Ясновидению можно научить

Модератор: Мегана

Ясновидению можно научить

Сообщение Аида » 03 мар 2015, 09:10

Ясновидение бывает природным, когда для его раскрытия ничего делать не нужно, жизнь сама подведет человека в нужный момент и все энергоинформационные каналы заработают сами. Если этого не произошло, то человеку требуется учитель, который поможет открыть канал ясновидения, провести инициацию. Только не думайте, что тут достаточно сделать несколько пассов, прочитать лекцию, и клиент готов – теперь он ясновидец. Человека нужно учить! Как учат ходить, говорить малыша. Ученик должен получить новые ощущения, интуитивно понять, как происходит процесс вхождения в информационное поле. Задача учителя, провести новичка по всей цепочке от подключения к информационному полю, до снятия информации. Самостоятельно с этим справляются единицы. А основной массе требуется тренер. И самое главное, каждый человек, это микрокосмос со своими талантами и проблемами, поэтому нет двух одинаковых способов в раскрытии ясновидения. Задача учителя, заключается в подборе индивидуальной программы по раскрытию и обучению ясновидению.
Ясновидение – это не только умение видеть, то, что не досягаемо для восприятия обычными способами. Прежде всего, это связь с Высшими силами. Поэтому надо всегда помнить, что использование их не ради благого дела, а ради шоу или откровенного обмана, очень опасно. Опасна и фальсификация, когда действия «ясновидцев» срежиссированы. Это касается средств массовой информации. Люди, решившие «раскрутиться» с помощью шоу, даже не понимают, что Высшая сила может отказаться от них и тогда на смену Божественному каналу, данному каждому при рождении, придет другой канал, который подключит свою жертву к нижнему миру. Это чревато огромными бедами, как для самого человека, так и для его окружения. Плохо бывает и тем, кто использует ясновидение для обмана и воровства. Меня многие просят посмотреть результат будущей лотереи. Но ведь это воровство в чистом виде. Лотерея – это фортуна и удача, если Высшая сила сочтет нужным, она сделает так, что бы человек выиграл. Подсмотреть информацию, а потом использовать ее в корыстных целях, что может быть омерзительней для порядочного человека.
Я знаю случаи, когда очень хорошие парапсихологи, встав на скользкий путь обмана и предательства, получали тяжелые и неизлечимые заболевания. А одна прославившая себя не честным путем дама, стала запойной алкоголичкой. И самое страшное, когда страдают дети горе - эзотериков. Многие годы я твержу своим коллегам, что слово мага не может быть нарушено. Любое воровство и обман в нашей сфере деятельности чреват серьезными последствиями. Люди не узнают, что ты украл или обманул, а Высшая сила знает все! И не стоит пинать на врагов-конкурентов, что у тебя неприятности, ты на особом контроле и за все придется отвечать своим здоровьем и удачей. Если ты честен перед людьми, тебя обязательно защитит Высшая сила.
Все эзотерические практики всегда давались посвященным, людям, прошедшим определенный духовно-нравственный путь.
Развивая ясновидение, вы становитесь на контакт с Богом. Постарайтесь оправдать его доверие.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2