Эмоциональная память и эмоциональное ясновидение

Модератор: Мегана

Эмоциональная память и эмоциональное ясновидение

Сообщение Аида » 03 мар 2015, 09:05

Этот урок я хочу посвятить эмоциональной памяти. Эмоциональная память - это память на эмоциональное состояние человека в определенный момент жизни. Чем сильнее пережитая эмоция, тем лучше мы запоминаем это состояние. Лично я, уже сорок лет помню тот охвативший меня трепет, когда мне повязали пионерский галстук. Вам это сейчас покажется смешным, но тогда для меня это было настоящим событием. И еще я очень хорошо помню момент, когда мне поднесли к глазам только что родившуюся дочь. Помню голос акушерки сказавшей тогда: "Марина, смотри - у тебя девочка!". Я до сих пор "слышу" голос этой женщины! И всегда испытываю при этом воспоминании чувство сильного облегчения и радости.

Эмоциональная память очень успешно используется в работе современного парапсихолога, как в корректирующих позитивных программах, так и вредоносных, направленных на уничтожение и зомбирование личности.

Использовать возможности эмоциональной памяти можно, к примеру, в постановке программы "Маячок привлекательности". У пациента в судьбе находят моменты, когда он находился на пике эмоционального подъема и влюбленности. Далее программу, вызывающую подобные ощущения, закладывают в подсознание. Срабатывает программ тогда, когда человек попадает в ситуацию, схожею стой, когда он был счастлив. Пациент бессознательно вспоминает и испытывает вновь то, давно прошедшее, эмоциональное состояние влюбленности. Совершенно естественно, что, придя в состояния эмоционального подъема, он не отталкивает потенциального партнера, а наоборот притягивает его к себе. Эта методика применима и в разладившиеся отношения между близкими людьми. К примеру, произошли охлаждения в отношениях между супругами. Что можно сделать? Вызвать эмоциональную память загулявшего мужа и "напомнить" ему, как несколько лет назад он воспринимал свою супругу. Угасающее чувство может вспыхнуть с новой силой.

Эмоциональная память намного сильнее, чем другие виды памяти. Нередко она становится причиной энергоинформационных сбоев в судьбе и искажает всю последующую жизнь. Поставить человека, пережившего психодрамму, которая отложилась в эмоциональной памяти, на Золотой путь вероятности практически невозможно. Всегда, когда в судьбе будет возникать ситуация похожая на ту, что привела к драме, человек под воздействием уже не контролируемых эмоций, совершит необдуманное действие. К примеру, девушка получила от своего молодого человека сильный психологический удар. Они встречались, им было очень хорошо, девчонка была на пике своего счастья. И вдруг, парень пропал. Все оборвалось очень резко. Он нашел себе другую пассию. Доверчивая душа девочки получила удар, и мир рухнул. Первый опыт любви оказался негативным. Эмоциональный опыт уже взрослой женщины уже больше никогда не допускал полного духовного сближения с мужчиной, и это повлияло на ее женское счастье. Эмоциональная память сильно влияет на принятие жизненно-важных решений, неудачная любовь оказалась с ее переживаниями оказалась сильнейшим энергетическим ударом, исказившим судьбу. Задача ясновидящего - убрать этот энергоинформационный сбой. Как это можно сделать? Мы уже работали с линией судьбы. Я напомню, что нам надо найти на шкале жизни горящие точки, которые высвечивают возникшие в результате психотравм узлы. Эти узлы и надо мысленно "стереть" со шкалы жизни. Этот ментальный вид магии полностью основан на ясновидении и силе мысли.

На основе эмоциональной памяти можно зарядить талисман, информационно вложив туда воспоминания испытанной любви и счастья. Берете в руки забавного человечка и тут же вам становиться тепло на душе от нахлынувших чувств. Такие программы можно использовать и во вред. Берет человек миленького медвежонка в руки, и тут же испытывает неконтролируемый ужас и нежелание жить. Подобная программа может вызвать стабильное депрессивное состояние и привести к нежелательным последствиям. В повседневной практике парапсихолога, часто используется прекрасный метод зарядки талисмана на удачу. Кто из нас не испытывал моментов эмоционального подъема, при котором нам все удавалось? Талисман будет напоминать вам об этих замечательных днях вашей жизни, и вы вновь и вновь будете испытывать позитивные эмоции.

И последнее, о чем хочется сказать. Есть такой тип ясновидения, который связан с эмоциональной памятью. Ясновидящий, как и любой другой человек, испытывал в своей жизни разные эмоции. Очень часто, при работе на тонком плане он начитает испытывать разнообразные эмоции, относящиеся к предмету диагностики или работы. Вдруг, парапсихолог ощущает неконтролируемый страх, и оказывается, что диагностируемый им по фотографии человек - мертв. Ясновидец может испытывать в отношении пациента разные чувства, причем, совершенно необоснованно с точки зрения здравого смысла. Это и есть ясновидение, основанное на эмоциях. Бывает, еще не начав работу, целитель ощущает неприязнь к пациенту, бывает и наоборот или жалость. В ста процентах случаев это находит в последствии свое объяснение. Ну, и конечно, в диагностике судьбы мы часто просматривая прошлое пациента, испытываем те чувства, которые испытал наш пациент в свое время. Это помогает понять и прочувствовать события прошлого.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7