесла в слух свой приговор, ее клиентка не могла не взволноваться при получении такой информации. Естественный испуг и эмоциональный подъем, привели к тому что информация о гибели сына закрепилась в сознании женщины, а так же утвердилась в информационном поле, как единственно возможный вариант развития событий. Гадалка подписала смертный приговор молодому человеку, который был даже не в курсе, что кто-то вторгся в его судьбу.
Конечно, предсказать варианты развития судьбы, если они есть в вероятностях, можно и даже нужно, но программировать человека на смерть - преступление. Я призываю своих учеников на сеансах, которые они проводят, думать над каждой сказанной клиенту фразой. Сама стараюсь никогда и ничего не предсказывать человеку. У меня был случай, когда через полгода после приема у моей клиентки погиб сын. Приходила она тогда не только с проблемами сына. Я часто вижу, что с близкими может случиться беда, всегда стараюсь молча отвести несчастье, но есть случаи, когда беде суждено произойти и вариантов избежать ее нет! Тогда женщина с обидой кричала: "Ну почему же вы меня не предупредили!". Мать, обезумевшую от горя можно понять. Но как бы она жила эти полгода, зная, что конец неминуем? Иногда молчание - золото.
У Ф.И. Тютчева есть замечательные стихи:

"Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, -
Любуйся ими - и молчи.
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Врывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.
Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью и молчи!.."


В этих гениальных строчках большой смысл. Вы о чем-то мечтаете, и ваша мечта реально осуществима. Вы начинаете делиться ею с людьми, которые не всегда желают вам добра, кто из зависти, кто из-за скверного характера. Среди них есть люди, способные к программированию будущих событий. Они легко могут вообразить ситуацию, при которой ваша мечта не будет реализована. Поэтому, если вы стремитесь чего-то добиться, мечтайте о благоприятном развитии событий, но не допускайте в свои мечты посторонних людей "Пускай в душевной глубине
встают и заходят оне…". И никогда не обольщайтесь на предмет своего будущего, будьте на чеку, все подвергайте здоровой критике, малая доля сомнения должна присутствовать, как говорит народная мудрость: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь".
Так что о будущем лучше молчать, пусть оно будет таким, каким ему суждено быть. Идите по своей золотой нити вероятности. Не забывайте, что на земле люди не только рождаются, но и умирают, пусть это происходит в нужный час известный Богу.
Тему эту я уже поднимала в своей школе, ей были посвящены предыдущие уроки. Этот урок мною задуман для того, что бы научиться противостоять любой нежелательной информации о будущем, которая вольно иди невольно может закрепиться в вашем информационном поле.
Предположим, вам пожелали или предрекли неприятности в будущем. Бывает, что вы сами в гадании или с помощью ясновидения, а может и во сне, получили негативный прогноз. Прежде всего, верить полученной информации нельзя. Далее, мысленно перечеркните все негативные образы, возникшие у вас в голове. Затем все дурные события надо мысленно тщательно стереть. На месте стертой информации у вас должна появиться более благоприятная картина развития событий.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1