Прикладное ясновидение

Модератор: Мегана

Прикладное ясновидение

Сообщение Аида » 03 мар 2015, 09:06

Термин Прикладное ясновидение, был введен мною много лет назад, когда я с помощью своего Контакта начала работать в парапсихологии. Так что же это такое – прикладное ясновидение?

Уже ни для кого не секрет, что наша мысль материальна и является особым видом энергии, влияющим на окружающий мир через информационное поле земли. Ясновидящие видят эти энергии, правда, восприятие и визуализация увиденного, может и быть отличной у разных людей и школ, но суть от этого не меняется. Задача моей школы научить людей не только видеть с помощью ясновидения, но и правильно воздействовать на окружающую действительность через тонкий мир. Поэтому, не самое важное раскрыть ясновидение, много важнее, научиться им пользоваться и не наносить вред ни себе, ни окружающим.

Ни для кого не секрет, что многие люди обладают свойством воздействовать на окружающий мир с помощью своих мыслей, не отдавая себе в этом отчета. Есть универсальные защиты от магии, но нет защиты от злобы и зависти человеческой. Злоба эта - именуется в народе сглазом. В результате зависти, иногда формируется тонкая энергетическая сетка, которая и приносит столько бед человечеству. Как паук плетет свою паутину, так и черный завистник плетет свою спонтанную магическую сеть. До конца освободить человека от этих «сетей» может только прикладное ясновидение. Самой сильной защитой от любых энергоинформационных нападений – является прикладное ясновидение. Как бы не хитрил насильник, какие новых «программы» не напридумывал, все они могут быть визуализированы и сняты с помощью прикладного ясновидения. И что самое важное – всегда можно проконтролировать снята программа или нет, даже если снимаете вы это не с помощью Мысли и высокоточного ясновидения, а с помощью обычного ритуала.

Прикладное ясновидение можно разделить на два направления: первое направление – информационное, а второе - управляющее и корректирующее. Я уже говорила, что с помощью прикладного ясновидения и мысли, можно увидеть и обезвредить любой негатив. Но это далеко не все возможности прикладного ясновидения. С помощью управляющего направления можно легко и эффективно создавать программы - мыслеформы, которые могут корректировать здоровье, решать жизненные проблемы, влиять на психоэмоциональное состояние человека и т.д. Информационное направление прикладного ясновидения хорошо тем, что помогает нам правильно ориентироваться в жизни. Как выглядит ложь? А как выглядит страх? С помощью определенных методик диагностики полевых структур довольно легко определить говорит ли вам человек правду. А уж, определить вашу совместимость не составит труда.

Теперь поговорим о высокоточном прикладном ясновидении. Этот термин мы ввели еще в 1997 году. Но расшифровкой на публику не занимались. Но, тем немение, многие недобросовестные парапсихологи стали использовать его в своей рекламе. Дескать, мы такие высокоточные ясновидцы и никогда не ошибаемся. На самом деле, этот термин имеет несколько иное значение. Мой муж многие годы работал в оборонке и термин Высокоточное оружие, т.е. оружие которое стреляет не по площадям, а непосредственно поражает объект, был введен им. Мы тоже, с помощью ясновидения находим причину сбоя, и с помощью все того же высокоточного ясновидения, устраняем негатив, не затрагивая ни полевую структуру, ни судьбу человека.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2